Калинина Наталья Владленовна Екатеринбург

Калинина Наталья Владленовна, Екатеринбург: стоматолог, гнатолог, детский стоматолог, пародонтолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет.

Обновлено 23.06.2023

1998
2004
Уральский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая
Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов "Медицина и качество"
Стоматология терапевтическая

«К вершинам мастерства через призму знаний. Реставрационная концепция «Витал ЕВВ»»
«Применение прибора « Вектор» для лечения заболеваний пародонта»
«Решение проблем в эндодонтии»
«Современные методы и подходы в эндодонтическом лечении: Никель - титановая технология; Одновременная техника препарирования корневых каналов; Реставрация зубов после эндодонтического лечения»
«Красота и функциональность. Правила успеха в современной реставрации»
«Мифы и реальность современного отбеливания зубов»
«Правила успеха в современной реставрации»
«Новые подходы в лечении заболеваний пародонта. Алгоритмы консервативного лечения. Актуальные проблемы эндодонтии в пародонтологии»
«Комплексная методика частной стоматологической клиники»
«Психология в стоматологии»
«Новая концепция детского приема в стоматологической клинике. Современные особенности лечения стоматологических заболеваний на детском приеме»
«Успешная и эффективная консультация врача стоматолога №2. Слушание, обмен информацией пациента и врача»
«Эндодонтия №5. Смежные области в эндодонтии»
«Практическая гнатология. Функциональное исправление прикуса у детей и взрослых. Трейнеры MRC. Презентация новой концепции человека»
«Что должен знать каждый стоматолог о расстройствах ВНЧС»
«Актуальные вопросы применения 3D- диагностики в стоматологической практике»
«Национальная Школа Пародонтологии»
«Непрямые частичные реставрации боковой группы зубов»

