Кременевский Олег Михайлович,флеболог, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург - Екатеринбург
Сосудистый хирург
4.3

Кременевский Олег Михайлович
Екатеринбург

Только платные услуги!

Кременевский Олег Михайлович, Екатеринбург: флеболог, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (343) 243-65-94.

поблагодарить

Дорожная больница
  • 2017 — 2021
    «АнгиоЛайн» на Еремина

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лазерная хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Попала на прием к Олегу Михайловичу по рекомендации его коллеги доктора Чадова, немного удивившись словам: "...Он прекрасно "запаивает" вены". В первый приём просто была очарована обаятельным, энергичным и внимательным молодым доктором, а на операции (эндовазальная лазерная коагуляция БПВ) убедилась в действенности слов д-ра Чадова - Олег Михайлович действительно отлично "запаял" глубинную вену, без последующей корректировки! Удивительно в наше время было встретить такого чудесного доктора - молодого, но опытного и заботливого (как о матери родной!); уверенного в себе и общительного, отлично знающего своё дело, с золотыми сильными руками! Спасибо Вам огромное, Олег Михайлович!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим за то, что нашли время и желание оставить такой подробный и эмоциональный отзыв. Обязательно передадим Олегу Михайловичу ваши слова. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Олегу Михайловичу за профессионализм и терпение. Долго не решалась на операцию, хоть проблема была не только эстетического характера, но и доставлявшая уже определенные неудобства при занятиях спортом и длительной ходьбе. Все лечение прошло прекрасно, реабилитационный период не доставил неудобств благодаря профессиональным советам доктора. Мой совет - не затягивайте, обращайтесь вовремя к профессионалу.
«АнгиоЛайн» на Сиреневом бульваре-ул. Сиреневый бульвар, д. 8
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень хочется поблагодарить доктора Кременевского Олега Михайловича! Спасибо за своевременную помощь! Если бы не вы, могло бы все закончиться печально. Я, как и многие, откладываю свои проблемы со здоровьем на «задний план», к сожалению, не осознавая последствий. Спасибо большое за квалифицированную помощь, что отвечали в неурочное время на мои звонки и давали консультации. Чувствуется, что Вас действительно волнует состояние и здоровье пациентов. Ещё раз спасибо Вам!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим за отзыв! Очень важно обращаться за профессиональной помощью вовремя и мы рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!
Кременевский О. М.
Спасибо за отзыв! Буду всегда рад видеть на приёме. Главное, всегда помнить - лучше лечить заболевание в ранней стадии, когда оно не успело дать осложнений!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Были проблемы с ногами, варикозное расширение вен. Обращался в 40 больницу, но там был сломан аппарат лазерной хирургии, но по чистой случайности обратился в 1 поликлинику железнодорожной больницы на Гражданской, 9. Попал на прием к грамотному специалисту Кременевскому Олегу Михайловичу. В дальнейшем прооперировал обе ноги - 1 ногу хирургически, 2 лазерно. Как специалист он показал себя на высоком уровне, большое ему спасибо, пусть сопутствует ему удача в его делах. Я рекомендую его всем, не пожалеете!
Врач от бога.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим вас за отзывы и за рекомендации. Олег Михайлович - специалист высокого класса, мы обязательно передадим ему ваши пожелания.
Кременевский О. М.
Спасибо ваши слова! Буду всегда рад помочь вам и вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все отлично.
Доброго времени суток! Удалось попасть на прием к замечательному доктору Кременевскому Олегу Михайловичу. Четко, понятно, грамотно и подробно было объяснено обследование и дальнейшее лечение. Спасибо, доктор! Спасибо Дорожной больнице за замечательный врачебный коллектив! Обязательно буду рекомендовать Кременевского Олега Михайловича своим знакомым.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы доктора. Будьте здоровы!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской-ул. Гражданская, д. 9
Олег Михайлович оперировал меня в июле 2018 года. До операции я обратилась к нему для исключительно косметической корректировки, требовалось провести эндовазальную лазерную коагуляцию. На УЗИ Олег Михайлович нашёл другую проблему, которая была визуально незаметна, и всё равно через год-два меня бы побеспокоила уже другими масштабами. Поэтому на операции устранил сразу две проблемы. Плюс порекомендовал обратится к другому специалисту, посмотрев на мои анализы. Вывод: профессиональный подход, внимательный врач, highly reccomended!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Благодарим за отзыв, будем рады передать Ваши слова Олегу Михайловичу! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова-ул. Байдукова, д. 63
Посетили врача Июль 2017
Мне кажется что доктор он хороший, сразу видно, что к делу подходит профессионально, но, единственное, что меня смутило - это то, что он почему-то не посмотрел результаты моих прошлых анализов. Ну, а так, в целом, консультацию провел грамотно, скоро снова к нему на прием пойду.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе доктора Кременевского Олега Михайловича. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
Кременевский О. М.
Спасибо за отзыв! Всегда буду рад видеть вас на приёме.
Олег Михайлович - очень грамотный специалист. Лечил мою родственницу. Очень внимательный, отзывчивый, энергичный, всегда подойдет, спросит: "Как вы сегодня?". Спасибо ему большое за его энтузиазм и желание помочь. Удачи в работе!
Кременевский О. М.
Спасибо за добрые слова. Ранняя диагностика и лечение - это то, о чём нужно помнить каждому пациенту! Здоровья вам и вашим близким.
Олег Михайлович - хороший специалист. Сам к нему обращался, лечился и весьма успешно. Смело рекомендую. Олег Михайлович делает грамотные назначения, все продумывает и контролирует динамику. Кроме благодарности ничего в его адрес сказать не могу. Пусть и дальше помогает людям, побольше бы таких специалистов.

