Мышковская Елена Валентиновна Екатеринбург

Мышковская Елена Валентиновна, Екатеринбург: стоматолог, гнатолог, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 42 года.

Обновлено 12.06.2024

Уральский государственный медицинский университет
Ортодонтия
Стоматология терапевтическая
Ортодонтия

«Практическая гнатология. Функциональное исправление прикуса у детей и взрослых Трейнеры MRC. Презентация новой концепции человека»
«Ортодонтическое лечение на элайнерах»

3.5

Пришла к Елене Валентиновне выравнивать зубы в 2021 году. Идея выровнять зубы появилась в 24 года, когда вылезли зубы мудрости и сдвинули передние зубы в кучу, сдвинули до такой степени, что закрывая рот, у меня торчали два зуба. :) Десять лет я тянула, в 35 лет решилась и наконец это случилось, пришла к Елене Валентиновне по совету знакомой. Два с половиной года и зубы идеально ровные, это не простой путь, к нему надо быть готовым, настроенным. Но результат стоит того, пишу и плачу с ровными зубами. Спасибо Елене Валентиновне, проделана огромная работа, всегда на связи, поможет, расскажет, подскажет. Только благодарность, теперь, видимо, с дочкой придём. :) Спасибо!
Понравилось
Подход врача, стратегия лечения, заинтересованность в результате.
Не понравилось
Цена. :) Ну а как иначе?
«Стоматология Елены Гончаровой»
Приветствуем вас. Здорово, что Вы поделились с нами своим мнением. Мы понимаем, что проделан большой путь к себе и к своему здоровью. Благодарим вас за теплые слова в адрес врача, за похвалу и отметки профессиональных качеств доктора-ортодонта, стратегии в лечении. Будем рады встрече с вами и с вашими детьми тоже. С уважением и пожеланиями здоровья, красивой улыбки и отличного настроения. 😁
Мышковская Е. В.
Здравствуйте! Я рада, что смогла Вам помочь осуществить Вашу мечту о ровной, здоровой улыбке и пройти весь этот путь вместе с Вами. Благодарю Вас за высокую оценку моего труда, мне приятно, что Вы довольны полученным результатом!
«Стоматология Елены Гончаровой»-ул. 8 Марта, д. 12, лит. А
Про Елену Валентиновну могу сказать одни только положительные слова! Замечательный, опытный, грамотный врач! Благодаря её консультации выявили проблему с прикусом у маленького ребёнка. Врач тщательно разъяснила всю дальнейшую тактику лечения и подобрала необходимую капу. Огромное Вам спасибо за своевременно начатое лечение и уверенность родителей в положительном результате! Ни для кого не секрет, что работа с малышами очень специфическая и требует значительных умений, чтобы приём прошёл продуктивно и с хорошим настроем. В нашем случае были созданы все условия, чтобы мы как родители были полностью довольны и спокойны за здоровье своего любимого чада. Мы стопроцентно в надёжных руках! А уж об экономии будущих нервов и материальных затрат на исправление тех проблем, которых можно избежать, если вовремя обратиться к специалисту, и говорить нечего!
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Никаких недостатков!
«Стоматология Елены Гончаровой»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и за то, что рассказали Вашу историю. Очень рады, что Вы можете оценить профессионализм врача-ортодонта на этапе диагностики и начала лечения. Признательны Вам за то, что доверяете свое здоровье и здоровье вашего ребенка. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса.
Мышковская Е. В.
Здравствуйте. Очень люблю детей и работу с ними и их родителями. Мне важно, что на этапе взросления я могу своевременно помочь ребенку вырасти здоровым и красивым, а родителям тем самым сэкономить время, деньги и нервы. Я очень активно применяю в своей работе функциональную диагностику, методы функционального восстановления прикуса детей, дыхания, глотания и речи. Я глубоко убеждена, что именно родители помогают ребенку выздороветь при таком методе лечения. Я вижу хорошие результаты у своих пациентов, которым не придется ставить брекеты в подростковом возрасте. Поэтому Вы большие молодцы, что вовремя обратились!
«Стоматология Елены Гончаровой»-ул. 8 Марта, д. 12, лит. А
У Елены Валентиновны золотые руки и индивидуальный подход к каждому пациенту, даже к самому маленькому! Знаком с ней пять лет и за это время успел поносить силиконовую каппу - «тренер», благодаря которой избежал серьёзной операции. Благодарю вас за проделанную работу!
Понравилось
Благодарен за проделанную работу! Новейшие технологии лечения помогли исправить прикус без установки дорогостоящих брекетов!
«Стоматология Елены Гончаровой»
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы довольны. До новых встреч.
Мышковская Е. В.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку моей работы и теплые слова. Для меня очень важно, что я смогла Вам помочь за эти годы избежать серьёзной операции. Я счастлива, что Вы довольны результатом нашего совместного проделанного пути лечения и выздоровления.