Пономарева Екатерина Владимировна Екатеринбург

Пономарева Екатерина Владимировна, Екатеринбург: гинеколог, врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (343) 243-64-26.

Обновлено 25.04.2024

пер. Саперов, 5
Геологическая10 мин
Чкаловская19 мин
Площадь 1905 года22 мин
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1800₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1800₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽
+7 343 243-64-26
ул. Волгоградская, д. 189
Геологическая44 мин
Чкаловская47 мин
Площадь 1905 года50 мин

Уральский государственный медицинский университет

4.4

Приходила с давней проблемой болезненных месячных, провели нужные обследования (УЗИ, мазок), были назначены анализы и препараты. Врач добродушная и аккуратная, но методы лечения мне не подошли. Предложенные схемы (обе) уже применялись и не дали результатов, на приеме была готова пробовать снова, но в эффективности повтора осталась не убеждена - проанализировав после, поняла, что не жду другого результата от старых действий. Не верю в работоспособность гомеопатии, врач не стала навязывать, это порадовало.
Понравилось
Забота, учёт убеждений пациента.
Не понравилось
Недостаточно развернутое напечатанное описание лечения.
Клиника «Медцентр Про»-пер. Саперов, 5
Врач, у которой я наблюдалась по беременности, порекомендовала рожать у Екатерины Владимировны, и я осталась довольна выбором. Роды были самостоятельные, прошли быстро и комфортно. Екатерина Владимировна всегда была рядом, несмотря на то, что были партнерские роды. Екатерина Владимировна очень внимательная, добрая и отзывчивая, с ней было спокойно и не было паники, хоть это были мои первые роды. Сынок родился за 4 часа и 5 минут, в 14:00. Были профессионально наложены швы, а в день выписки сделали УЗИ, в матке все было чисто. Через неделю Екатерина Владимировна сняла швы, все отлично. Безумно благодарны Вам, Екатерина Владимировна, спасибо за Вашу помощь в рождении самого большого счастья. Будьте здоровы! За вторым пойдем только к Вам!
Понравилось
Профессионализм, чуткость, внимательное отношение. Даже после родов Екатерина Владимировна пришла и поинтересовалась состоянием.
Роддом ГКБ №40-ул. Волгоградская, д. 189
Я обратилась к врачу в срочном порядке (записалась - на следующий день пришла) из-за подозрений на дисбактериоз либо сбой в организме, так как наблюдала проблемы с цикличностью, продолжительностью и объемами крови при менструальном цикле. Врач внимательно выслушала, осмотрела, чем смогла - помогла на месте, выписала лекарства, даже провела УЗИ, чтобы убедиться в том, что нет иных проблем. Ответила на все вопросы, на которые смогла. Осмотр проводила максимально аккуратно, почти безболезненно.
Понравилось
Понравилось отношение врача - манипуляции проводились аккуратно, осторожно. Также понравилось то, как устроен кабинет - он состоит из двух комнат, в одной походит гинекологическое обследование, в другой - УЗИ.
Клиника «Медцентр Про»-пер. Саперов, 5
На 32 неделе пришла на плановое КТГ в роддом. КТГ делала Екатерина Владимировна. Врач сразу расположила к себе своим спокойствием. На тот момент я определялась с выбором врача, кто будет принимать роды. Поговорив и обсудив все моменты, заключила контракт на роды у Екатерины Владимировны и ни разу не пожалела. Роды с доктором прошли очень мягко и комфортно. Врач постоянно интересовалась моим состоянием, объясняла все свои действия, и все вышло наилучшим образом.
Понравилось
Компетентность доктора. Профессионализм. Спокойствие, которое передается пациенту. Сопровождение после родов.
Роддом ГКБ №40-ул. Волгоградская, д. 189
Екатерина Владимировна опытный специалист - акушер-гинеколог. У меня было родоразрешение путем ПКС, ребенок первый, и я очень рада, что попала именно к ней. Врач всегда была на связи по любому вопросу, хочется отметить теплое и человеческое отношение к пациенту. Я всегда хотела двоих детей и очень надеюсь, что мои вторые роды будут именно с Екатериной Владимировной. Шов очень аккуратный косметический при КС, и это несмотря на мою полноту, очень хорошо зажил. Остались только положительные эмоции о данном специалисте и родах в целом.
Понравилось
Опыт. Эмпатия к пациенту. Простота в общении. Красивый и незаметный шов.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Роддом ГКБ №40-ул. Волгоградская, д. 189
Понравилось
Замечательный специалист! Обратилась к ней в срочном порядке в связи с зудом. Врач была очень приятна в общении, спокойно ответила на все интересующие меня вопросы, подробно проконсультировала и сразу же назначила лечение. Однозначно рекомендую!
Клиника «Медцентр Про»-пер. Саперов, 5
Рожала у Екатерины Владимировны. Все прошло великолепно. Максимальная деликатность, уверенность в своих действиях и спокойствие. Все это передавалось и мне. Очень благодарна за свои роды! Рекомендую на 100500%. Если вдруг соберусь ещё, то рожать только с ней. На следующий день после родов тоже пришла посмотреть, как мы с малышкой. И пригласила через неделю провериться. Очень приятно.
Понравилось
Чёткость, уверенность, грамотный специалист.
Роддом ГКБ №40-ул. Волгоградская, д. 189
Я впервые была у этого доктора на приеме. Выбрала Пономареву Е.В., потому что мне было удобно по расположению, а также по отзывам доктор понравилась.
Понравилось
К гинекологу я обращалась для профилактики, на осмотр после беременности. Мне все понравилось, Екатерина Владимировна очень приятная женщина, на все мои вопросы она ответила. Информацию врач объясняет крайне доступно. На приеме я чувствовала себя достаточно комфортно, времени мне уделили вполне достаточно. Екатерина Владимировна дополнительно провела УЗИ, во время обследований не было болевых ощущений. В итоге приема мне дали просто советы. Этого гинеколога я бы посоветовала другим для посещения и сама буду повторно обращаться.
Клиника «Медцентр Про»-пер. Саперов, 5
Понравилось
Врач от Бога! Таких почти не осталось! Внимательная, ответственная. Швы аккуратные! Два кесарево у Екатерины Владимировны. Очень благодарна за Вашу любовь к профессии!
Роддом ГКБ №40-ул. Волгоградская, д. 189
Понравилось
Врач после родов накладывала швы. Работа выполнена качественно. Очень внимательная, доброжелательная. Также встретились для снятия швов.
Приём был в марте 2019

1 изображение