Черенева Юлия Александровна Екатеринбург

Черенева Юлия Александровна, Екатеринбург: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (343) 288-37-62.

Обновлено 02.08.2024

Стоматолог (от 14 лет) — от 990₽
+7 343 288-37-62

Уральский государственный медицинский университет
Стоматология С отличием

«Actual problems of dentistry in English»
«Современные аспекты прямой реставрации. Адгезивные протоколы. Кариология», И.Каинов
«Ирригация и обтурация корневых каналов», Д.Рикуччи
«Эндодонтия и эргономика», К.Шеуджен
«Особенности изоляции при сильно разрушенных зубах», И.Казадаев
«Ошибки и алгоритмы обнаружения дополнительных корневых каналов», И.Завьялова
«Прямые композитные реставрации «Direct posterior», Р.Беретарь
«Важность точного воспроизведения морфологии в прямой реставрации фронтальной группы зубов», М.Бессонова
«Извлечение фрагментов инструментов из корневых каналов», О.Землякова
«Первичная эндодонтия просто о сложном и важном», К.Добриян
«Пародонтальная карта», Р.Обухова
«Курс по прямым композитные реставрациям »Direct posterior II« Р.Карпенко

Цены на услуги

ул. Московская, д. 249
Обновлено клиникой 11.08.24
Консультация специалиста по лечению зубов + составление плана лечения В01.065.002.001
Восстановление зуба (под ортопедическую конструкцию) А16.07.099
Лечение глубокого кариеса с использованием микроскопа А23.07.005
Лечение поверхностного и среднего кариеса с использованием микроскопа А 23.07.006
Лечение клиновидного дефекта зуба А16.07.101
Лечение периодонтита 1-канального зуба с распломбировкой корневого канала А16.07.102
Лечение периодонтита 2-канального зуба с распломбировкой корневых каналов А16.07.103
Лечение периодонтита 3-канального зуба распломбировкой корневых каналов А16.07.104
Лечение периодонтита 4-канального зуба с распломбировкой корневых каналов А16.07.105
Лечение пульпита 1-канального зуба с использованием микроскопа А16.07.106
Временное пломбирование корневого канала
Профессиональная гигиена полости рта (регулярная) А16.07.051
Чекап "Здоровая улыбка"

4.3

Обратилась к Череневой Юлии Александровне впервые. При выборе специалиста ориентировалась на время приема, мне важно было попасть на следующий день.
Понравилось
Считаю, все прошло хорошо. Я обратилась для чистки зубов​. Доктор провела необходимую процедуру, по моим ощущениям, все было сделано замечательно и максимально комфортно. Также, она проконсультировала и осмотрела, отмечу, все хорошо объяснила, при этом доносила информацию простыми словами, понятно и доступно для меня. Врач выдала все рекомендации в распечатанном виде. На мой взгляд, данного специалиста можно посоветовать другим пациентам. Она порекомендовала повторное посещение, я приду к ней еще. Юлия Александровна была очень доброжелательной, клиентоориентированной и, как мне показалось, в общении она располагает к себе. Прием начался вовремя и, по моему мнению, уделенного времени было достаточно, у меня вопросов не осталось, а доктор не торопилась и не отвлекалась.
«Цифровая стоматология» на Московской-ул. Московская, д. 249
К доктору попала по рекомендации, сейчас хожу регулярно, в первый визит провели осмотр, сделали снимок и составили подробный план лечения, теперь постепенно по нему идем. Также дали подробные рекомендации, которые действительно помогают, главное им следовать.
Понравилось
Юлия Александровна - профессиональный и чуткий доктор, располагает к себе. С доктором комфортно общаться, Юлия Александровна старается все донести доступным языком, прием проходит легко, последние разы даже удалось поспать, пока мне лечили зубки. Лечение проходит под микроскопом, показывают фотографии до/после, очень здорово, когда можно наглядно посмотреть прогресс. Доктора рекомендую всем знакомым.
«Цифровая стоматология» на Московской-ул. Московская, д. 249
Пришли с 4-летней дочкой на осмотр и оказалось, что нужно лечение 6-ти зубов. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Очень переживала за то, как она все это перенесет. Ранее никогда никаких манипуляций с зубами не делали, были только осмотры. На первичном приеме врач сделала гигиену дочке, все показывала и рассказывала ей наглядно. Дочь даже не волновалась и не переживала, сидела с открытым ртом и с интересном все слушала и выполняла просьбы врача. Все прошло очень хорошо. На следующих приемах мы уже начали лечение. Я благодарна доктору за то, что она не говорила такие слова как укол​, больно и прочие слова, которые могут напугать ребенка. Она не говорила: "Еесли будет больно, скажи". Она заменяла эту фразу: "Если микробики будут кусаться, говори". Мазали зубы "вареньем", прогоняли всех микробов, обязательно их считали. :) Клеили наклейки на зубы. Было много интересных фраз, которые точно не напугают малыша, а вызовут только приятные моменты в лечении. За каждый прием мы лечили по два рядом стоящих зуба. И так с комфортом и интересном всего за 3 приема были вылечены 6 зубов. Теперь доктор Юля стала любимым врачом нашей дочки. Спасибо ей за чуткость и внимание к маленьким пациентам.
Понравилось
Профессионализм. Доброта. Клиентоориентированность.
Стоматология «Фактор Альфа»-ул. Посадская, д. 21 корп. 2
Лечение было выполнено профессионально, отношение к пациенту отличное, красивая и чистая работа, переживаний не возникало, боли не чувствовал. Обратился к врачу, так как образовался кариес​. На приеме присутствовал лично.
Понравилось
Сама клиника, врач, оборудование, отношение и эффективность.
«Цифровая стоматология» на Московской-ул. Московская, д. 249
Врача советовали знакомые, обратилась с кариесом​ (зуб реагировал сильно на холодное/горячее). На приеме все понравилось от момента встречи, до самого окончания лечения. Очень впечатлило, что лечение проводят с использованием микроскопа. Врач очень уверенная, все рассказывает и подробно объясняет, не вызывает никаких сомнений, тотальное доверие, что наверное редкость при обращении к врачу, особенно стоматологу. После лечения ничего не беспокоило, и проблема, с которой обращалась соответственно тоже была устранена. Доктора рекомендую, и уже пара моих знакомых сходили к Юлии Александровне на прием и тоже очень довольны ее работой, так что, думаю, что наконец-то нашла "своего" стоматолога, к которому можно смело обращаться.
Понравилось
Профессионализм, работа с микроскопом.
«Цифровая стоматология» на Московской
Спасибо за доверие и положительную оценку. Ваше признание - лучший стимул для нас! Ждем Вас снова!
«Цифровая стоматология» на Московской-ул. Московская, д. 249
Пришла на приём со сложным случаем, Юлия Александровна спасла зуб от удаления. Идеально восстановила зуб. Я, мои родственники и друзья, являемся постоянными пациентами Юлии Александровны.
Понравилось
Чуткость к пациентам, профессионализм. Я не первый раз обращаюсь к Юлии Александровне, доверяю ей на все 💯 процентов. Она берется за сложные случаи, в моем случае, с самым лучшим результатом. Два спасённых зуба.
«Цифровая стоматология» на Московской
Благодарим за тёплые слова! Мы рады, что Юлия Александровна смогла помочь в решении Вашей проблемы. Врачи - гордость нашей клиники, а благополучие наших пациентов - наша главная цель! Будем рады увидеть Вас в сети клиник "Первая цифровая стоматология".