Умарова Динара Сергеевна Екатеринбург

Умарова Динара Сергеевна, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (343) 318-01-32.

Обновлено 24.03.2024

Профиль лечения

Уральский государственный медицинский университет
Стоматология С отличием
Стоматология ортопедическая

Проходила лечение у Динары Сергеевны. Ещё на консультации поняла, что сделала правильный выбор. Динара Сергеевна всё доступно объясняет, подробно отвечает на все вопросы. Лечение прошло качественно, комфортно и безболезненно. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Профессионализм врача, тактичность, внимательное отношение к пациенту.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Благодарим Вас за теплые слова. Наша команда рада, что вы оценили профессионализм наших врачей и атмосферу клиники. Ваше комфортное самочувствие во время лечения - наш приоритет. Ждем вас снова в "Первой цифровой стоматологии".
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)-ул. Хохрякова, д. 63
Проходила полное лечение у Динары Сергеевны, даже приехала именно к ней из другого города! Проблем, как оказалось, было немало, но доктор всё показала и подробно объяснила тактику прям по каждому зубу. Что касается самого лечения, все прошло максимально комфортно, периодами даже проваливалась в сон! 😄 Всем, кто боится боли и анестезии​ - однозначно к Динаре Сергеевне, она уделяет этому особое внимание и в целом комфорту пациентов. Только лучшие впечатления от приёма и клиники, рекомендую Динару Сергеевну как прекрасного стоматолога! :)
Понравилось
Всё!
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Благодарим Вас за теплые слова. Наша команда рада, что вы оценили профессионализм наших врачей и атмосферу клиники. Ваше комфортное самочувствие во время лечения - наш приоритет. Ждем вас снова в "Цифровой стоматологии"
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)-ул. Хохрякова, д. 63
Я обратилась к Динаре Сергеевне с запросом на лечение зуба, постоянно застревала пища между зубами, был дискомфорт. Врач провела осмотр и предложила мне снимок, затем приступили к лечению. Замечательный врач, я очень довольна.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Спасибо за доверие и положительную оценку. Ваше признание - лучший стимул для нас! Ждем Вас снова!
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)-ул. Хохрякова, д. 63
Я давно начала лечить зубы у Динары Сергеевны, каждый раз после приема убеждаюсь в компетентности и высоком профессионализме этого врача. Всегда дает рекомендации по лечению и уходу за зубами. Очень трепетно и бережно лечит зубы, не больно! Ранее поход к стоматологу вызывал страх и нежелание - теперь я иду туда с удовольствием, всегда знаю что вылечит хорошо и в отличных условиях. После лечения всех зубов, планируем ставить коронки​, к другим врачам я больше не обращаюсь. Рекомендую всем друзьям и знакомым!
Понравилось
Компетентность, высокий профессионализм, вежливость, аккуратность.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)-ул. Хохрякова, д. 63
Обратилась к врачу, так как хотела поменять старые коронки​. На консультации Динара Сергеевна составила мне подробный план действий. Доктор - профессионал! Корректно объяснила мне, что нужно полечить зубы под коронки. Лечение проходило безболезненно и комфортно. Приходила с удовольствием на каждый последующий прием, хотя раньше боялась стоматологов. Сейчас у меня уже новые коронки. Так что спасибо большое доктору за красивую улыбку. Теперь всегда при удобном случае рекомендую обращаться к Динаре Сергеевне.
Понравилось
Ответственность. Грамотность. Вежливость. Качество лечения.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Благодарим за ваш положительный отзыв. Доктор Умарова Динара Сергеевна и весь наш персонал прилагают максимум усилий для обеспечения качественной медицинской помощи в комфортных условиях. Ваше доверие и признание очень важны для нас. Ждем вас снова в "Цифровой стоматологии"
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)-ул. Хохрякова, д. 63
У меня был острый пульпит​. По рекомендации моих знакомых я обратился «Цифровая стоматология​» где меня приняла Динара Сергеевна. Хочу отметить, что мне не только вылечили пульпит, но и поставили пломбу такую, что ее не отличить от зуба без пломбы. Это реально очень крутая работа. Во время приема все было максимально не больно, даже когда ставили анестезию​. Прием проходил в спокойной атмосфере, у меня постоянно уточняли больно мне или нет, я комфортно лежал в кресле. Да, на входе меня встретила администратор Анжелика, которая увидев меня сразу обратилась по имени отчеству, что было приятно и предложила кофе и воду. От кофе вынужден был отказаться, но с удовольствием, попил его на втором приеме. Клиника сама светлая, приятно находиться.
Понравилось
.===Да можно сказать все.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)-ул. Хохрякова, д. 63
Обратился к Динаре Сергеевне со сколом зуба. Думал, что его уже не спасти. На консультации, Динара Сергеевна, меня успокоила, сказала, что зуб можно вылечить и поставить на него коронку. Все подробно объяснила. Лечение проходило безболезненно и комфортно. Коронка сидит идеально, зуб больше не беспокоит. Теперь буду обращаться только к Динаре Сергеевне. И рекомендую всем знакомым.
Понравилось
Доброжелательность, ответственность, качество, скорость.
Стоматология «Диамант»-ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А
Записалась на приём к Динаре Сергеевне на лечение кариеса​ и установку пломбы. Все прошло успешно и легко. Динара Сергеевна подошла к лечению тщательно, внимательно, и главное, профессионально. Кроме лечения врач дал ещё и полезные советы по гигиене полости рта.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, внимательное отношение к пациенту.
Стоматология «Диамант»-ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А
Наблюдаюсь у Динары Сергеевны уже несколько лет как пациент. Ранее лечилась у других врачей. В итоге в большинстве пломб снова возникал кариес​. С Динарой Сергеевной мы вылечили все зубы с новым кариесом и вновь образованным в других пломбах. В этом месяце мы переличивали каналы для установки коронок на 2 зуба с периодонтитом​. Работая с Динарой Сергеевной, поняла как важно найти своего врача, который внимательно будет относиться к своей работе. Спасибо ей большое за это!
Понравилось
Всегда очень внимательный, чуткий и грамотный подход. Подробное объяснение диагноза и способов их решения.
Стоматология «Диамант»-ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А
Заранее записался на приём, пришёл в назначенное время. Динара Сергеевна провела осмотр, выявила все мои проблемы с зубами. Назначила лечение и рекомендации по уходу за ротовой полостью. На данный момент прохожу курс лечения у данного специалиста.
Понравилось
Высокий профессионализм. Компетентный подход. Вежливое отношение.
Не понравилось
Причины отсутствуют.
Стоматология «Диамант»
Спасибо за ваш отзыв и за то, что доверили свое стоматологические здоровье нашим специалистам. Желаю вам всего доброго и побольше радостных событий на жизненном пути! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна