Воробей Никита Дмитриевич Екатеринбург

Воробей Никита Дмитриевич, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 300-96-71.

Обновлено 02.12.2022

Стоматология общей практики
Стоматология ортопедическая
Уральский государственный медицинский университет
Стоматология хирургическая

Актуальные вопросы местного обезболивания ортопедической стоматологии
Эндодонтия №5. Соломонов М.
New trend in modern aesthetic & restorative dentistry. Лихтенштейн
Учебно-практический курс по дентальной имплантации
Эндодонтия №6. Соломонов М.
Проблемы цельнокерамических реставраций. Рыбалка Е.Н.
Фиксированное протезирование. Рыбалка Е.Н.
Протезирование полными съемными протезами. Рыбалка Е.Н.
Эндодонтия №8. Соломонов М.
Безметалловая керамика IPS e.max
Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике. Бичун А.Б.
Микропротезирование. Рубалка Е.Н.
Реставрация дефектов боковой и центральной группы зубов непрямым методом: вкладки, виниры

3.4

Я очень давно хотела иметь красивую улыбку, и, к счастью, мне повезло попасть к замечательному молодому доктору Воробей Никите Дмитриевичу. Никита Дмитриевич – профессионала своего дело, он индивидуально подходит не только к истории болезни своего пациента, но и к личности человека, обратившемуся к нему за помощью. Никита Дмитриевич очень вежливый, тактичный человек, который заботится о своих пациентах и искренне о них переживает. Он сделал все возможное, чтобы я вновь обрела не только здоровые зубы, но и белоснежную широкую улыбку. Результат его работы превзошел все мои ожидания. Никита Дмитриевич – гениальный специалист и настоящий профессионал. Видно, что человек занимается любимым делом, и поэтому все удается. Очень рекомендую всем обращаться именно с Никите Дмитриевичу.
«Стоматология доктора Воробей»-ул. Космонавтов, д. 34
Хочу оставить самый честный и правдивый отзыв об изготовлении и установке керамических винир в Нижнем Тагиле. Начну сначала. У меня лёгкое искривление 1 переднего зуба и ранее мне устанавливали композитный винир в Областной стоматологии на Щорса в Екате, поэтому брекеты не вариант. В крайний раз в Екате мне сделали виниры из рук вон плохо! Отдала больше 15 000₽ + каталась в Екат + в ужасном состоянии за рулём возвращалась домой. Когда в очередной раз все отпало, я пошла в клинику, куда ходит вся моя семья, многие коллеги по работе более 20 лет! 😲 В клинику доктора Воробей. Сходила на консультацию к Никите Дмитриевичу Воробей, мы обговорили начальное состояние, решили, что мы хотим увидеть в финале, он дал мне посмотреть его работы, я задала интересующие вопросы и мы приступили. Итоги. Начали работать в феврале 2019. Установили 2 керамических винира в июле 2019. Удалили 2 нерва, лечили десну, подбирали цвет и примеряли виниры. Др настоящего времени я наблюдаюсь в клинике. Процедура не быстрая, однако, в этом деле спешить ни в коем случае не нужно! Стоимость надо? Конечно надо. Вместе со всеми моими проблемным деснами, винирами (керамика), удалением 2 нерва (15 тыс.), установкой ~ 40. 000₽. Но работа изумительная! Когда я искала доктора и клинику, никаких отзывов не было, шла на свой страх и риск, просто зная, что клиника высокого уровня! А вам будет легче выбирать, мой отзыв вам поможет. :)
«Стоматология доктора Воробей»-ул. Космонавтов, д. 34
Понравилось
С весны 2017 года стал клиентом клиники «СКДВ». С одним из зубов пришлось обратиться к Никите Дмитриевичу. Сравнивать результат ортопеда, слава Богу, не с чем на данный момент, но проделанной работой остался доволен. Предела совершенству, конечно, нет, но оно и стоит дороже. Поэтому металлокерамика отлично подошла в моём случае. Спасибо компетентному врачу за проделанную работу, быстроту и качество. Как итог - рекомендую обращаться к этому ортопеду.
«Стоматология доктора Воробей»-ул. Космонавтов, д. 34
Хочу сказать огромное спасибо доктору Воробей Н. Д. Это очень грамотный, внимательный и чуткий врач, настоящий профессионал. Делала у него коронку и ставила имплант, все прошло прекрасно, очень быстро и безболезненно. После операции мне были даны четкие и понятные рекомендации, проведен повторный осмотр. В клинике чисто, уютно, с улыбкой встречает администратор. Если когда нибудь ещё будут проблемы - то только туда. Очень рекомендую!
«Стоматология доктора Воробей»-ул. Космонавтов, д. 34
Понравилось
Отличная работа врача, но стоит более длительно полечиться, чтобы сделать окончательный вывод. В данной клинике впервые, но пока всё понравилось, и врачи, и девочки в регистратуре. Все приветливы и внимательны. Моя оценка клинике очень хорошо. Буду рекомендовать своим знакомым. Большое спасибо за Вашу работу
Не понравилось

1 изображение