4.1

Лечусь у Натальи Владленовны с 2001 г. Сменил вместе с ней уже три клиники. У этого врача золотые руки, спасающие зубы. Только благодаря ей они у меня есть. Лечит пациента как родного. Спасибо ей.
Понравилось
Профессионализм, открытость, умение все объяснить и показать.
Не понравилось
Такого нет. Даже не представляю, чтобы такое было возможно.
«Стоматология Елены Гончаровой»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что Вы поделились своей оценкой нашей работы и за теплые слова в наш адрес! Рады, что у Вас великолепный отдаленный результат лечения, мы ценим Вашу искренность и доверие. С уважением, коллектив "Стоматологической мастерской Елены Гончаровой".
«Стоматология Елены Гончаровой»-ул. 8 Марта, д. 12, лит. А
По рекомендации своих родственников в ноябре 2022 года решил проконсультироваться в стоматологической мастерской Елены Гончаровой по поводу ортодонтического лечения, на консультацию записали в день обращения. Первичную консультацию мне провела стоматолог Елена Владимировна, консультация была достаточно продолжительной, примерно около часа, в ходе которой был полный осмотр ротовой полости, обсуждение и составления курса лечения для подготовки к ортодонтическому лечению. По итогам консультации меня направили на полное обследование организма, в результате которого были выявлены некоторые отклонения. На следующем приеме в стоматологии​ меня сориентировали, к каким специалистам желательно обратиться и проконсультироваться по результатам обследования. С конца ноября 2022 года я начал свой курс лечения со стоматологом Натальей Владленовной, с первого приёма врач произвёл о себе хорошее впечатление, она доброжелательна и улыбчива, очень внимательно и щепетильно относится к лечению. Всегда отвечает на все вопросы и рассказывает о ходе лечения, даёт очень полезные советы и рекомендации по правильному уходу за полостью рта. Во время приёма наблюдает за состоянием пациента, не допускает ситуаций появления боли от лечения, за что ей очень благодарен. Скажу больше, что это первый стоматолог, у которого я спал во время лечения, также во время приёма предлагают просмотр фильмов и прослушивание музыки на вкус пациента. Подготовительный этап к ортодонтии обоих челюстей у меня составил около 4–5 месяцев, при достаточно плотном графике лечения (2–3 посещения в неделю). В ходе лечения Наталья Владленовна провела мне курс лечения десен, лечение зубов​ от кариеса​ и реставрацию зубов​. Я был настроен, как можно быстрее приступить к ортодонтическому лечению, Наталья Владленовна предложила для начала пролечить верхнюю челюсть и установить брекеты​ на неё, а далее приступить к нижней челюсти, что прилично сократило время ожидания установки брекетов. В феврале 2023 года мне установили брекеты на верхнюю челюсть, через два месяц на нижнюю. На сегодняшний день я хожу с брекетами 4 месяца и уже вижу положительный результат за такой короткий период лечения. Всем рекомендую обращаться в стоматологическую мастерскую Елены Гончаровой, в ней работают классифицированные специалисты.
«Стоматология Елены Гончаровой»
Благодарим Вас за высокие оценки нашей мастерской! Будем и дальше стараться радовать Вас своей работой и всегда рады повышать свой профессиональный уровень! Мы счастливы, что Вы доверяете нам и рекомендуете нас!
Калинина Н. В.
Добрый день! От всей души благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Очень рады, что смогли осуществить задуманные планы, воплотить их в жизнь! Ждём окончательного результата ортодонтического лечения вместе с Вами. Рады, что смогли помочь и предотвратить проблемы всего организма! Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы!
«Стоматология Елены Гончаровой»-ул. 8 Марта, д. 12, лит. А
У меня возникла проблема, откололся зуб и я обратилась по рекомендации к Калининой Наталье Владленовне. Она очень внимательно провела ревизию всех зубов, выявила все проблемы и предложила схему лечения. Все манипуляции и назначения Наталья Владленовна делает четко и грамотно. Огромное спасибо ей за внимательное и чуткое отношение, побольше бы таких специалистов! Я всем рекомендую обращаться в Наталье Владленовне в Стоматологическую мастерскую Елены Гончаровой.
Понравилось
Внимательное, бережное отношение, профессионализм, разъяснение всех этапов работы, лечиться комфортно, возникает полное доверие к доктору в процессе лечения.
«Стоматология Елены Гончаровой»
Здравствуйте. Мы рады были вам помочь в разрешении вашей ситуации. Для нас важно, что Вы довольны предложенным планом лечения и результатом. Очень тронуты тем, что возникло полное взаимопонимание. Мы проводим лечение на высоком уровне, качественно и благодарим Вас за то, что Вы это оценили. Мы счастливы, что Вы доверяете нам и рекомендуете нас.
«Стоматология Елены Гончаровой»-ул. 8 Марта, д. 12, лит. А
Первый раз я обратилась к доктору Калининой Наталье Владленовне ещё 7 лет назад. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила курс лечения. Я была очень довольна результатом ее работы. С тех пор мы всей семьёй лечимся только у нее. Хочу от всей души поблагодарить Наталью Владленовну за ее чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, высочайший профессионализм, всегда отличное качество лечения. Наталья Владленовна действительно профессионал с большой буквы и наш любимый доктор. Всем рекомендую.
«Стоматология Елены Гончаровой»
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашего профессионализма и качества. Рады, что Вы довольны результатом выздоровления. Мы ценим Вашу искренность и тёплые слова в наш адрес. Спасибо, что рекомендуете нас.
«Стоматология Елены Гончаровой»-ул. 8 Марта, д. 12, лит. А
Хочу выразить благодарность Наталье Владленовне! Лечимся более 10 лет всей семьёй только у нее. Врач от бога! Всегда очень внимательна, добра и отзывчива! Дети с удовольствием ходят на приём, старший сын даже засыпает на кресле) ) . Спасибо за ваш профессионализм, золотые руки! Всем советую!
«Стоматология Елены Гончаровой»
Здравствуйте. Признательны Вам за искренний отзыв и высокую оценку нашей работы. Благодарим Вас, что рекомендуете нас. Будем держать высокую планку в нашей работе и соответствовать Вашим ожиданиям. С уважением, весь коллектив и директор Елена Владимировна.
«Стоматология Елены Гончаровой»-ул. 8 Марта, д. 12, лит. А
Наш самый любимый доктор, ходим к ней всей семьей. Особенно радует особый подход к детям, даже к самым маленьким. Сын до 8 лет считал, что зубы ему лечат без укола​ - он даже не замечал как его ставят и всегда радостно выбирал цвет пломбы и ждал когда пойдет снова к врачу.
Понравилось
Никогда не назначает лишнего. Замечает кариес​ в самом начальном состоянии и поэтому лечение проходит легко и быстро, и нет серьезных последствий. Очень нравится, как Наталья Владленовна проводит гигиену и вектор. Я раньше никогда не любила эти процедуры, а у нее "легкая рука" и эти процедуры стали для меня не такими болезненными как ранее. Первый зуб я лечила и ставила пломбу у Натальи Владленовны 18 лет назад (тогда она еще работала в другой клинике) - и пломба все еще стоит, и зуб ни разу не беспокоил.
Не понравилось
Иногда бывает сложно записаться, т.к. много желающих. Старайтесь записаться заранее, если хотите попасть в удобное время.
«Стоматология Елены Гончаровой»
Здравствуйте. Благодарим за тёплые слова, вашу искренность, внимательность и доброту. Так важно, что вы рассказали обо всём так подробно. Мы очень ценим ваше время и будем стараться сделать запись пациентов более удобной. С уважением, коллектив "Стоматологической мастерской Елены Гончаровой".

1 изображение