Мануальный терапевт Кременевский М. Б. рекомендует как сосудистого хирурга (09.09.2020)

“Олег Михайлович отличный специалист. Окончил институт с красным дипломом. Владеет множеством хирургических техник. Окончил все передовые специализации по сосудистой хирургии. Так же занимается научной деятельностью. Очень перспективный молодой врач.”

Травматолог Григорьев Д. А. рекомендует как флеболога (19.11.2020)

“Знаю Олега Михайловича, как замечательного специалиста, владеющего огромным багажом знаний и навыков касательно его специальности. Поэтому регулярно консультируюсь с ним по вопросам тактики лечения пациентов с сопутствующей сосудистой патологией. Неоднократно направлял пациентов на лечение к Олегу Михайловичу и, как следствие, хочу отметить отличные результаты лечения и хвалебные отзывы курируемых им пациентов. Олег Михайлович зарекомендовал себя как грамотный, высококвалифицированный специалист, применяющий новейшие методики лечения сосудистой патологии! Категорично рекомендую коллегу!”

Пластический хирург Ошурков П. А. рекомендует как малоинвазивного хирурга (15.03.2021)

“Олег Михайлович - по-настоящему сильный специалист в области сосудистой хирургии. Непрерывное развитие, чтение лекций, сотрудничество с коллегами, способность идти в ногу со временем, чуткость и неравнодушное отношение к пациентам - качества, которые я особенно ценю во врачах. В этом докторе каждое из них представлено в лучшем виде. Множество вариантов сосудистых патологий как артерий так и вен удалось скорректировать у наших пациентов путем сотрудничества именно с этим специалистом. Пожалуй, особенно важным показателем доверия является то, что я неоднократно доверял ему здоровье своих родных и близких людей. Лазерная хирургия вен в его исполнении вовсе виртуозна, безопасна, а самое главное - безрецидивна. Если есть сомнения в необходимости консультации сосудистого хирурга, флеболога, Олег Михайлович - это прекрасный выбор, о котором Вы не пожалеете.”