Стоматология «Визави» на Шейнкмана Екатеринбург

Лицензия проверена
Площадь 1905 года
17 мин
Динамо
20 мин
Геологическая
29 мин

Стоматология «Визави» на Шейнкмана, Екатеринбург: 10 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 9.

Обновлено 27.03.2026

Врачи стоматологии «Визави» на Шейнкмана

Информация

ул. Шейнкмана, д. 9
Площадь 1905 года
17 мин
Динамо
20 мин
Геологическая
29 мин
Официальное название
ООО «Стоматологический центр «Визави»
Руководитель
Матвеева Елена Леонидвна
Лицензия
Лицензия
Лицензия

Описание

Стоматологический центр «Визави» на Шейнкмана находится в микрорайоне Центр, на территории Верх-Исетского района города Екатеринбурга. Это прогрессивная клиника негосударственного типа. Она оказывает широкий спектр коммерческих услуг, ориентированных на лечение всех составляющих зубочелюстной системы и на замещение разрушенных или утраченных зубов.

В стоматологическом центре «Визави» на Шейнкмана работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. В клинике установлено новейшее оборудование, а для пациентов здесь предусмотрены уютные зоны ожидания. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с8:00 до 21:00, в выходные – с 9:00 до 19:00.

Услуги

В стоматологическом центре «Визави» на Шейнкмана осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией (аппликационной, инъекционной), производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов (Straumann SLActiv, Implantium) и металлокерамических коронок. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей ультразвуком, запечатывание фиссур герметиком и фторирование зубов. Здесь также можно подобрать современную брекет-систему.

Проезд

К стоматологическому центру «Визави» на Шейнкмана удобнее всего будет проехать трамваями № 7, 21, 23, 32. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Шейнкмана». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу с одноименным названием и проследовать по ней в сторону здания № 9. Расстояние до клиники составляет 240 метров.

Парковка

Доступна открытая парковка, бесплатная для пациентов клиники на время приёма.

Оплата
  • ДМС
  • Карта
  • Наличные
Особенности
  • Парковка
Пациенты
  • Принимает только взрослых

Рейтинг

4.2
Клиника
4.6
Врачи
3.8
Популярность клиники +7.6
Здание и помещение +2.0
Оборудование и медикаменты +2.0
Отношение медперсонала +2.0
Комфорт пребывания +2.0
Время ожидания +2.0
Обследование +1.9
Эффективность лечения +1.9
Отношение к пациенту +1.9
Информирование +1.9
Посоветуете ли врача? +1.9

