Злобина Елена Мухтаровна Екатеринбург

Злобина Елена Мухтаровна, Екатеринбург: стоматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (343) 298-10-17.

Обновлено 02.05.2024

ул. Черепанова, д. 12
Уральская33 мин
Динамо35 мин
Площадь 1905 года47 мин
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
+7 343 298-10-17

Стоматологическая клиника «Доктор А»
2012 — н. в.
Стоматолог-терапевт

Уральский государственный медицинский университет
1981
Стоматология терапевтическая

Обтурация корневых каналов: метод вертикальной конденсации
Применение прибора Вектор в стоматологии
Вращающиеся никель-титановые инструменты системы Mtwo. Обтурация каналов.

Прекрасный врач, с большим опытом и профессиональными навыками. Лечилась у Елены Мухтаровны несколько раз, в основном кариес, всегда была восхищена доброжелательным отношением, мастерством и лёгкой рукой врача. Безболезненно и быстро убрала пульпит. Когда такое отношение к пациенту, как-то спокойнее. Сама клиника тоже очень хорошая, с прекрасным обслуживанием и оснащена современным оборудованием.
Понравилось
Цена на услуги.
Не понравилось
Не нашла.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Была ноющая боль в зубе. Решил не оттягивать и сходить к стоматологу. По записи попал к Елене Мухтаровне. Врач провела мне тщательную диагностику. Как оказалось, хронический пульпит. Тут же рассказала о плане лечения. Зуб пролечили. Пока поставили временную пломбу. Следующее посещение у меня как раз пломбировка. Буду продолжать и дальше лечиться.
Понравилось
Хороший врач, качественное лечение.
Не понравилось
Не нашёл.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего врача. Обратная связь от пациента помогает гордиться своей работой и видеть результат: человека, который может улыбаться широкой красивой улыбкой. Не забудьте записаться на профосмотр через полгода.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Такого доктора и просто хорошего стоматолога грех не порекомендовать. Попала к Елене Мухтаровне по чистой случайности с сильной зубной болью, там был кариес, и стоял вопрос об удалении. Но благодаря профессионализму врача зуб мы спасли, вылечили в несколько приёмов, и по деньгам вышло не очень дорого. Спасибо Вам большое, таких стоматологов как Вы мало. :)
Понравилось
Советую врача.
Не понравилось
Никаких.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нашу клинику, а теперь оставляете свой отзыв. Мы стараемся ради ваших улыбок. Будьте здоровы и не забывайте о правильной гигиене и регулярных профилактических визитах к стоматологу.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Приветствую. Уже неоднократно лечила у Злобиной Е.М. проблемные зубы. Недавно мне потребовалось лечение пульпита. Елена Мухтаровна быстро справилась с болевыми ощущениями, а сам процесс лечения прошел комфортно и аккуратно. Елена Мухтаровна превосходный специалист, который берется даже за сложные случаи, обеспечивая качественное лечение. Также она дает ценные рекомендации по уходу за зубами после лечения. Выражаю искреннюю благодарность и рекомендую этого прекрасного доктора.
Понравилось
Очень нравится доктор.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Выражаю большую благодарность клинике и такому замечательному стоматологу Злобиной Елене Мухтаровне за качественное решение моей проблемы. Обратился с кариесом, врач грамотно провела приём, ответила на все интересующие меня вопросы и запломбировала больной зуб. Сделала всё качественно, пломба не ощущается и прикусу не мешает.
Понравилось
Толковый врач.
Не понравилось
Никаких.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Обратился в стоматологическую клинику, принимала меня Злобина Елена Мухтаровна. В ходе осмотра выявился пульпит. Елена Мухтаровна просто отличный врач! Аккуратно подготовила канал, положила лекарство и поставила временную пломбу, через неделю удалила нерв и запломбировала. Руки у врача лёгкие, все процедуры прошли быстро и безболезненно. Чувствуется профессионализм, отточенный годами.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего врача. Обратная связь от пациента помогает гордиться своей работой и видеть результат - человека, который может улыбаться широкой красивой улыбкой. Не забудьте записаться на профосмотр через полгода.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Классный специалист. Получил у Елены Мухтаровны качественное и профессиональное лечение. Работает очень аккуратно, в ее кресле я чувствую себя абсолютно комфортно, не испытываю боли или неприятных ощущений. Лечил зуб - убирали кариес и пломбировали. После процедуры получил много рекомендаций по уходу и по дальнейшему лечению. Мне все понравилось, теперь только к ней.
