Мамедова Лала Низамиевна Екатеринбург

Мамедова Лала Низамиевна, Екатеринбург: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 15.05.2024

ул. 8 Марта, д. 86
Чкаловская12 мин
Геологическая15 мин
Площадь 1905 года27 мин

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»

Уральский государственный медицинский университет
Стоматология детская
Ортодонтия

Мастер-класс «Очистка, формирование, обтурация. Каналы с выраженной кривизной»
«Эндодонтия простыми словами»
«Endodentistry: obturation and irrigation»
Международный конгресс «Стоматология Большого Урала – 2019»
«Элайнеры. От А до Я», Академия Eurokappa
«Фотографирование», Dental University
«Symetri Clear – превосходная эстетика с эффективностью металлических брекетов»
Семинар «Современные принципы ортодонтического лечения. Выбор механики лечения при коррекции открытого прикуса и десневой улыбки»

4.4

Завершилось мое лечение на элайнерах, которое длилось чуть больше года, и что я могу сказать: результат прекрасный! Я долго откладывал лечение, так как из вариантов были только брекеты. По счастливой случайности от знакомых узнал (которые тоже лечатся у Лалы Низамиевны), что уже давно есть прекрасная альтернатива. По приемам: все четко, структурно, без воды, без навязывания услуг, каждый шаг объяснятся, мне кажется, я сам начал понимать в ортодонтии. По итогу: зубы ровные и здоровые, прикус правильный - спасибо доктору! Знал бы раньше, не тянул бы столько.
Понравилось
Все лечение было максимально комфортным, мне кажется, я бы мог еще их столько же проносить. Понравилось, что приемы были редкими, с моим графиком работы ходить к врачу часто - это непозволительная роскошь.
Не понравилось
Все супер.
Стоматология «Дэнт-элит»-бульвар Тбилисский, д. 13
Полтора года назад обратилась в клинику «Дэнт-элит» к ортодонту Лале Низамиевне с проблемой неправильного прикуса и искривлением зубов. Была назначена установка брекет-системы. И вот наступило время завершения лечения и снятия системы. От увиденного результата я была в безумном восторге! Какие же стали красивые и ровные мои зубки, какой ровный и правильный прикус! Я преобразилась! Видя сейчас свои фотографии до и после лечения, я понимаю, какие значительные изменения произошли в моей внешности. Разница величайшая! А еще к ней же я вожу своих детей. Проблемы с их зубками, конечно, некритичные, но все же и у них теперь красивые улыбки. Выражаю огромную благодарность Лале Низамиевне за ее профессионализм и за столь качественную работу! Лала Низамиевна! Желаю вам карьерного роста, процветания и успехов в вашей профессии! Пусть у вас будет как можно больше счастливых и довольных вашей работой пациентов! Я лично рекомендую данного врача! Всем!
Понравилось
Понравился мне результат!
Не понравилось
Есть некоторые неудобства в ношении брекетов, но не так значительно.
Стоматология «Дэнт-элит»-бульвар Тбилисский, д. 13
Проходил лечение у Лалы Низамиевны на элайнерах год назад. Спустя год после пройденного лечения могу сказать, что результат стабилен и меня радует. У меня был сложный случай, но лечение прошло очень легко и безболезненно. Всё было четко и структурно, каждый визит был с внимательный осмотром текущего результата. Очень рад, что попал к профессионалу своего дела.
Понравилось
Стабильный и качественный результат лечения, внимательность к лечению.
Стоматология «Дэнт-элит»-бульвар Тбилисский, д. 13
Очень долго искала квалифицированного ортодонта, работающего на элайнерах. Попав на консультацию, Лала Низамиевна мне простым не медицинским языком рассказала о моих проблемах с прикусом, после чего мы сразу начали диагностику. И вот спустя 1,5 года я получаю голливудскую улыбку, и все это без вреда для эмали, без ограничений в питании и без частых визитов! На контрольных визитах мы сверялись с грамотным 3D-планом, которая Лала Низамиевна тщательно продумала на диагностике. Единственное о чем жалею, что раньше не попала в руки к Лале Низамиевне, супер специалист своего дела! Огромная Вам благодарность и счастливых улыбок!
Понравилось
Самое главное, Лала Низамиевна понравилась не только как специалист, но и как человек приятная! Объясняет просто и понятно. Лечение пролетело быстро.
Стоматология «Дэнт-элит»-бульвар Тбилисский, д. 13
К Мамедовой Л.Н. я обратилась в первый раз. Нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов" и выбрала, опираясь на ближайшее время записи и месторасположение относительно дома.
Понравилось
На приеме мне все понравилось. Лала Низамиевна прекрасный, спокойный, уравновешенный и приятный доктор. Она ответила на интересующие вопросы максимально без лишней воды. Я обратилась к стоматологу-ортодонту, потому что отломился ретейнер, которые ставила у другого специалиста в этой же клинике. В кабинет меня пригласили вовремя, без задержки. Врач сначала поздоровалась, познакомилась и предложила присесть в кресло. Мне надели нагрудник и дали защитную маску, что очень здорово. Доктор провела осмотр, там сразу была видна проблема. Она предложила альтернативу: подклеить старый ретейнер или поставить новый, при этом посчитала стоимость. Специалист заметила, что внизу тоже сломано, и предложила исправить, но чтобы я ориентировалась, насколько это будет комфортно для меня. В итоге врач поставила новый ретейнер, комментировала весь процесс работы и предупреждала не глотать соленую воду, которой промывали полость рта. Доктор говорила доступным языком. Она порекомендовала сходить на гигиеническую чистку и убрать зубные камни. По времени мы уложились в час, думаю, что этого было вполне достаточно. Я не заметила, чтобы специалист торопилась или отвлекалась на что-то. В дальнейшем при необходимости обращусь к Лале Низамиевне снова и порекомендую этого врача другим.
Стоматология «3-е поколение»-ул. Белинского, д. 200-А
Лечилась у Лалы Низамиевны на элайнерах. И если бы не мои вредные зубы, то курс длился бы 1 год. В общей сложности все лечение заняло 1. 5 года. Улыбка стала очень ровной и красивой. По ощущениям мне в элайнерах было очень комфортно, ничего не натирало и не кололо (в отличие от тех же брекетов). Результатом очень довольна. Уже порекомендовала этого доктора своим друзьям и знакомым.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отзывчивость.
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Дэнт-элит»-бульвар Тбилисский, д. 13
Обратились в клинику "Дэнт-элит" в 2021 году, дочке нужен был ортодонт, чтобы исправить прикус и выровнять зубки. Ребенку было на тот момент 7 лет. Сначала назначили носить пластинку ежедневно, даже ночью. Спустя год изготовили новую пластинку и носили ее полгода ночью. Врач проделала отличную работу. Ребенок улыбается широкой улыбкой, зубки здоровые и ровные. Спасибо огромное! Лала Низамиевна - специалист с большой буквы! Также порадовала нас тем, что не нужно будет носить брекеты. Знакомым всем посоветуем обращаться к ней. Успехов Вам, Лала Низамиевна, в Вашем нелегком труде!
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, профессионализм.
/////