Буцура Екатерина Анатольевна Екатеринбург

Буцура Екатерина Анатольевна, Екатеринбург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 318-01-32.

Обновлено 13.12.2023

Стоматология общей практики
Стоматология терапевтическая

2.0
Посоветуете ли врача? Да

Я ранее не наблюдался у Екатерины Анатольевны. Мне нужно было попасть к врачу в определенный день и я нашел ее с помощью портала «ПроДокторов». При выборе обратил внимание на свободное время для записи. Обращался в связи с некоторыми жалобами. Насколько я помню, специалист приняла с задержкой на полчаса. По итогу лечение врач не выполняла.
Понравилось
В целом наша встреча длилась примерно 10 минут и спешки я не заметил. Сначала мне сделали рентген​. Затем я прошел в кабинет доктора и Екатерина Анатольевна выявила проблему. При обследовании чувствовал себя хорошо, ведь специалист сделала все аккуратно. Информацию она объяснила доступно.
Не понравилось
Могу сказать, что после визита к доктору остались не особо положительные впечатления, но я не сильно огорчен. По сложившейся ситуации врач не предложила лечение, а только рассказала о некоторых действиях. Я не стал бы советовать Екатерину Анатольевну другим пациентам. Повторно обращаться не планирую.
Стоматология «Ультра-дент» на Серова-ул. Серова, д. 45
Была на приеме у Екатерины Анатольевны в первый раз. Нашла специалиста с помощью портала «ПроДокторов», при выборе обратила внимание на возможность записи в ближайшее время. Доктор изучила результаты исследований, но обследование ротовой полости она не выполняла. Могу сказать, что врач предлагала дополнительные услуги. Возможно, обращусь повторно, но пока есть сомнения. Мне рассчитали стоимость лечения по пунктам, но после визита мне не выдали этот документ.
Понравилось
Я обратилась к стоматологу на консультацию перед установкой брекетов. Врач приняла в назначенное время и уделила примерно час, этого оказалось достаточно. Екатерина Анатольевна сделала бесплатно рентген​ и КТ​, очень подробно рассказала о ситуации и сообщила, какие дальнейшие пути решения она видит. На приеме я чувствовала себя комфортно. Манера общения специалиста показалась дружелюбной, врач старалась расположить к себе. Как я считаю, данного стоматолога можно порекомендовать другим пациентам.
Стоматология «Ультра-дент» на Серова
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку и внимание к нашей работе, для нас это очень важно. Будем ждать вас снова.
Стоматология «Ультра-дент» на Серова-ул. Серова, д. 45
Пришел на прием с острой болью. Елена Анатольевна осмотрела зуб, для более детального диагноза предложила сделать точечный снимок на каком-то оборудовании (к сожалению, не запомнил, что за аппарат был). Но снимок был в районе 300 рублей, поэтому не задумывался. Стоит отметить, что лечил зубы в стоматологии​, которая расположена на Циолковского, 27. «Цифровая стоматология». Цены на лечение зубов​ фиксированные, и нет никаких допод и недорого. В общем, оказался пульпит​. Елена Анатольевна озвучила цену лечения, меня все устроило, и предложила начать. Лечила под микроскопом. Кому как, но мне понравилось. Объяснила, что будет меньше нанесено вреда зубу, так как при увеличении уберут только поражённые части зуба, плюс каналы не будут сильно рассверливать, и очень качественно их запломбируют. При этом на цене использование микроскопа не отразилось. Что тоже порадовало. Дальше поставила анестезию​, и понеслось. :) Лечение деликатное, и правда без боли. Все рассказывает, интересуется: больно или не больно. Отношение очень внимательное. Первый раз мне понравилось как лечат зуб. :) Спасибо врачу за работу. В итоге поставила пломбу, и ее реально не отличить от зуба. В общем, нашел своего стоматолога. :)
«Цифровая стоматология» на Циолковского
Спасибо большое, что оставили отзывы о работе нашего стоматолога-терапевта Екатерины Анатольевны. В наших клиниках мы придерживаемся современного стандарта лечения зубов и используем передовые технологии, чтобы провести максимально качественное лечение.
«Цифровая стоматология» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 27