Федоров Евгений Николаевич Екатеринбург

от 693 ₽ -30%

Федоров Евгений Николаевич, Екатеринбург: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (343) 288-39-54.

Обновлено 16.07.2024

2021 — 2022
Стоматологическая династия «Лана»
2017 — 2021

Уральский государственный медицинский университет

Семинар «Эндодонтия №1. Практические нюансы каждодневной эндодонтии», Михаил Соломонов
Семинар «Заболевания слизистых оболочек полости рта», Игаль Гранот
Семинар «Эндодонтия №2. Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов», Михаил Соломонов
Семинар «Эндодонтия №3. «Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники», Михаил Соломонов
Семинар «Пародонтология в ежедневной клинической практике», М.Б. Приямпольская
Семинар «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога», Д.В. Рогацкин
Семинар «Эндодонтия №4. Сложная эндодонтия: трещины, переломы корня и открытый апекс. Предотвращение, обнаружение, лечение». Михаил Соломонов
Семинар «Эндодонтия №5. Высшая математика в эндодонтии. Все о резорбциях и эндо-перио поражениях». Михаил Соломонов.
Практический курс «Непрямые реставрации боковой группы зубов». Диана Пыркова
Семинар «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области». Дмитрий Рогацкин.
Семинар «Специализированный курс 3». Дмитрий Рогацкин.
Семинар «Эндодонтия №6. Алгоритмы клинических процедур». Михаил Соломонов
Практический курс «Адгезивные керамические реставрации». Карэн Чавушьян
Практический курс «Direct Posterior». Роман Карпенко
Практический курс «Прямая реставрация передних зубов. Перезагрузка». Денис Крутиков
Практический курс «Повторное эндодонтическое лечение». Иван Вьючнов
Практический курс «Direct Posterior II». Роман Карпенко
Семинар «Повторная эндодонтия. Принципы успешной работы». Дмитрий Николаев
Практический курс «Ultimate Endo». Михаил Елендо
2024
Практический курс «Художественная реставрация центральных зубов композитными материалами». Анастасия Плотникова

Цены на услуги

ул. Циолковского, д. 27
Обновлено клиникой 11.08.24
Консультация стоматолога терапевта
Восстановление зуба на стекловолоконном штифте (под ортопедическую конструкцию) А16.07.099
Консультация специалиста по лечению зубов + составление плана лечения В01.065.002.001
Профессиональная гигиена полости рта (регулярная) А16.07.051
Лечение глубокого кариеса с использованием микроскопа А23.07.005
Лечение поверхностного и среднего кариеса с использованием микроскопа А 23.07.006
Чек-ап "Здоровая Улыбка"

