Ленская Наталья Ивановна Екатеринбург

Бесплатно

Ленская Наталья Ивановна, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (961) 773-59-36.

Обновлено 25.10.2021

ул. Латвийская, д. 55
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 3 лет) — Бесплатно
+7 961 773-59-36
ул. Уральская, д. 59
Уральская31 мин
Динамо36 мин
Машиностроителей40 мин
Стоматолог (от 16 лет) — Бесплатно Стоматолог-имплантолог (от 16 лет) — Бесплатно Стоматолог-ортопед (от 16 лет) — Бесплатно
+7 343 300-93-59

Свердловский областной медицинский колледж
2003
Стоматология ортопедическая
Уральский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики
Уральский государственный медицинский университет
Стоматология хирургическая
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Планирование и выбор метода и определение тактики восстановления твердых тканей зубов»
«Инновационные решения в имплантологии; хирургический и ортопедический этапы работы с системой мини-имплантов MDI»
«Сложные методики имплантации»
«Ортопедическая реабилитация пациентов при полной потере зубных рядов съемными констукциями»
«Формула успешного протезирования: от планирования до фиксации»
«Общий взгляд на современную эндодонтию»
«Экспертный курс по протезированию на имплантах»
«Кариозные поражения временных и постоянных несформированных зубов»
«Дентальная имплантация»

1.5

Мне нужна была эстетическая реставрация переднего зуба. Последний раз я ее делала 20 лет назад (был удален нерв, установлен штифт и запломбирован). Со временем зуб сильно потемнел и скололся. Неделю я ходила по разным стоматологиям​ и везде мне предлагали сделать коронку. Я категорически против, потому что это и дорого, и в моем случае необоснованно, так как зуб крепкий и способен выдержать пломбу без всяких доп. конструкций. На мой вопрос, почему нельзя сделать так, как мне делали 20 лет назад, без коронок, врачи сразу теряли ко мне интерес, пожимали плечами и отвечали, что так делать не умеем. Потерпев неудачу у очередного стоматолога, я случайно наткнулась на Clever dent на улице Уральской, 59. Меня вежливо встретили и с первого слова с врачом (Ленская Наталья Ивановна) я сразу поняла, что, наконец-то, я нашла человека, который понимает, что мне нужно! Процедура заняла около 40 минут, точно не знаю, потому что я чуть не уснула в кресле - так все было комфортно и безболезненно, без всякой анестезии​! Результатом я осталась очень довольна!
Понравилось
Понравилось все!
Стоматология «Клевер Дент» на Уральской-ул. Уральская, д. 59