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Не нашел.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо, за отзыв. Будем благодарны еще больше, если вы позаботитесь о своем здоровье: правильная гигиена, регулярные профилактические осмотры — это уже большая часть успеха. Ждем вас на приеме.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Если думаете идти в эту клинику или нет, для начала прочтите мою историю. В середине декабря меня начинает мучать зубная боль, я обращаюсь к сайту "ПроДокторов" и ищу по отзывам стоматолога, и мой выбор падает на данную клинику, в частности на доктора Злобину Е. М. Я обращаюсь с жалобой на боль в нижнем зубе, мне его вскрывают и кладут что-то типа мышьяка, чтоб убить нерв ([...] стоимость услуг 4050 руб.). Прихожу на второй прием с такой же острой болью, говорю, что ничего не помогло, зуб адски болит, сплю и ем плохо. Мне говорят - ничего страшного, до нерва, видимо, не дошли. Чистят каналы и кладут еще одно лекарство ([...] стоимость 7530 руб). Проходит 3 недели, боли все такие же сильные, прихожу на прием и говорю, что ничего не помогло, я так же мучаюсь. Мне говорят - ничего страшного, скоро все пройдет. Пломбируют каналы и говорят о том, что стенки зуба слишком тонкие и нужно записаться на коронку. ([...] стоимость 6340 руб.). По итогу у меня болел верхний зуб и только в конце февраля и уже в другой клинике это выяснили, на мои утверждения, что это нижний зуб, были даны аргументы и вылечен больной зуб. Как итог - зубная боль прошла. Мое мнение: [...] им было наплевать, что я мучаюсь от боли 2 месяца и каждый день горстями пью таблетки от боли. [...]. Будьте бдительны, обходите эту клинику стороной.
Здравствуйте, Анастасия!
Нам жаль, что Вам пришлось долго решать вопрос с лечением проблемного зуба. Мы ознакомились с медицинской документацией, рентгеновскими снимками, обсудили с доктором Ваш клинический случай - а он оказался непростым. Врачу бывает сложно отдифференцировать, какой из зубов болит. Боль может распространяться на соседние зубы и в противоположную челюсть. Поэтому доктор провел необходимые исследования (рентгеновский снимок, холодовую пробу, исследование электровозбудимости пульпы зуба) и на основании Ваших жалоб («боль в нижнем зубе»), анамнеза, данных осмотра ротовой полости и дополнительных методов диагностики было принято решение о лечении нижнего зуба, о чем Вы были проинформированы и дали своё письменное согласие.
Нам искренне жаль, что ожидаемый Вами результат лечения не был достигнут.
Здоровья Вам!
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
По совету друга обратилась в клинику "Доктор А". Была на приёме у Елены Мухтаровны для лечения кариеса. Все было сделано по высшему разряду. Современное оборудование, чистые кабинеты. Врач очень квалифицированный, ответила на все вопросы и очень понятно проконсультировала по лечению. Цена лечения вполне разумная. Буду обращаться к ней ещё.
Понравилось
Квалифицированность, чуткость врача.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Приветствую. Считаю, что мне повезло, что попала именно к Елене Мухтаровне на приём. Пролечила и пульпит, и каналы так, что я и не заметила практически ее вмешательства. Установила культевую вкладку под коронку на зуб. Зуб реально спасла. Материалы подобрала под мои родные зубы, сама коронка идеальна по высоте и жевать комфортно стало. Все-таки видно, что и стаж у нее большой и работу свою любит.
Понравилось
Опытный врач.
Не понравилось
Не было.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо, что доверяете нам и нашим специалистам и находите время, чтобы оставить отзыв. Ваша обратная связь нужна, потому что нам важно узнать, что стоматологические проблемы решены и больше вас не беспокоят. Но не забывайте о профилактике, приходите на профосмотры чаще.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Всем рекомендую лечить зубы у Злобиной Елены Мухтаровны! Отличный профессиональный врач и замечательный человек. Обратилась к ней с проблемой кариеса и сильной зубной болью. Елена Мухтаровна осмотрела, приняла решение о замене старой пломбы. Все манипуляции были произведены безболезненно, никакого дискомфорта не ощущала, анестезия отошла быстро. Пломбу поставили и отточили очень хорошо, даже не ощущается, что ее заменили.
Понравилось