Отзывы

5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень хочу оставить отзыв на клинику "Визави" на Шейнкмана. У меня довольно долго режутся зубы мудрости, но из-за большого страха, я никак не решалась их удалять. Была 10.07.25 на удалении у хирурга Шнейдер Ольги Леонидовны. Как только заходишь в клинику, сразу встречают очень приятные девушки-администраторы, все чудесные. Со мной работала Дарья, прекрасная девушка, помогла все заполнить, объяснила, рассказала, ей огромное спасибо, сразу разрядила обстановку, и было комфортнее! Сама операция прошла максимально быстро и незаметно. Ольга Леонидовна провела всё очень аккуратно, профессионально, и я даже не поняла, когда мне успели удалить зуб, все было совершенно безболезненно, много поддерживала меня и беспокоилась о моем комфорте! Также меня очень поддерживал и разряжал обстановку ассистент Рахим, ему тоже большое спасибо, очень важно, когда над комфортном пациента заботится вся команда! Сразу записалась на удаление на сентябрь. Лучшая клиника, врачи, ассистенты и администраторы! Я жуткая трусиха, но буду приходить сюда с удовольствием и спокойствием, очень советую данную клинику. ❤️
Понравилось
Администраторы, врачи, ассистенты, обстановка, профессионализм, человечность.
Приём был в июле 2025
ул. Шейнкмана, д. 9
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я впервые обратилась в эту клинику по рекомендации. Проблема серьезная, дорогостоящая, требующая вдумчивого, грамотного решения. До обращения в "Визави" посетила несколько других клиник, областную стоматологию​ и частные кабинеты. И только здесь получила четкие, конкретные ответы на все вопросы, которые мешали мне принять решение о выборе врача и клиники. Первый врач, к которому я попала - это Шустов Евгений Леонидович. Он взял "мою проблему" в свои чуткие руки. :) Лечение начали в феврале. Перед этим расписав план действий на ближайшие полгода и с дальнейшей перспективой. Уже прошла много этапов лечения. Уверенный хирург Матвеев А.В. не дрогнувшей рукой удалил самый сложный зуб. Клык. :) Так как я готовлюсь к имплантации, то важно очень бережно и аккуратно удалять корни повреждённых зубов. С чем доктор прекрасно справился. Далее шел этап подготовки к синус-лифтингу​ и костной пластике. Чудесная врач Оджакова Айсель. С душевным теплом и пониманием отнеслась к моим оставшимся зубкам. Перед процедурой чистки понятным, человеческим языком объяснила все этапы процедуры. Была внимательна на всем протяжении чистки. Далее дала четкие и конкретные рекомендации. Какими зубными пастами мне необходимо пользоваться, какие щетки, какой мягкости нужно использовать. Рассказала и показала наглядно. Из кабинета я выпорхнула на "крылышках" заботы и с отличным настроением. :) За месяц до этого обращалась на чистку в другую клинику. По датам было удобнее. И скажу честно. Очень наглядно сравнила работу двух докторов-гигиенистов. Всех знакомых отправляю к Айсель! :) Далее чуткими руками и вдумчивой головой Евгения Леонидовича был разработан временный протез, который буду носить достаточно продолжительное время! До имплантации. И даже после. Протезик корректируется в волшебных руках Евгения Леонидовича под каждый этап восстановления зубного ряда. Как волшебник, он колдует специальным дремелем над тем, чтобы было комфортно носить это изделие. Евгений Леонидович относится к ортопедии не только как профессионал с более 33-летним стажем, а как просто хороший человек. С душой, тактом, вниманием, заботой и постоянной ободряющей улыбкой! А это в наше время дорогого стоит! Это не купишь по прейскуранту. :) Далее был этап синус-лифтинга и костной пластики. Очаровательная Шнайдер Ольга Леонидовна далее взяла меня в свои быстрые, хирургические ручки. :) У меня была большая по объему площадь. Для вживления костной ткани и синус-лифтинга. Здесь 90 процентов успеха зависит от опыта и знаний хирурга и 10 процентов от настроя пациента. :) Положительный настрой получила на первой же консультации, где решали, каким материалом, сколько единиц и когда будет проводится операция. Четко была озвучена сумма операции, что тоже важно. И даже при наличном расчете есть приятная скидочка. :) Мой настрой, чтобы все получилось. Все прижилось, и я снова стала красавицей! Поэтому полное доверие докторам! Так как шов был достаточно большой, то заживление шло не так быстро, как мне хотелось бы. На протяжении всего этапа заживления Ольга Леонидовна несколько раз назначала и проводила обработки шва, применяла разные лекарственные препараты, отвечала на мои вопросы и давала рекомендации по уходу за полостью рта после операции. Сегодня Евгений Леонидович снова "поколдовал " над моим протезиком, убрал лишние слои, подправил конфигурацию, и даже после операции мне комфортно в нем находиться. :) Спасибо ассистентам врачей. Очень аккуратно помогают проводить врачебные приемы. И даже дали прекрасный совет. Чтобы привыкнуть к протезу, нужно в первые часы, дни рассасывать леденцы. Тогда адаптация к инородному протезику проходит легче и быстрее. :) И отдельное спасибо улыбчивым Ирине и Регине. Девочкам-администраторам центра. Всегда приходят напоминания о дате и времени визита. Оперативно отвечают на возникшие вопросы и вносят различные корректировки в график посещения врачей. И спасибо руководству клиники. За уютную обстановку, за современное оборудование и материалы. За бережное отношение к докторам клиники. Очень чувствуется, что здесь работает сплочённая команда. А это очень важно и пациентам, и докторам. Всем сотрудникам здоровья, отличного настроения, прекрасного отдыха. Спасибо! :) Татьяна С.
