Шпак Елизавета Геннадьевна Екатеринбург

к.м.н.

Шпак Елизавета Геннадьевна, Екатеринбург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет.

Обновлено 31.08.2024

Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Хочу выразить Елизавете Геннадьевне Шпак благодарность за высокий уровень профессионализма! Обратилась за помощью в январе, за 3-4 месяца прошла все необходимое обследование и оперативное лечение. Благодарю за быстрое решение всех проблем, с которыми я к Вам обратилась, за чуткое отношение и, самое главное, за результат. [...]
Женская консультация перинатального центра-ул. Антона Валека, д. 12
Добрый день! Хотела поделится прекрасным опытом. Попала к Елизавете Геннадьевне после женской консультации с вопросом прохождения ЭКО​ по ОМС. Прекрасный доктор, чётко поставила задачи: как, где, и что пройти. Достаточно быстро все получилось пройти, и большую часть прошла бесплатно по направлению доктора. Прекрасная медсестра, которая принимает вместе с доктором, подробно все мне сама расписала и записала везде в момент приёма, очень круто! Спасибо огромное, Елизавета Геннадьевна, за ваше чуткое и внимательное отношение к пациенту, поддержку и правильный настрой.
Понравилось
Внимательность и чуткое отношение доктора, видно, что врач заинтересован. Отдельное спасибо медсестре, которая работает с доктором, жаль не запомнила имя.
Женская консультация перинатального центра-ул. Антона Валека, д. 12
Обратилась с проблемой обильных менструаций. Елизавета Геннадьевна все подробно расспросила. После доп. анализов​ и осмотра назначила терапию. Осмотр был очень аккуратный. Мне все понравилось. Записалась по рекомендации от знакомых. Специалист действительно очень хороший. Грамотный врач.
Медицинский центр «Шанс» на Крауля
Здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Шанс» на Крауля-ул. Крауля, д. 44
Была на приеме у этого врача. Изначально было ощущение, что врач безразлична к проблеме пациента, будто единственное решение проблемы для неё - это назначение КОКов. Когда уточнила у врача по поводу анализов​, то услышала ответ по типу: "Я не понимаю эти анализы, мне непонятно, что это значит". Такой ответ меня ввел просто в шок, на мой вопрос, что делать мне с этой информацией, врач дала понять, что анализы нужно сдавать только у них в клинике. Помню, что приём продлился около 14 минут, и ответов на свои вопросы я не услышала. Было ощущение, что это я "задаю глупые вопросы, и разговор у нас пустой". Разве такое отношение должно быть к пациенту? Очень жалею, что изначально пошла к этому врачу, никому не посоветую!
Точный адрес приема не установлен
Спасибо большое доктору Елизавете Геннадьевне Шпак. Только начала лечение, надеюсь на результат. Получила направление на необходимые анализы​, рекомендации по приему препаратов. Прием был комфортный, получила профессиональные ответы на все вопросы. Записалась на повторный прием. Обязательно напишу отзыв после полного лечения. Благодарю. 🙏
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Шанс» на Крауля
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Шанс» на Крауля-ул. Крауля, д. 44
Обратилась по-поводу проблем со здоровьем: давление, сердцебиение, климакс​, депрессивное состояние. Врач направила сдать необходимые анализы​, УЗИ​. Назначила комплексное лечение. Общалась вежливо. Осмотр сделала очень бережно и аккуратно. Рекомендую.
Понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «Шанс» на Крауля
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв. Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Шанс» на Крауля-ул. Крауля, д. 44
Обращалась к Елизавете Геннадьевне с гиперплазией эндометрия​ и хотела ставить гормональную спираль (Мирена). Врач с большой буквы, объяснила все ясно и четко, что сначала надо сделать гистероскопию​ + МБА, потом сдать анализы​, только потом спираль.
Понравилось
Все по полочкам, прямо четко объяснила.