Безболезненно, быстро.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Доктор Елена Мухтаровна очень понравилась. Признаться, до жути боюсь всего, что связано с зубами. Но Елена Мухтаровна изменила моё отношение к этому. Смогла создать очень приятную и комфортную обстановку на приёме. Провела лечение зубов с установкой коронок. Курс лечения прошёл успешно, я очень рада. Большое вам человеческое спасибо!
Понравилось
Приятный врач.
Не понравилось
Не нашла.
Стоматология «Доктор А»
Добрый день. Благодарны вам за ваши слова: похвала для врача — лучшее признание. Мы с коллегами стараемся делать все, чтобы красивых и здоровых улыбок было больше. Ждем вас на проф. осмотре!
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
У меня воспалился зуб и я, не долго думая, решила обратиться к стоматологу. Прием вела Злобина Елена Мухтаровна, очень хороший врач! Вежливая, доброжелательная, видно, что большой опыт работы, сразу поняла, с какой проблемой я к ней пришла. В итоге диагноз мне поставили "пародонтит", мы с Еленой Мухтаровной наметили путь моего лечения и закончили его в кратчайшие сроки, спасибо!
Понравилось
Опытный врач.
Не понравилось
Не увидела.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Благодарим за ваши теплые слова. Наш стандарт – бережное лечение зуба и максимальные усилия по его сохранению. Спасибо, что выбрали нас, ждем еще.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
У меня разболелся зуб, по телефону записалась к Злобиной Е. М. Была у нее впервые, врач посмотрела зубы, выявила тот, который болел. Пришлось вскрывать старую пломбу, чистить каналы. Врач работала аккуратно, вся процедура проходила под местным обезболивающим. В кресле было комфортно находиться, все свои действия доктор комментировала. Впечатления остались положительные, планирую у нее и дальше лечить зубы.
Понравилось
Не понравилось
Такого не нашла.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте, спасибо, что оставили свой отзыв. Специалисты разных профилей нашей клиники сотрудничают друг с другом для того, чтобы максимально бережно относиться к пациенту и составлять комфортный ему поэтапный план лечения. Ждем вас.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Сегодня посетила врача Елену Мухтаровну. Очень душевная женщина, к себе очень располагает, даст дельные советы и в скором времени есть возможность попасть к ней на прием. Всем от души рекомендую. 🔥🔥🔥🔥
Понравилось
Редко можно встретить врача, который пришел работать в эту сферу действительно по призванию.
Стоматология «Доктор А»
Добрый день. Спасибо, что даете обратную связь. Мы обязательно передадим ваши слова Елене Мухтаровне, у которой вы побывали на приеме. В нашем коллективе работают люди, которые искренне любят свою профессию, постоянно развиваются в ней и «болеют» за каждого пациента. Всегда вам рады.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Раз в год прихожу на осмотр к Елене Мухтаровне. Доктор всегда с улыбкой, общается вежливо, еще с первых минут пару лет назад сразу меня расположила к себе. В этот раз на осмотре доктор выявила кариес, сразу же его пролечила, дала рекомендации. Я как всегда в восторге от доктора и ее лечения.
Понравилось
Вежливый доктор, нормальные цены.
Не понравилось
Для себя не нашла.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Елене Мухтаровне будет приятно услышать ваши слова. Еще раз напоминаем, что в борьбе с кариесом важными являются правильная гигиена и регулярные профилактические визиты к стоматологу. Будем рады видеть вас снова.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Доктора Злобину мы посетили первый раз, выбрали её на «ПроДокторов».
Понравилось
Пациентом была моя 19-летняя дочь, а я разговаривала с врачом по телефону и по поводу записи, и насчёт лечения. Могу сказать, что она всё доступно мне рассказала, нам понравилось, хороший врач. Елена Мухтаровна сделала снимок, проводила лечение каналов зуба. Дочка сказала, что всё было быстро и безболезненно. А после процедуры доктор рекомендовала сделать чистку и сказала, что ещё есть кариес. Елена Мухтаровна добрая, отзывчивая и располагающая к себе. Думаю, что она была заинтересована в том, чтобы помочь. Приём начался вовремя и продлился не менее часа. Как мне кажется, этого было достаточно. Мы бы порекомендовали данного специалиста, сами снова к ней пойдём.
Стоматология «Доктор А»
