Зубков Игорь Васильевич,ортопед, реабилитолог, травматолог - Екатеринбург
1.2

Зубков Игорь Васильевич
Екатеринбург

Документы проверены

Зубков Игорь Васильевич, Екатеринбург: ортопед, реабилитолог, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (343) 243-54-23.

поблагодарить

(3439) 54-00-95
Вызвать врача

Доктор о себе

Профессиональные навыки и знания:
• оказание травматологической помощи амбулаторным и стационарным больным;
• медикаментозные блокады при боли;
• внутрисуставное введение лекарственных препаратов под УЗИ-контролем;
• артроскопические операции на коленном суставе (резекция мениска, шов мениска, пластика передней крестообразной связки);
• хирургическое лечение плоскостопия, вальгусной деформации 1 пальца стопы ( косточка) или Hallux valgus;
• лечение молоткообразного пальца стопы без разрезов;
• оперативное лечение контрактуры Дюпюитрена, Щелкающего пальца (болезнь Нотта) без разрезов и за одно посещение.

• 2016 — 2019
    Семейная клиника ОПОРА
  • 2020 — н. в.
    МЦ ОЛМЕД
    Травматолог-ортопед

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Городская больница №24, г. Екатеринбург (травматология-ортопедия)

Базовый курс по современной хирургии стопы и голеностопного сустава
    Локальная инъекционная терапия при дегенеративных заболеваниях суставов верхней и нижней конечности

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация хирургов стопы и голеностопного сустава

