Зубков Игорь Васильевич,ортопед, реабилитолог, травматолог - Екатеринбург
2.4
1.4

Зубков Игорь Васильевич
Екатеринбург

Зубков Игорь Васильевич, Екатеринбург: ортопед, реабилитолог, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 243-54-23.

Обновлено 28.04.2021

Чкаловская(1,4км)

Геологическая(3,5км)

Доктор о себе

Профессиональные навыки и знания:
• оказание травматологической помощи амбулаторным и стационарным больным;
• медикаментозные блокады при боли;
• внутрисуставное введение лекарственных препаратов под УЗИ-контролем;
• артроскопические операции на коленном суставе (резекция мениска, шов мениска, пластика передней крестообразной связки);
• хирургическое лечение плоскостопия, вальгусной деформации 1 пальца стопы ( косточка) или Hallux valgus;
• лечение молоткообразного пальца стопы без разрезов;
• оперативное лечение контрактуры Дюпюитрена, Щелкающего пальца (болезнь Нотта) без разрезов и за одно посещение.

• 2016 — 2019
    Полевская ГБ
  • 2020 — н. в.
    МЦ ОЛМЕД
    Травматолог-ортопед

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Городская больница №24 (ЦГКБ 24), г. Екатеринбург (травматология-ортопедия)

Базовый курс по современной хирургии стопы и голеностопного сустава
    Локальная инъекционная терапия при дегенеративных заболеваниях суставов верхней и нижней конечности

Зубков Игорь Васильевич
Понравилось
Грамотное лечение, нет вытягивания денег, молодой врач, постоянно учится, нет старых стереотипов, пописать на тряпочку и прикладывать не предлагает.
У мамы давно болели колени, боль была невыносима. В бесплатной клинике помочь не смогли, хотя делали все рекомендации. Нашла Игоря Васильевича по совету родственников. Врач внимательно выслушал, рассказал о лечении. Поставили первый укол, и о чудо, сама отлично спала в первую же ночь! Спасибо доктору за отличную работу!
Семейная клиника «Опора»
Мы благодарим Вас за искренность,добрые слова и высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасных выходных.
С уважением, администрация семейной клиники "Опора".
Семейная клиника «Опора»-ул. Юлиуса Фучика, 13
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо. Все рекомендации которые мы хотели получить, собственно всё получили. В общем-то что ожидали, то и вышло. Зубков Игорь Васильевич - доктор хороший, грамотный и приятный в общении, нам всё понравилось. Вообще мама была пациентом, но я ее сопровождал. Врач определил проблему, на основании тех снимков, что мы принесли. В итоге врач прописал лечение в виде направления на физиопроцедуры и ЛФК. Доктор уделил нам минут 20-25, этого времени, на мой взгляд, было достаточно, никакой спешки не было. В принципе, Игорь Васильевич рассказал всё, что смог. Для себя мы все получили все, что нужно. Конечно как обычно вопросы некоторые остались, поскольку мы их забыли задать, но это не настолько критично, все остальное мы выяснили. Я знаю, что Игорь Васильевич молодой, опыта у него еще не очень много, но мы посмотрели его историю работы, поэтому производит впечатление вполне себе квалифицированного доктора. Именно поэтому у нас нареканий никаких не возникло, мы вполне могли бы посоветовать его своим близким или знакомым. Эффективность лечения мы сможем оценить только после курса лечения, а он рассчитан месяца на 4. После этого нам рекомендован повторный прием, возможно снова посетим доктора Зубкова.
Стоимость услуг меня не устроила, поскольку изначально было заявлено 1300, а оплатили мы 2000, это вроде как за снятие лангетки, точно мы не стали выяснять. Но такие деньги за данную процедуру, я считаю, это как-то слишком круто.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 124
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Игоря Васильевича осенью 2019 г. Очень понравился доктор, внимательный, выслушал мою проблему, провел осмотр и сразу назначил лечение, которое мне очень помогло, проблема была с коленом, которое болело очень давно, но после проведенного лечения я уже 4 месяца не вспоминаю о болях. Спасибо ему огромное, за то, что поставил точный диагноз и помог вылечиться. Рекомендую доктора.
Зубков И. В.
Здравствуйте, спасибо за обратную связь.
Семейная клиника «Опора»-ул. Юлиуса Фучика, 13

Ортопед Матвеев И. А. рекомендует как травматолога (27.10.2020)

“Прекрасный человек, очень порядочный доктор, который на фоне других врачей из области выгодно отличается пытливым умом и желанием работать и продвигать современные методы лечения. Качественно делает операции на кисти, на уровне не хуже московских докторов! Классный специалист в артроскопии, не стесняется спрашивать совета и помощь в сложных случаях!”