Медицинский центр «Шанс» на Крауля
Здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Шанс» на Крауля-ул. Крауля, д. 44
Обратилась к данному врачу, чтобы подтвердить беременность, так как были сомнения, но вместо ответов у меня осталось больше вопросов. Во-первых, после осмотра и УЗИ​ врач не дал комментариев по моему вопросу, внятный ответ поняла только от УЗИ-специалиста, во-вторых, врач спросила нужно ли брать при осмотре мазок, я дала согласие, но, когда позвонила в клинику, чтобы узнать результаты, оказалось, что нужно было оплатить мазок, о чем я не была информирована, соответственно, нигде моих результатов нет. Так как я впервые была в частной клинике на осмотре у гинеколога, информацией об оплате я не располагала, но почему врач об этом не предупредила, она тоже этого не знала? И самое главное, врач назначила препараты, но нигде, даже в рецепте не указала сроки приема, когда я это поняла, пришлось возвращаться в клинику и уточнять данный вопрос.
Медицинский центр «Шанс» на Крауля
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Он передан руководству медцентра и находится на контроле. Администрация медцентра приносит вам извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись в нашей клинике.
Медицинский центр «Шанс» на Крауля-ул. Крауля, д. 44
Беспокоят тянущие боли внизу живота, выделения темного цвета.
Понравилось
Врач аккуратный, приветливый, внимательный, вызывающий доверие. Прием длился достаточное количество времени, собран анамнез, проведены определенные процедуры, даны исчерпывающие ответы на вопросы. Определена причина моих жалоб. Назначен повторный прием по готовности необходимых анализов​ и исследований. Чувствуется профессионализм врача. Подробно даны разъяснения по всем изменениям в соответствии с возрастом. Обязательно порекомендую врача своим знакомым. Дальнейшее наблюдение моего здоровья буду продолжать именно с этим врачом.
Медицинский центр «Шанс» на Крауля-ул. Крауля, д. 44
Я посетила врача, мне не помогли. Хотите объяснений проблемы и какой-то информации по адекватному лечению - вам в местной поликлинике расскажут больше. С первых минут поняла, что этот врач абсолютно не заинтересован в заболеваниях, на вопросы отвечает высокомерно, одним словом. Весь приём занимает (запись для их анкеты, рост, вес, дни менструации и так далее) минут 15, ни вопроса по теме, с которой пришла. Надменно смотрит как на дурочку, молча пишет, молча листочек отдаёт, выписав БАДы, никаких результатов мазка, [...]: "Надо каждый год сдавать. И вам надо, надо..." По сути абсолютно зря потраченные время и деньги, нужно посетить другого врача, который хоть немного углубится в проблему и захочет её решить, хотя бы общаться нормально, без надменности.
Понравилось
Абсолютно ничего.
Не понравилось
Не советую к посещению. [...].
Медицинский центр «Шанс» на Крауля-ул. Крауля, д. 44
До того как попала к Шпак, безрезультатно 2 года наблюдений в [...] (нет беременности, нет диагноза). Елизавета Геннадьевна уже через месяц после первого посещения поставила диагноз. Провела подготовительные мероприятия перед ЭКО​, встали в очередь по полису ОМС и уже через год после первого визита к Елизавете Геннадьевне положительный тест на беременность. Спасибо огромное! И что для меня немаловажно, очень по-человечески отнеслась к моей проблеме. Не только хороший профессионал, но и очень душевная женщина.
Понравилось
Внимательно ознакомилась с результатами анализов​. Приглашала на УЗИ​ несколько раз в течении 1 цикла (следили за эндометрием и фолликулами). Поставила диагноз. Провела подготовительные мероприятия перед ЭКО. Направила на постановку в очередь на ЭКО по полису ОМС.
Не понравилось
Минусов в работе не увидела.
Медицинский центр «Шанс» на Крауля-ул. Крауля, д. 44
К Шпак я попала по направлению из женской консультации для сборов документов на ЭКО​. Знаю Елизавету Геннадьевну с весны 2021 года точно. С первого приема, который длился реально минут 40, я узнала столько, сколько не узнавала от всяких крутых клиник Питера и Москвы. Да, Шпак - строгая. Но! Все по делу! Все настолько на наивысшем уровне, что даже мне, привыкшей все и вся критиковать, придраться не к чему! Я была много раз у нее, она же и кольпоскопию​ делала. Со всей ответственностью заявляю, что она для меня - родной человек, которому я полностью верю, боготворю, и я так счастлива, что я в надежных руках! Именно она смогла достучаться до меня, чтобы я мясо начала есть, именно она как будто всегда у меня в голове и направляет меня. Разумеется, она и очень [...], мудрая женщина, [...]. Каждый прием Елизаветы Геннадьевны - только праздник для меня, на который я всегда бегу с удовольствием. Она и психолог отличный, ей я могу сказать то, что маме не скажу. Все ее назначения - исключительно по делу с точным, объемным обоснованием. Каждый совет ее - это такая школа жизни! Такой мощный поток, просто не каждый может воспринять, видимо. Я восприняла, доверилась и не жалею. И даже если она с Антона Валека уйдет, уедет, я всегда в любом городе ее найду и приду к ней на прием хоть за 0 рублей, хоть за 10000, хоть за 10000000. С любовью к Шпак Елизавете Геннадьевне, Воронина Станислава.
