Макарова Екатерина Валерьевна,кардиолог, терапевт - Екатеринбург
6.3

Макарова Екатерина Валерьевна
Екатеринбург

Стаж 31 год

Макарова Екатерина Валерьевна, Екатеринбург: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (343) 318-21-52.

Обновлено 10.09.2019

Кардиолог — от 800₽
Терапевт — от 1200₽
Терапевт — от 800₽
(343) 318-21-52
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Бажова, д. 183

роддом №14
    Кардиолог
  • 2011 — 2019
    "Ставко"
    Врач-кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики
  • 2019 — н. в.
    "УГМК-Здоровье"
    Врач-кардиолог, терапевт

• 1991
    Уральская государственная медицинская академия
  • 1999
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (клиническая кардиология)
    Уральский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Уральский государственный медицинский университет (кардиология)

• 2000
    "Сердечно-сосудистая патология у беременных"
  • 2003
    Повышение квалификации по клинической электрокардиологии, Уральская государственная медицинская академия, г. Екатеринбург
    Удостоверение ВМС УФСБ России по Свердловской области "Врач терапевт", г. Екатеринбург
    Повышение квалификации по лечению сердечно-сосудистых заболеваний, ГОУВПО СПб ГМА им. И.И. Менчинского, г. Санкт-Петербург

