Иванина Надежда Николаевна Екатеринбург

Иванина Надежда Николаевна, Екатеринбург: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет , запись на приём ☎ (343) 351-73-47.

Обновлено 13.05.2024

1983

УЗИ сосудов и сердца

2.2
4.4

Я впервые посещала Надежду Николаевну, узнала про нее на сайте «ПроДокторов». Выбирала врача по стажу работы. В кабинете предусмотрены одноразовые расходные материалы.
Понравилось
У меня остались положительные впечатления от приема, он прошел быстро, мне все понравилось. Надежда Николаевна приняла меня даже раньше времени, на мой взгляд, она очень оперативно работает. Врач не заставила ждать выписку, а принесла ее на ресепшен, пока я отходила. Визит шел не больше 10-15 минут, думаю, уделенного времени хватило для полноценной консультации. Я пришла на УЗИ брюшной полости для профилактики. Доктор аккуратно провела процедуру и комментировала действия. Помню, как она обращала внимание на желудок показывая снимок, поясняла, где есть увеличения, что можно сходить к специалисту за рекомендациями и, если он скажет, потребуется наблюдение не раз в 5 лет, а каждые полгода, контролировать ситуацию. В общении врач показалась доброжелательной и заинтересованной, понятно все объясняет, не используя сложные медицинские термины. Надежда Николаевна не спешила и не покидала кабинет, считаю, что на данный момент она исчерпывающе ответила на вопросы. Конечно, ее можно порекомендовать друзьям и знакомым. При необходимости приду к ней снова. У меня нет никаких замечаний или пожеланий.
Лаборатория «Хеликс» на Репина-ул. Репина, д. 80
Проходила обследование. Назначили УЗИ малого таза. Записалась к доктору через «ПроДокторов». На ресепшене встретили доброжелательно. В клинике все чисто, уютно. Долгого ожидания по времени не было. Надежда Николаевна сразу расположила к себе, пригласила в кабинет, провела беседу, задала уточняющие вопросы. Очень милая женщина. Во время обследования все мне рассказала, указала, на что обратить внимание. Все делала аккуратно. Мне все понравилось.
Понравилось
Приятное общение. Разъяснения по обследованию. Аккуратность. Чистота. Советы, на что обратить внимание. Врач хороший, могу рекомендовать.
Лаборатория «Хеликс» на Репина-ул. Репина, д. 80
Каждый год прохожу УЗИ молочных желез. В этой клинике первый раз, и думаю не последний, мне повезло записаться в тот же день, брать с собой ничего не пришлось, обеспечивают всем необходимым. Процедура прошла быстро, минут 20 всего, доктор все комментировала и рассказывала, не было этого "пугающего молчания", результат в печатном виде, сразу на руки, что очень удобно. Большое спасибо.
Лаборатория «Хеликс» на Репина-ул. Репина, д. 80
В клинике делала УЗИ щитовидной железы. Процедура прошла быстро. Были даже салфетки для вытирания и простынка. Всё необходимое для гигиены, что может понадобиться. Врач провела исследование тщательно. Объяснила все результаты и ответила на все мои вопросы, так как я очень переживала, что моя щитовидка не в порядке. В целом клиника оборудована современным оборудованием. Большое спасибо!
Лаборатория «Хеликс» на Репина-ул. Репина, д. 80
Пару месяцев назад стала замечать, что у меня будто бы появилось уплотнение в груди небольшое, не беспокоило ничем особо, но решила не запускать и сходить на УЗИ молочных желез. На приёме описала, что и где меня беспокоит. У этого врача была впервые и меня очень порадовало, что врач внимательно отнеслась ко мне и изучила это место досконально, всё, что видела на экране, говорила и показывала, объясняла. Само УЗИ по времени длилось около 15 минут, никаких неприятных ощущений при этом не было. После исследования через несколько минут уже получила результат с расшифровкой. Выявили, что это особенность молочных протоков у меня такая после окончания кормления грудью.
Понравилось
Я осталась довольна и самой процедурой УЗИ и самим специалистом.
Лаборатория «Хеликс» на Репина
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и будем рады видеть Вас в нашем центре!
Лаборатория «Хеликс» на Репина-ул. Репина, д. 80
Обратилась в "Хеликс" по акции на УЗИ - 3 по цене 2. Надежда Николаевна провела диагностику и проконсультировала. Выражаю свою благодарность за оперативность в проведении манипуляций.
Понравилось
Очень вежливый и квалифицированный врач.
Не понравилось
Лаборатория «Хеликс» на Репина
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш центр и доверили свое здоровье нашим специалистам!
Лаборатория «Хеликс» на Репина-ул. Репина, д. 80
Делала три разных УЗИ. Малого таза, щитовидки и молочных желёз. Врач очень тщательно всё смотрела, комментировала, успокаивала. Для меня всегда важна обстановка и вовлечённость.
Понравилось
Очень приятный доктор. Всё подробно исследовала и объяснила. Благодарю и безусловно рекомендую!
Не понравилось
Лаборатория «Хеликс» на Репина
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и будем рады видеть Вас в нашем центре!
Лаборатория «Хеликс» на Репина-ул. Репина, д. 80
И я сама, и моя старшая сестра ходили на УЗИ к Иваниной. Мы солидарны во мнении, что это очень хороший врач УЗИ. Всё понимает, всё заметит. И не просто молча себе запишет в заключение и выпроводит из кабинета, а расскажет, спокойно ответит, что спрошу. Мне нравится, что, в первую очередь, Иванина отличный специалист. Ну а во-вторых, что отношение к пациентам у нее человечное, уважительное. Это важно. И хотелось бы, чтобы таких врачей было как можно больше.