Понравилось
Все.
Приём был в июне 2025
ул. Шейнкмана, д. 9
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратился в клинику с зубной болью. Мне сделали диагностику, назначили лечение и поставили на ближайшую свободную дату. В данный момент продолжаю лечение, все нравится: и подход, и отношение, спасибо!
Понравилось
Отличная стоматология​, профессионалы своего дела, приятная обстановка, приемлемые цены, индивидуальный подход к каждому клиенту, спасибо вам! Всем рекомендую!
Приём был в мае 2025
ул. Шейнкмана, д. 9
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику "Визави" к доктору Элине Вадимовне. Сделали профессиональную гигиену. Профилактический осмотр. Я осталась очень довольна приёмом и результатом. Спасибо большое за профессионализм, за отличную работу. Всем рекомендую своего доктора. Я и моя дочь регулярно посещаем своего стоматолога. Теперь у нас белоснежная и здоровая улыбка. Спасибо!
Понравилось
Профессионализм, приветливый персонал, удобное расположение и доступные цены.
Приём был в феврале 2025
ул. Шейнкмана, д. 9
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратился на удаление зуба​ и лечение. Все проведено на высшем уровне. Все лечение и удаление проводится на отлично, объясняют каждый шаг, каждое свое действие, показывают результат до и после (при лечении). При удалении зуба были пояснены все действия, разъяснено, как ухаживать за десной после удаления и назначен следующий приём (было наложение швов). Администрация работает корректно, предупреждают о записи заблаговременно. Я полностью удовлетворён. Обращался по страховой. У страховой никаких вопросов не возникло. Отношение к пациентам от страховой абсолютно нормальное и максимально отзывчивые, разницы нет никакой. При необходимости, врач сам согласовывает со страховой дополнительные манипуляции.
Приём был в сентябре 2024
ул. Шейнкмана, д. 9
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Впервые обратилась к Шустову Е. Л. по поводу протезирования лет 15 назад. При любом обращении профессиональная помощь, индивидуальный подход, умелая работа всей его команды и обязательно одобряющая улыбка. Теперь Евгений Леонидович по праву наш семейный доктор: родители, дети [...] - благодарные его пациенты. Истинный мастер своего дела! Берегите профессионалов!
Понравилось
Всегда доброжелательное отношение, ответственность доктора за свою работу. Чистота, четкая система информирования пациентов в клинике; уютные зоны ожидания; удобный режим работы; милые, приветливые операторы в регистратуре.
Не понравилось
При объективной загрузке докторов необходимость предварительной записи, иногда длительное ожидание своей очереди.
/
Стоматология «Визави» на Шейнкмана
25 июля 2024 в 14:25
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо огромное. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. :) Желаем здоровья и отличного настроения!
Приём был в июле 2024
ул. Шейнкмана, д. 9
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику с целью ортодонтического лечения. После консультации выяснилось, что нужно заменить старые пломбы и сделать профгигиену. Прошла все этапы с командой «Визави» и ни разу не пожалела! Мой лечащий врач - Оджакова Айсель Элизбаровна.
Лечащий врач: Оджакова А. Э.
Специальность: Стоматолог-гигиенист
Приём был в мае 2026
Стоматология «Визави» на Шейнкмана-ул. Шейнкмана, д. 9
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Записалась на прием к доктору по совету знакомой. Очень грамотная консультация. Доктор описала проблему и план дальнейших действий. Очень чуткая и внимательная. Атмосфера комфортная. Само лечение было безболезненным. Очень жалею, что раньше не знала об этом докторе. Спасибо вам за ваш профессионализм и отличное отношение к клиентам.
Понравилось
Качество, информативность, грамотность, профессионализм.
Не понравилось
Нет.
Лечащий врач: Маслова А. А.
Специальность: Стоматолог
Приём был в апреле 2026
Стоматология «Визави» на Шейнкмана-ул. Шейнкмана, д. 9
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к доктору за профгигиеной и в целом узнать о состоянии зубов. Все мне показала, рассказала доктор.
Понравилось
Работа врача, отношение к деталям, отношение к пациенту. Было комфортно, я нашла своего стоматолога, и это радует.
Не понравилось
Минусов нет.
Лечащий врач: Оджакова А. Э.
Специальность: Стоматолог-гигиенист
Приём был в марте 2026
Стоматология «Визави» на Шейнкмана-ул. Шейнкмана, д. 9
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Прием прошел незаметно. Начиная от анестезии​, заканчивая лечением. Атмосферу создала такую, что мне было комфортно и чувствовал себя уверенно, без лишнего стресса. Врач внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, все подробно рассказала и объяснила. Профессионал своего дела.
Понравилось
Профессионализм. Ответственность. Забота.
Не понравилось
Нет недостатков.
Лечащий врач: Фидаилова Э. В.
Специальность: Стоматолог
Приём был в январе 2026
Стоматология «Визави» на Шейнкмана-ул. Шейнкмана, д. 9
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России