Кременевский Олег Михайлович,сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
8.3

Кременевский Олег Михайлович
Екатеринбург

Только платные услуги!

Кременевский Олег Михайлович, Екатеринбург: сосудистый хирург, флеболог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

• 2016 — н. в.
  • 2017 — н. в.
    «АнгиоЛайн» на Еремина

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Уральский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лазерная хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Кременевский Олег Михайлович
Понравилось
Попала на прием к Олегу Михайловичу по рекомендации его коллеги доктора Чадова, немного удивившись словам: "...Он прекрасно "запаивает" вены". В первый приём просто была очарована обаятельным, энергичным и внимательным молодым доктором, а на операции (эндовазальная лазерная коагуляция БПВ) убедилась в действенности слов д-ра Чадова - Олег Михайлович действительно отлично "запаял" глубинную вену, без последующей корректировки! Удивительно в наше время было встретить такого чудесного доктора - молодого, но опытного и заботливого (как о матери родной!); уверенного в себе и общительного, отлично знающего своё дело, с золотыми сильными руками! Спасибо Вам огромное, Олег Михайлович!
Поликлиника №1 дорожной больницы - ул. Гражданская, д. 9
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Олегу Михайловичу за профессионализм и терпение. Долго не решалась на операцию, хоть проблема была не только эстетического характера, но и доставлявшая уже определенные неудобства при занятиях спортом и длительной ходьбе. Все лечение прошло прекрасно, реабилитационный период не доставил неудобств благодаря профессиональным советам доктора. Мой совет - не затягивайте, обращайтесь вовремя к профессионалу.
«АнгиоЛайн» на Сиреневом бульваре - ул. Сиреневый бульвар, д. 8
Понравилось
Очень хочется поблагодарить доктора Кременевского Олега Михайловича! Спасибо за своевременную помощь! Если бы не вы, могло бы все закончиться печально. Я, как и многие, откладываю свои проблемы со здоровьем на «задний план», к сожалению, не осознавая последствий. Спасибо большое за квалифицированную помощь, что отвечали в неурочное время на мои звонки и давали консультации. Чувствуется, что Вас действительно волнует состояние и здоровье пациентов. Ещё раз спасибо Вам!
Кременевский О. М.
Спасибо за отзыв! Буду всегда рад видеть на приёме. Главное, всегда помнить - лучше лечить заболевание в ранней стадии, когда оно не успело дать осложнений!
Поликлиника №1 дорожной больницы - ул. Гражданская, д. 9
Понравилось
Были проблемы с ногами, варикозное расширение вен. Обращался в 40 больницу, но там был сломан аппарат лазерной хирургии, но по чистой случайности обратился в 1 поликлинику железнодорожной больницы на Гражданской, 9. Попал на прием к грамотному специалисту Кременевскому Олегу Михайловичу. В дальнейшем прооперировал обе ноги - 1 ногу хирургически, 2 лазерно. Как специалист он показал себя на высоком уровне, большое ему спасибо, пусть сопутствует ему удача в его делах. Я рекомендую его всем, не пожалеете!
Врач от бога.
Кременевский О. М.
Спасибо ваши слова! Буду всегда рад помочь вам и вашим близким!
Поликлиника №1 дорожной больницы - ул. Гражданская, д. 9
Понравилось
Все отлично.
Доброго времени суток! Удалось попасть на прием к замечательному доктору Кременевскому Олегу Михайловичу. Четко, понятно, грамотно и подробно было объяснено обследование и дальнейшее лечение. Спасибо, доктор! Спасибо Дорожной больнице за замечательный врачебный коллектив! Обязательно буду рекомендовать Кременевского Олега Михайловича своим знакомым.
Поликлиника №1 дорожной больницы - ул. Гражданская, д. 9
Олег Михайлович оперировал меня в июле 2018 года. До операции я обратилась к нему для исключительно косметической корректировки, требовалось провести эндовазальную лазерную коагуляцию. На УЗИ Олег Михайлович нашёл другую проблему, которая была визуально незаметна, и всё равно через год-два меня бы побеспокоила уже другими масштабами. Поэтому на операции устранил сразу две проблемы. Плюс порекомендовал обратится к другому специалисту, посмотрев на мои анализы. Вывод: профессиональный подход, внимательный врач, highly reccomended!
Дорожная больница
Благодарим за отзыв, будем рады передать Ваши слова Олегу Михайловичу! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
Дорожная больница - ул. Байдукова, д. 63
Посетили врачаИюль 2017
Мне кажется что доктор он хороший, сразу видно, что к делу подходит профессионально, но, единственное, что меня смутило - это то, что он почему-то не посмотрел результаты моих прошлых анализов. Ну, а так, в целом, консультацию провел грамотно, скоро снова к нему на прием пойду.
Дорожная больница
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе доктора Кременевского Олега Михайловича. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
Кременевский О. М.
Спасибо за отзыв! Всегда буду рад видеть вас на приёме.
Олег Михайлович - очень грамотный специалист. Лечил мою родственницу. Очень внимательный, отзывчивый, энергичный, всегда подойдет, спросит: "Как вы сегодня?". Спасибо ему большое за его энтузиазм и желание помочь. Удачи в работе!
Кременевский О. М.
Спасибо за добрые слова. Ранняя диагностика и лечение - это то, о чём нужно помнить каждому пациенту! Здоровья вам и вашим близким.
Олег Михайлович - хороший специалист. Сам к нему обращался, лечился и весьма успешно. Смело рекомендую. Олег Михайлович делает грамотные назначения, все продумывает и контролирует динамику. Кроме благодарности ничего в его адрес сказать не могу. Пусть и дальше помогает людям, побольше бы таких специалистов.