Селькина Евгения Олеговна Екатеринбург

Селькина Евгения Олеговна, Екатеринбург: нарколог, психотерапевт, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (343) 317-02-13.

Обновлено 21.02.2024

ул. Ткачей, д. 23
Чкаловская28 мин
Геологическая31 мин
Ботаническая34 мин
Нарколог (от 18 лет) — от 3500₽ 5000₽ Нарколог (от 18 лет) — от 5000₽ Нарколог (от 18 лет) — от 5000₽ Психотерапевт (от 18 лет) — от 3500₽ 5000₽ Психотерапевт (от 18 лет) — от 5000₽ Психотерапевт (от 18 лет) — от 5000₽
+7 343 317-02-13

Видеовизитка

Южно-Уральский государственный медицинский университет
Уральский государственный медицинский университет
Психиатрия-наркология
Международная академия экспертизы и оценки
Психиатрия
Уральский институт управления здравоохранением им. А.Б. Блохина
Организация здравоохранения и общественное здоровье

Медицинская палата Свердловской области

Патенты

Алгоритм оценки перспективности использования новых синтезированных соединений в составе лекарственных препаратов и биологических активных веществ.
Информационная карта РИД

Статьи в журнале

Возможность использования результатов исследования ротовой жидкости и буккального эпителия в диагностике болезни альцгеймера
УСПЕХИ ГЕРОНТОЛОГИИ Учредители: Научно-исследовательский центр "Санкт-Петербургский Институт биорегуляции и геронтологии".-2021.- Том: 34, Номер: 4. С. 550-557 DOI: 10.34922/AE.2021.34.4.007
Особенности синдрома эмоционального выгорания у медицинских работников государственных и частных медицинских учреждений.
Вестник ЮУрГУ. Серия «Психология». – 2018. – Т. 11, № 4. – С. 61–72. DOI: 10.14529/psy180407

Тезисы

Влияние кондиционной среды на течение процессов окислительного стресса в спинном мозге при экспериментальной позвоночно-спиномозговой травме.
Материалы 70 всероссийской юбилейной научно-практической конференции молодых ученых и студентов с международным участием «Актуальные вопросы современной медицинской науки и здравоохранения»

2.1
3.2
1.0

Попал к доктору по рекомендации знакомых. Евгения Олеговна провела подробный опрос и назначила тактику лечения. Диагноз "алкоголизм". Обучила КПТ, что помогло справиться с недугом, помимо этого решили и ряд других проблем. На активное лечение ушло всего два месяца, дальше занимаюсь сам. Прошел почти год, но доктор и по сей день беспокоится о моем состоянии, лучшая из лучших. Самое главное, что обошлось все без кодирования, что, по сути, снимает только часть проблемы. Считаю, что вылечился навсегда. Во время консультаций доктор располагает к себе, почти не чувствовал дискомфорта от такого прямого общения. В самые первые дни, когда было очень тяжело, Евгения Олеговна была всегда на связи и была в любой момент помочь, что, безусловно, бесценно и говорит о том, что доктору можно доверять на все 100. Если прочтёте отзыв, спасибо вам большое, моя жизнь изменилась в лучшую сторону навсегда.
Понравилось
Эффективно и быстро справились с проблемой, без медикаментозных способов.
Не понравилось
Благодарю Вас за отзыв!
Наркологическая больница на Медицинском-пер. Медицинский, д. 5
Были проблемы с алкоголем, закодированный, держался 1, 5 года. Было сложно привыкать и принимать трезвую жизнь. Всплыли множество других проблем, которые были на втором плане из-за проблем с алкоголем. Обратился за помощью тогда, когда тяга к алкоголю была невыносимой и неразрешенные проблемы давили на грудь огромным камнем. Была ужасная апатия, эмоциональный тупик и потеря интереса ко всему.
Понравилось
Боялся идти к психологу, не знал о чем говорить и как донести то, что происходит в голове. Обратившись к Евгении развеялись все страхи и сомнения. В первую встречу я не знал, что говорить, но этого и не требовалось, общение было легким и открыться удалось сразу. После нескольких сеансов я начал понимать сам себя, свои чувства и эмоции. Мне стало легче справляться с тягой к алкоголю. Всего за пару месяцев я почувствовал себя другим человеком, с другим взглядом на ситуации и на жизнь в целом. Изменилось мышление и отношение к себе. Тяга к алкоголю практически исчезла. Я очень благодарен Евгении!
Селькина Е. О.
Благодарю Вас за помощь! Рада помочь.
Наркологическая больница на Халтурина-ул. Халтурина, д. 44а
Обратилась к данному врачу для лечения сына от алкоголизма. Евгения Олеговна подробно опросила меня и сына. Провела лечение, несколько сеансов психотерапии сыну и направила его на реабилитацию. Доходчиво сообщила о последствиях алкоголизма. До этого обращались к другим врачам неоднократно! Но только сейчас мой сын начал что-то понимать. Данный доктор нам очень помог. Спасибо!
Понравилось
Педантичность. Ответственность. Заинтересованность в результате. Отвечает на все вопросы. Остается после рабочего дня для решения непредвиденных ситуаций. Хороший человек.
Благодарю Вас за отзыв!
Наркологическая больница на Медицинском-пер. Медицинский, д. 5

Психотерапевт Грабежев А. Б. рекомендует как нарколога (07.01.2022)

“Очень грамотная врач. Постоянно работает над повышением квалификации. Разрабатывает новые методы лечения. Амбициозна, педантична, заинтересована в результате.”

Психиатр Ельцова Н. В. рекомендует как нарколога (17.02.2024)

“Грамотный, внимательный специалист. Неоднократно перенаправляла пациентов, доктор всегда оказывал соответствующую помощь.”