Мы благодарны за то, что вы нашли время написать отзыв. У нас действительно значительная часть клиентов – это семьи. Мы стараемся создавать комфортную для всех возрастов атмосферу, чтобы было удобно и взрослым, и детям. Кроме того, посещать одного стоматолога семьей – это создавать правильный пример ценностного отношения к своему здоровью у ребенка. Дети видят, что слова родителя о гигиене и профилактических визитах – не пустые слова. Спасибо, что так делаете. Всегда вам рады.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Мне понадобилось пройти профилактический осмотр у стоматолога. Нужного специалиста я искала на портале "ПроДокторов", при выборе обращала внимание на отзывы о врачах. Визит состоялся по записи. Терапию мы только начали, я пока не знаю, что будет дальше, поэтому ее эффективность не могу оценить.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел прекрасно. Доктор очень хорошо ко мне отнеслась, подробно все рассказала про будущее лечение и его этапы, также в течение всей консультации комментировала свои действия. Осмотр она проводила аккуратно, снимки не делала, только отправила меня на КТ, так как в этой клинике данная процедура недоступна. Дальнейшее лечение я планирую проходить именно у Елены Мухтаровны. Думаю, что можно ее советовать другим пациентам. Хочу отметить, что Елена Мухтаровна - доброжелательный, профессиональный врач, который очень хорошо и доступно все объясняет. Консультация продлилась около 30 минут. Мы успели обсудить все запланированное, каких-либо пожеланий или замечаний у меня не осталось.
Стоматология «Доктор А»
Добрый день. Спасибо, что даете обратную связь. Мы обязательно передадим ваши слова Е. М., у которой вы побывали на приеме. В нашем коллективе работают люди, которые искренне любят свою профессию, постоянно развиваются в ней и «болеют» за каждого пациента. Всегда вам рады.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Записывалась в стоматологическую клинику в июне, поскольку увидела у себя небольшой кариес на зубе. По записи попала к Злобиной, первое посещение прошло отлично, доктор убрала кариес и запломбировала зуб даже без укола. Боли не было совершенно. Работала она очень быстро, на все ушло примерно минут 30.
Понравилось
Нравится в этой клинике все.
Не понравилось
Меня все устраивает.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Была здесь на профосмотре (я раз в год стараюсь приходит к доктору, чтоб не запустить зубы). После осмотра Елена Мухтаровна сказала, что у меня на одном зубе кариес, сразу же провела все необходимые манипуляции. Как всегда, из кабинета вышла в положительном настроении, доктор очень нравится, поэтому менять на другого не планирую.
Понравилось
Довольна своим врачом.
Не понравилось
Никаких.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Давно наблюдаюсь в этой клинике, очень нравится подход к работе Злобиной Е. М. Она очень внимательна и аккуратна. В последний раз обращалась с кариесом на одном зубе. Доктор быстро проделала всю работу, под уколом убрала кариес и запломбировала. Никакого дискомфорта, только положительные впечатления.
Понравилось
Качество, цены, удобный график работы.
Не понравилось
Не было.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
К Злобиной Е.М рекомендовала обратится моя коллега по работе. У меня откололась часть переднего зуба, вид еще тот был. Елена Мухтаровна успокоила, предложила сделать реставрацию. Зуб выглядит идеально, цвет не отличается от моих остальных зубов. По времени совсем не долго длилась вся процедура, теперь без стеснения могу улыбаться.
Понравилось
Качественная работа.
Не понравилось
Я не нашла.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв. Ничто нас так не радует, как наши пациенты, которые ценят свое здоровье. Не забывайте о профилактике и приходите еще!
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Обратилась в клинику, т. к. живу рядом. Попала на прием к Елене Мухтаровне. Замечательный врач. Это человек, который любит свою профессию и уважает и ценит своих пациентов. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Огромное спасибо!
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Благодарим за ваши теплые слова. У нас в клинике есть стандарт - бережное лечение зуба и максимальные усилия по его сохранению. Спасибо, что выбрали нас, ждем еще.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Лечил зубы у Елены Мухтаровны около 7 лет назад. На сегодняшний день по ним замечаний нет (делал 3Д-снимок). Пришел на прием в 2023 году на обследование, пролечили пульпит и кариес на других зубах. Качество работ и отношение к пациенту на высоте, как и 7 лет назад! Врача и клинику рекомендую!
Стоматология «Доктор А»
Спасибо за отзыв. Е.М. будет приятно услышать ваши слова. Еще раз напоминаем, что в борьбе с кариесом важными являются правильная гигиена и регулярные профилактические визиты к стоматологу. Будем рады видеть вас снова.