Проверено (2)
Понравилось
Дело в том, что я сильно упала и расшибла себе ногу, изначально у меня были синяки, а затем нога стала болеть и я решила обратиться к травматологу. Я считаю, что прием прошел отлично! Врач выписал мне лекарства и процедуры, которые я сейчас делаю и все уже заживает. Мне кажется, что доктор довольно-таки молодой, но очень грамотный, можно сказать, он мне понравился! Изначально Зубков И.В. спросил, что у меня случилось, затем ощупал ногу и задавал подробные уточняющие вопросы касательно того, что я делала ранее и какие лекарства принимала. Помимо лечения доктор выдал мне рекомендации по нагрузкам. Поскольку у меня варикоз, я сказала, что ношу компрессионный трикотаж, но сейчас этого делать не могу, потому что нога вздулась. Игорь Васильевич объяснил, что пока надевать его не стоит, но нужно бинтовать ногу. На данный момент мне стало гораздо легче и очень жалко, что я не обратилась к этому специалисту раньше. Доктор ответил на все вопросы, которые меня интересовали, по моему мнению, информацию он доносит доступно и понятно. Врач распечатал мне назначения и рекомендации, подробно объяснил все по каждому пункту. Он рассказал как принимать лекарства, за какое время до еды и как нужно хранить мазь. Также врач посоветовал мне делать магнитотерапию, если дома есть Алмаг, то процедуры можно выполнять самостоятельно. Помимо этого Игорь Васильевич сказала сделать УЗИ и с результатом посетить хирурга. Через 21 день мне необходимо посетить специалиста повторно. По моему мнению, на консультации мне было уделено вполне достаточно времени, я не заметила никакой спешки со стороны доктора, он никуда не торопился. На мой взгляд, Зубкова Игоря Васильевича, конечно, можно порекомендовать другим людям!
К Игорю Васильевичу я обратилась в первый раз, нашла его в интернете. Мне было удобно, что клиника находится близко к моему дому.
Семейная клиника «Опора»
Большое спасибо отзыв. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты.
Игорь Васильевич – профессионал своего дела. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас уровнем сервиса.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ.
С уважением, администрация семейной клиники "Опора".
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Я обращалась по поводу боли в коленном суставе. На приеме врач провел визуальный осмотр и поставил предварительный диагноз, чтобы его подтвердить нужно сдать дополнительные анализы. В качестве лечения была назначена лазерная терапия, на данный момент я сделала 2 процедуры, поэтому еще рано оценивать результаты. Курс рассчитан на 5 сеансов, но доктор сказал, что первые изменения будут заметны уже после третьей. В целом, Игорь Васильевич к себе располагает и вызывает доверие, но как-то охарактеризовать его не могу, потому что это был первичный прием и результатов еще нет. Я пожилой человек, доктор все объяснял понятным и доступным языком, поэтому вопросов пока не возникло. Я думаю, они появятся после лечения, повторный прием состоится через 10 дней. В общем, мой визит прошел прекрасно, надеялась, что специалист сможет мне помочь и не ошиблась в своем выборе.
У доктора Зубкова Игоря Васильевича я была впервые. Узнала о нем через интернет, прочитала отзывы и решила, что можно к нему обратиться. Меня приняли вовремя, не знаю сколько длился прием. В целом, врач за уделенное время успел полностью проинформировать и сделать все, что требовалось. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Семейная клиника «Опора»
Благодарим Вас за столь содержательный отзыв. Игорь Васильевич - замечательный специалист и настоящий профессионал своего дела, который по настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому пациенту. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей клиники, будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники "Опора"
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Грамотное лечение, нет вытягивания денег, молодой врач, постоянно учится, нет старых стереотипов, пописать на тряпочку и прикладывать не предлагает.
У мамы давно болели колени, боль была невыносима. В бесплатной клинике помочь не смогли, хотя делали все рекомендации. Нашла Игоря Васильевича по совету родственников. Врач внимательно выслушал, рассказал о лечении. Поставили первый укол, и о чудо, сама отлично спала в первую же ночь! Спасибо доктору за отличную работу!
Семейная клиника «Опора»
Мы благодарим Вас за искренность,добрые слова и высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасных выходных.
С уважением, администрация семейной клиники "Опора".
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Прием прошел хорошо. Все рекомендации которые мы хотели получить, собственно всё получили. В общем-то что ожидали, то и вышло. Зубков Игорь Васильевич - доктор хороший, грамотный и приятный в общении, нам всё понравилось. Вообще мама была пациентом, но я ее сопровождал. Врач определил проблему, на основании тех снимков, что мы принесли. В итоге врач прописал лечение в виде направления на физиопроцедуры и ЛФК. Доктор уделил нам минут 20-25, этого времени, на мой взгляд, было достаточно, никакой спешки не было. В принципе, Игорь Васильевич рассказал всё, что смог. Для себя мы все получили все, что нужно. Конечно как обычно вопросы некоторые остались, поскольку мы их забыли задать, но это не настолько критично, все остальное мы выяснили. Я знаю, что Игорь Васильевич молодой, опыта у него еще не очень много, но мы посмотрели его историю работы, поэтому производит впечатление вполне себе квалифицированного доктора. Именно поэтому у нас нареканий никаких не возникло, мы вполне могли бы посоветовать его своим близким или знакомым. Эффективность лечения мы сможем оценить только после курса лечения, а он рассчитан месяца на 4. После этого нам рекомендован повторный прием, возможно снова посетим доктора Зубкова.
Стоимость услуг меня не устроила, поскольку изначально было заявлено 1300, а оплатили мы 2000, это вроде как за снятие лангетки, точно мы не стали выяснять. Но такие деньги за данную процедуру, я считаю, это как-то слишком круто.
Посетили в июле 2020
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 124
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у Игоря Васильевича осенью 2019 г. Очень понравился доктор, внимательный, выслушал мою проблему, провел осмотр и сразу назначил лечение, которое мне очень помогло, проблема была с коленом, которое болело очень давно, но после проведенного лечения я уже 4 месяца не вспоминаю о болях. Спасибо ему огромное, за то, что поставил точный диагноз и помог вылечиться. Рекомендую доктора.
Семейная клиника «Опора»
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы отдали предпочтение нашему медицинскому центру и остались довольны работой нашего специалиста.
Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всех благ.
С уважением, администрация клиники "Опора"
Зубков И. В.
Здравствуйте, спасибо за обратную связь.
Посетили в октябре 2019
Семейная клиника «Опора»-ул. Юлиуса Фучика, 13

Ортопед Матвеев И. А. рекомендует как травматолога (27.10.2020)

“Прекрасный человек, очень порядочный доктор, который на фоне других врачей из области выгодно отличается пытливым умом и желанием работать и продвигать современные методы лечения. Качественно делает операции на кисти, на уровне не хуже московских докторов! Классный специалист в артроскопии, не стесняется спрашивать совета и помощь в сложных случаях!”