На первый прием попала к Евгению Николаевичу случайно, но после приема решила, что касаемо проблем с зубами буду обращаться исключительно к этому специалисту Евгений Николаевич заменил все предыдущие пломбы, я им радуюсь каждый день. Сделано очень качественно, очень красиво, даже прокрашивали зубки, чтобы пломбы выглядели естественно.
Врач выслушал жалобы, внимательно обследовал, сделал необходимые снимки и манипуляции. Лечение проходило комфортно, безболезненно, засыпала в процессе лечения. В течение приема врач уточнял о самочувствии и отсутствии боли. Свои действия комментировал, не было неожиданности и неприятных моментов.
Евгений Николаевич - спокойный, уверенный, в руках такого специалиста чувствуешь, что с твоими зубами все будет в порядке. :) Очень рада, что нашла настоящего специалиста в своем деле, хожу на приемы только к нему, [...].
Спасибо Вам - за Ваш профессионализм и чуткость, аккуратность и внимательность, самый лучший врач-стоматолог. 🥹
Понравилось
Бережное и внимательное отношение врача к пациенту, отзывчивость и высокий профессионализм.
«Цифровая стоматология» на Циолковского
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наш подход и профессионализм врачей пришлись по душе. Ваше признание - лучшая мотивация для нашей сети клиник. Еще раз спасибо и всегда будем рады видеть Вас!
Большое спасибо!
«Цифровая стоматология» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 27
Хочу поблагодарить Евгения Николаевича за проведённое лечение кариеса​ и гигиену. Врач проявил себя внимательным, ответственным, вежливым и приятным в общении. Лечение и профгигиена была проведена очень тщательно с использованием микроскопа. Подробно проконсультировал по вопросам возможной коррекции в перспективе. Сам процесс лечения был комфортным и безболезненным. Врач особое внимание уделяет комфорту пациента во время манипуляций. Проведены обзорные высококачественные снимки на зеркальную камеру КТ​. По результатам снимков врач пояснил всё детали, замечания по состоянию каждого зуба, ответил на всё интересующие вопросы. Врач очень располагает к себе, а качество работы и сопровождения вызывает доверие и уважение. По вопросам дальнейшего лечения и профилактики хочется возвращаться к нему вновь. Смело могу рекомендовать как высококлассного специалиста родным и знакомым.
«Цифровая стоматология» на Циолковского
Благодарим Вас за теплые слова. Наша команда рада, что вы оценили профессионализм наших врачей и атмосферу клиники. Ваше комфортное самочувствие во время лечения - наш приоритет. Ждем вас снова в первой "Цифровой стоматологии"
Федоров Е. Н.
Спасибо большое за обратную связь!
«Цифровая стоматология» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 27
Пришла в стоматологию​, чтобы вылечить несколько кариесов​, в том числе на передних зубах. Евгений отлично сделал пломбы, смоделировал и подобрал цвет, вообще не вижу границ между материалом и своими зубами, очень довольна. Благодарна Евгению за работу, искренне считаю, что он отличный стоматолог, очень аккуратный, ни разу не было больно или некомфортно, пару раз даже буквально засыпала в кресле. В целом общение абсолютно комфортное, ответил на все мои многочисленные вопросы. Хожу теперь только к нему.
Понравилось
Еще приятно удивило, что во время лечения, когда рот был открыт недостаточно широко, он спокойно напоминал об этом (казалось бы, обычная реакция, но от моих предыдущих врачей слышала только раздражение и недовольство).
«Цифровая стоматология» на Циолковского
Благодарим Вас за теплые слова. Наша команда рада, что вы оценили профессионализм наших врачей и атмосферу клиники. Ваше комфортное самочувствие во время лечения - наш приоритет. Ждем вас снова в "Цифровой стоматологии"
Спасибо большое!
«Цифровая стоматология» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 27
У меня был сложный зуб, сильно разрушенный. Доктор взялся за работу. Евгений Николаевич очень деликатный и бережный! Рекомендую доктора. Раньше я думала, что анестезию​ ставят лучше всего женщины-доктора. Кажется, я ошибалась! Отлично поставленные руки. Профессионализм! Лечили 2 часа. Благодарю доктора, что долечили до конца. Даже прием после меня перенесли. 2 доктора до этого приема были очень плохо настроены по отношению к этому зубу и не хотели браться. Благодарю сердечно!
Понравилось
Профессионализм, спокойный настрой, легкая рука. Видно, что доктор оптимистично настроен и не боится работы.
«Цифровая стоматология» на Циолковского
Спасибо за доверие и положительную оценку. Ваше признание - лучший стимул для нас! Ждем Вас снова!
Федоров Е. Н.
Очень приятные слова. Спасибо.
«Цифровая стоматология» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 27
Хочу выразить благодарность доктору Фёдорову Евгению Николаевичу. Я пришла лечить глубокий кариес​ под микроскопом после консультации у ортодонта. После внимательного осмотра получила исчерпывающую информацию и план лечения. В итоге вылечила 5 зубов.
Понравилось
Спасибо доктору за профессионализм и внимательное отношение, за его кропотливую и добросовестную работу. Замечательный врач. Рекомендую! Желаю ему успехов!
Спасибо большое!
«Цифровая стоматология» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 27
Готовлюсь к протезированию, лечащий врач нашел зуб, у которого было не видно каналов, а чтобы использовать зуб под коронку или мост, надо все каналы пролечить. Чтобы все было хорошо, нужно было лечить под микроскопом, поэтому стал искать соответствующего врача. Посоветовали мне Евгения Николаевича. Нашел его, записался. За два приема каналы пролечили, старый штифт вытащили и поставили новый. Теперь этот зуб будет использован в дальнейшем протезировании. В процессе изучения снимка дал обстоятельный анализ​ состояния моих зубов и составил свое видение лечения, которое было использовано в дальнейшем лечении.
Понравилось
Хороший специалист, делает все обстоятельно, педантично. Два раза был на приеме, один раз вздремнул на кресле, когда мне лечили зубы. Мне лично все понравилось!
Спасибо!
«Цифровая стоматология» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 27
В клинику обратилась по рекомендации знакомых. Доктор - Фёдоров Евгений Николаевич понравился: вежливый, тактичный, провёл очень подробную консультацию, ответил на все вопросы, расписал план лечения. Будем лечить!
«Цифровая стоматология» на Циолковского
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим его нашим специалистам. Нам очень приятно, что Вы отметили наш принцип - консультации о предстоящем лечении "без воды", а в доступной и понятной форме.
«Цифровая стоматология» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 27
В мае 2022 г. сломался мост. Обратилась в несколько клиник с просьбой о реставрации. Везде мне говорили, что зуб, на котором держался мост, не подлежит лечению. Его нужно удалять, а потом ставить съемный протез. Продолжила поиски врача, который бы сохранил зуб. И вот удача - нашла! Евгений Николаевич изучил снимок сложного зуба, состояние десен и взялся за лечение. Огромное спасибо ему за внимательность и профессионализм! Побольше бы таких врачей! Теперь я снова могу поставить мост.
«Цифровая стоматология» на Циолковского
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим его Федорову Евгению Николаевичу. Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашему доктору!
«Цифровая стоматология» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 27
Обратился к Евгению Николаевичу с целью лечения нижнего зуба. Зуб ранее был лечен. Причиной обращения было потемнение пломбы, и зуб начал реагировать на холодное. В ходе осмотра выяснилось, что герметизация пломбы нарушилась, вследствие чего под пломбой развился кариес​. Евгений Николаевич всё сделал аккуратно, убрал старую пломбу, убрал поражённые кариесом ткани и восстановил коронковую часть зуба. Несмотря на большой размер полости, новая пломба на зубе незаметна, зуб выглядит очень естественно, как будто и не был лечен никогда. Приём был в январе 2022, отзыв пишу сейчас, т.к. решил понаблюдать, как со временем будет вести себя зуб. Итог - никакой реакции на холодное, состояние пломбы такое же, как сразу после пломбирования. Могу сказать с уверенностью - врач выполнил свою работу на «отлично».
Понравилось
Ведение фотопротокола, Евгений Николаевич показал фотографии, как выглядел мой зуб сразу после удаления старой пломбы​, где был виден кариес, затем фото после удаления кариозных тканей, и затем финальный вид зуба после пломбирования.
Стоматология «Мегадента клиник»-ул. Кузнечная, д. 83