Александров Михаил Алексеевич Екатеринбург

Александров Михаил Алексеевич, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 01.04.2024

Стоматология общей практики
Стоматология хирургическая
Уральский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая

Конференция «Актуальные вопросы применения 3D-технологии в современной стоматологической практике»
Семинар «Практическое применение метода КЛКТ для диагностики заболеваний височно-нижнечелюстного сустава»
Семинар «Общий взгляд на современную эндодонтию»
«Эффективное применение операционного микроскопа на терапевтическом приеме»
Практический семинар «Знакомство с Dentium Implantium & SuperLine»
«Ортопедические и хирургические принципы работы на имплантатах с коническим соединением в аналоговом и цифровом протоколах»
«Работа с интраоральным сканером Medit i 700»

3.3

Прекрасный врач, попала к нему случайно года 4 назад. С тех пор только к нему и хожу. Отлично лечит, все подробно объясняет, очень вежливый и приятный. Все варианты лечения обсуждаем. Первый врач в моей жизни, который во время лечения предлагает передохнуть, чтобы я с закрытым ртом посидела, и челюсть не уставала. :)
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Нет такого, всем советую Михаила, прекрасный стоматолог.
«Стоматология Доктора Юн»
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
«Стоматология Доктора Юн»-ул. Степана Разина, д. 95
Обратилась с острой болью в праздничные дни. Оказалось с ровного места у меня киста на переднем зубе. Боль была адская. Доктор максимально старался убрать мне боль при лечении и сохранить мой зуб. Благодаря Михаилу зуб мой остался при мне и все вылечено. Информация поступала сразу и по делу, все варианты говорились сразу. Я лично очень боюсь стоматологов (отголоски советской стоматологии​), но к этому доктору я пришла второй раз и добровольно, без болей. Сейчас прохожу лечение дальше своих зубов у Михаила. Очень хороший доктор. Если сомневаетесь, не сомневайтесь, идите к нему. По ценам тоже сразу сориентировал.
Стоматология «Одонто-Клиник»-ул. Куйбышева, д. 80/2
Последнюю серию посещений начал 18 марта, с планового осмотра. До этого был больше полугода назад. На плановом осмотре был найден кариес​ и было сказано, что пришло время ставить коронку, или рассматривать другие варианты, так как зуб 36 пломбировался ранее (несколько лет назад) и у него стенки возможно совсем уже тонкие. Было предложено несколько видов коронки​, или установка вкладки. Следующее посещение запланировали на 21 марта, так что было время на подумать и выбрать. 21 марта, я сказал, что так и не определился, поэтому решили, что первым делом удалим весь кариес и всё то, что было необходимо убрать, а дальше уже определимся. Сразу после удаления мне было озвучено, что для коронки нужно будет далее ходить к ортодонту, и потребуется больше посещений, а для вкладки, нужно будет только ещё одно дополнительное посещение у этого же стоматолога. Кроме того, подчеркивалось, что надёжность и цена будут почти такие же. Поэтому я выбрал ставить вкладку. Поэтому дополнительно обточили зуб чтобы подготовить для установки вкладки, и взяли слепки. На этом посещение закончилось. Договорились на 28 марта, но оказалось, что вкладка не была готова, поэтому вкладку поставили 30 марта. Всё замечательно. Последние три года хожу только к нему. Попал к нему, когда выбирал у кого полечить два запущенных зуба. За один из которых все давали вид, что не хотят браться. За это время, у него удалил нижний зуб мудрости, лечил кариес, лечил один раз периодонтит​, и вот теперь - вкладка.
Понравилось
Мне нравится то, что на все вопросы отвечает. Предлагает разные варианты. На осмотре показывает через зеркало что и где нужно лечить, рассказывает почему. Если вдруг захотелось посмотреть, как сейчас выглядит зуб в процессе лечения - покажет. Если с анестезией​ всё равно больно - добавит. Ни на что не отвлекается. Я, конечно, понимаю, что так, наверно, и должно быть, но всё же хочу это отметить.
Стоматология «Одонто-Клиник»-ул. Куйбышева, д. 80/2