Гришкевич Ирина Владимировна Екатеринбург

Гришкевич Ирина Владимировна, Екатеринбург: челюстно-лицевой хирург, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 08.06.2023

Южно-Уральский государственный медицинский университет
Онкология
Уральский государственный медицинский университет
Челюстно-лицевая хирургия детская
Пермский медицинский институт инновационных образовательных систем
Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Челюстно-лицевая хирургия
"Многопрофильный центр Проф-ресурс"
Онкология

3.4
4.1
2.8

Обратилась на пересмотр цитологии по биопсии щитовидной железы и установление диагноза конкретно в СООД.
Понравилось
Ирина Владимировна Гришкевич - замечательный специалист своего дела я профессиональном и человеческом смысле слова. Комфортно общаться даже на острые и чувствительные темы, врач уже нового современного формата, который смотрит не только на конкретный вопрос в узком смысле слова, но и пытается увидеть картину человека и возникновения «вопросов» в целом. Была на приеме 05.06, рада, что попала именно к ней и в нужное для меня время.
Областной онкологический диспансер на Соболева (СООД)-ул. Соболева, д. 29
Ирина Владимировна - самый редчайший на сегодняшний день врач-онколог. В котором сочетается профессионализм и человечность! Благодаря ей и ее поддержке в моей жизни появился самый долгожданный человечек. Это моя дочь Маша. Не смотря на мой диагноз РЩЖ и отсутствие какой-либо надежды родить ребенка!
Областной онкологический диспансер на Соболева (СООД)-ул. Соболева, д. 29
Была на приеме вместе с мамой в мае 2022 г. У неё подтвердился диагноз: рак щитовидной железы. Ирина Владимировна изучила все обследования и анализы, дополнительно назначила УЗИ. Через месяц записала на операцию. Вообще, я считаю, что нам повезло, что попали на прием именно к ней! Все быстро и четко, время не упущено.
Понравилось
Очень добрая и внимательная! Все объяснила и успокоила.
Областной онкологический диспансер на Соболева (СООД)-ул. Соболева, д. 29
Достаточно продолжительное время наблюдалась в СООД и в частности ходила на приём к Ирине Владимировне. Это лучше, что случилось со мной в жизни в отношении лечения. Очень внимательная, всё объяснит и разъяснит. В общем я счастлива, что есть такой врач. Спасибо ей огромное.
Понравилось
Внимательность. Четкость. Желание лечить пациента. Чуткость.
Не понравилось
Очередь на приём длится дольше, чем у других врачей. Но это можно и оценить как плюс. Я готова просидеть в очереди пару часов, чтобы попасть к ней. Для меня эта очередь - это очень большой показатель того, как она внимательно относится к пациенту!
Областной онкологический диспансер на Соболева (СООД)-ул. Соболева, д. 29
Обратились к Ирине Владимировне с мамой с подозрением на рак слюнных желез. Когда подтвердилось, она, как врач, взялась усиленно бороться за жизнь мамы. Вовремя направила на обследование, затем на операцию. Сама следила и помогала во многих вопросах. Очень понравилось, что не осталась равнодушной и безучастным человеком. Контролировала каждый этап. Торопила с операцией, чтоб не упустить время. Хочу сказать ей огромное спасибо и даже этого будет недостаточно для Врача с большой буквы... Благодарю Вас, Ирина Владимировна...
Областной онкологический диспансер на Соболева (СООД)-ул. Соболева, д. 29
Обращалась к Ирине Владимировне в ноябре 2021 года с подозрением на лимфому. Понравилось отношение к пациенту, грамотно рассказала о дальнейших действиях, назначила дальнейшие анализы и обследования. Спасибо, Ирина Владимировна, за помощь!
Областной онкологический диспансер на Соболева (СООД)-ул. Соболева, д. 29
2 сентября удалила доброкачественную опухоль Уортина (по полису ОФМС в больнице РЖД-медицина у замечательного хирурга Марка Михайловича Бухера). 11 октября получила результат гистологии, а в нем уже три диагноза рака! Срочно обратилась к Ирине Владимировне. Она внимательно выслушала, направила на КТ, записала на УЗИ и на консультацию к радиологу, согласовала пересмотр гистологии. Я прошла все обследования, после пересмотра гистологии оставили один диагноз рака. В конце октября пойду на научный врачебный консилиум, где, наверное, назначат лечение.
Понравилось
Ирина Владимировна, благодарю Вас за доброе отношение, четкие рекомендации и искреннее желание помочь! Желаю Вам крепкого здоровья, радости и благополучия!
Областной онкологический диспансер на Соболева (СООД)-ул. Соболева, д. 29

Сосудистый хирург Шакиров М. Х. рекомендует как онколога (04.11.2021)

“Могу рекомендовать, как хорошего и вдумчивого специалиста по профилю челюстно-лицевая хирургия и онкология голова-шея.”