Макарова Екатерина Валерьевна
Понравилось
Я делала суточный мониторинг по Холтеру, и с этим обследованием пришла к Макаровой Е.В. Кардиограмму я с собой не взяла. Я посмотрела на сайте, что доктор долго работает, и это значит, что она должна быть довольно-таки квалифицированным специалистом. Я живу в другом районе, но попыталась посетить этого врача. Приняла меня доктор практически вовремя. Задержка была небольшая. Врач ведь не просто где-то ходила, а была с пациентом. Мне уделила Екатерина Валерьевна 25-30 минут. Мне очень понравилось, как она провела осмотр. Он был доскональный и тщательный. Она с перерывами измерила мне трижды давление. Посмотрев суточный мониторинг, врач сказала, что его нужно повторить, потому что не совсем все было понятно доктору с моих слов. Сегодня, в 13:00 я иду уже его снимать. К Екатерине Валерьевне я приду на следующей неделе. На прошлом приеме она отменила мне препараты, которые я принимала и выписала свои. Когда я приду к ней повторно, она подкорректирует свои назначения. Также, врач сказала мне сделать денситометрию. Это обследование мне рекомендовала сделать еще мой гинеколог, но я все откладывала. Раз уже и кардиолог говорит пройти его, то я его сделаю. Возможно, что причина в костях. О Макаровой Е.В. я могу сказать, что она грамотный и внимательный доктор, который дал мне хорошие советы.
У меня никогда не болело сердце. Я бы даже не обратила внимания на свое состояние, если бы не мерила каждое утро давление. Обычно у меня пульс 72/74, а тут стал 39. Видимо, у меня произошел какой-то срыв. Я лежала в больнице с экстрасистолами, брадикардией. С декабря я принимала сердечные препараты. Решила обратиться к кардиологу, потому что не могла понять, с чем связано то, что меня стали беспокоить спазмы в груди. Они начались примерно месяц назад, а сейчас стали проявляться чаще. Они без боли, просто у меня перехватывает дыхание. Мне кажется, что когда идет "перехват", то систолы выскакивают. Трахеи не сдавливает, сердце не болит, но такие просто ощущения.
Клиника «ВитаМедика»
Добрый день! Спасибо Вам большое за то, что уделили время и оставили такой подробный отзыв. От всей души мы желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ВитаМедика» - ул. Мамина-Сибиряка, 193
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления. Врач сначала сделала мне ЭКГ, она сразу же все расшифровала. Я поделился своей проблемой с доктором, она меня выслушала. Екатерина Валерьевна посоветовала мне продолжить мое обследование, но так как моя проблема не такая "острая", то доктор прописала мне курс лечения, состоящий из нескольких препаратов. Екатерина Валерьевна тепло меня встретила. Я не чувствовал себя скованно на приеме у врача, не стеснялся. Доктор умеет расположить к себе пациента для более открытого обсуждения проблемы. У меня были некоторые результаты обследований на руках. Врач провела мне элементарный осмотр: померила давление, проверила шумы в сердце. Мне все было понятно на приеме у доктора. Екатерина Валерьевна ответила мне на все мои вопросы, а у меня их было много. У меня вызвал доверие стаж работы врача. Также мне понравилась простота в общении, которая была на приеме. Екатерина Валерьевна смогла простым языком рассказать мне о сложных вещах, не используя медицинскую терминологию. Я остался доволен.
Мне хотелось бы, чтобы между обследованием и приемом, которые проводит врач, время было сокращено. Мне сделали кардиограмму и пришлось ждать доктора.
Клиника «ВитаМедика»
Добрый день! Спасибо Вам большое за такой подробный и искренний отзыв! Очень рады, что Екатерина Валерьевна ответила на все Ваши вопросы. По поводу Вашего ожидания, приносим искренние извинения. Мы стараемся, чтобы пациент всегда заходим вовремя на прием. Но в исключительных случаях прием может начаться позже назначенного времени при возникновении сложной клинической ситуации у пациента перед Вами. В такой ситуации мы обязуемся отнестись к Вам с таким же вниманием и уважением, как и к пациенту перед Вами. Благодарим за понимание!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Доктор мне очень понравилась. Она доступно мне все рассказала. Я осталась очень довольна. Мне и на ресепшне персонал понравился. Везде все очень чисто. Чтобы приступить к лечению, мне нужно дообследоваться. Я не местная, с Радужного. Буду там проходить обследование. Мне нужно будет сделать мониторинг. В Екатеринбург я приезжаю раз в год. Если у меня получится, то на следующий год я обязательно запишусь к врачу снова. Узнала я о ней по отзывам. Она очень тепло ко мне отнеслась, как будто знала меня очень давно.
Клиника «ВитаМедика»
Здравствуйте! Как приятно получить Ваш добрый отзыв! Спасибо Вам большое! Очень рады, что у Вас осталось только положительное впечатление о клинике и о враче. Екатерина Валерьевна действительно профессионал своего дела и просто приятная и позитивная женщина.Очень рады, что Вы цените это.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2019
К доктору Макаровой я обращалась в первый раз. Нашла ее в интернете, при выборе врача ориентировалась на отзывы пациентов и стоимость приема у доктора. Мой прием у Екатерины Валерьевны прошел хорошо, мне все понравилось. Единственное замечание я хочу сделать клинике, где мне проводили ЭКГ. Там были очень грязные полы! А вот в кабине у врача все отлично. Она расшифровала мою кардиограмму, дала мне рекомендации. Я обращалась к кардиологу, потому что у меня были жалобы по здоровью. Но врач объяснила мне, что мои проблемы не кардиологического, а неврологического характера. Поэтому она дала мне общие рекомендации, назначила витаминную поддержку. Она мне понравилась по манере общения. Очень доброжелательная, открытая, ответила на все мои вопросы. Думаю, что я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Клиника «ВитаМедика»
Добрый день! Спасибо Вам огромное за обратную связь! Очень рады, что от приема у Вас остались положительные впечатления и доктор ответила на все Ваши вопросы! Учли Ваше замечание по поводу полов. Полностью согласны, что всегда в клинике должна быть идеальная чистота. Обратим на это особое внимание!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ВитаМедика» - ул. Мамина-Сибиряка, 193
Передо мной не стояла проблема выбора частной клиники. Нужно было попасть к врачу поскорее, поэтому пошла в ближайшую к дому и где нашелся талон. Поэтому «Ставко» и терапевт Макарова. Она не подвела мои ожидания, отнеслась внимательно и со всей ответственностью подошла к моему случаю. Как выяснилось, мое корень зла, причина моего плохого самочувствия крылась в неправильной работе желудочно-кишечного тракта. Макарова направила меня к гастроэнтерологу. А кроме того выписала мне поддерживающие препараты, чтобы скорректировать некоторые моменты в моем здоровье и поднять иммунитет. Я осталась благодарна Екатерине Валерьевне! Если что случится, снова к ней за помощью.