Понравилось
1. Высокий профессионализм. 2. Отличное знание не только гинекологии, врач клинически мыслит! 3. Всесторонний подход. 4. Умение четко донести информацию и важность лечения.
Не понравилось
Клянусь своим здоровьем, но это врач от Бога! Нет минусов! Хоть убейте - не найду!
Женская консультация перинатального центра-ул. Антона Валека, д. 12
Женская консультация дала направление в ЕКПЦ и в апреле 2023 года, меня там поставили на учёт к данному врачу по лечению бесплодия​.
Понравилось
Не понравилось
1. Поверхностное отношение к проблеме пациента. Не вникает, не собирает подробный анамнез. 2. Постоянно назначает платные анализы​ в [...] и отправляет на платные процедуры в [...] (из отзывов поняла теперь, почему именно туда). Хотя эти процедуры и анализы должны делать бесплатно в ЕКПЦ. 3. Ничего не объясняет, после приема приходиться искать информацию на просторах интернета, что и для чего назначили. 4. В моём случае делала назначения по приёму лекарственных препаратов до обследования, что абсолютно нелогично, т. к. в ходе обследования выяснилось, что проблем в этой зоне нет. Спрашивается, зачем тогда назначила препараты? 5. Приём ведёт максимум 15 минут, торопится побыстрее, [...]. 6. Грубая, [...]. Никому не рекомендую данного специалиста! Только потратите своё время и деньги!
Женская консультация перинатального центра-ул. Антона Валека, д. 12
По направлению из женской консультации с двумя замершими беременностями попала на прием к Елизавете Геннадьевне на Антона Валека, 12. Первое впечатление - очень строгая, думала не найдем общий язык. Ну что делать, придется ходить. Но потом мое отношение сильно изменилось. Лечение выстроено было очень грамотно, все четко, все по делу, ничего лишнего, специалист высшего уровня, очень отзывчивая и понимающая. Мастер своего дела. Лечение проходила с сентября 2021 года по июль 2022 г. и вот снова заветные 2 полоски и страх, что снова беременность перестанет развиваться. К счастью беременность развивалась, потому что лечение, которое назначала Елизавета Геннадьевна, было правильным. В апреле 2023 г. родила чудного сыночка, да еще такого богатыря, нам уже четвертый месяц.
Понравилось
Грамотно и четко назначено лечение. Очень внимательный врач.
Женская консультация перинатального центра-ул. Антона Валека, д. 12
Пришла к Шпак Е. Г. в "Шанс" на приём к 12:00 за 10 минут до приёма. Оказывается, она только пришла принимать даму на 11:30. Но ей, в принципе, этого времени хватает, ​так как ничего не объясняет. Попросила мазок, сразу результат (другой врач этой клиники комментировала результаты в рамках приёма), эта мадам просто к коридор отправила ждать. Это во время приёма. Как узнала позже от администрации, что результаты после оплаты анализов​. Что я должна была ждать, если эта женщина даже документы на оплату не дала? Раньше выбирала "Шанс", потому что мазок результаты сразу комментируют и что-то понятно, у другого врача этой клиники было именно так, а тут ничем не отличается от районной поликлиники. Только за 10 минут приёма 1 400 подарила.
Понравилось
Нет вопросов, нужны ли назначенные анализы.
Не понравилось
Время приёма 10 минут. Ничего не объясняет. Попытка задавать вопросы успехом не увенчалась.
Медицинский центр «Шанс» на Крауля
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Он передан руководству мед. центра и находится на контроле. Администрация мед. центра приносит вам извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись в нашей клинике. Спасибо, ваш отзыв поможет нам принять необходимые меры.
Медицинский центр «Шанс» на Крауля-ул. Крауля, д. 44
Необходима была консультация, так как лечащий врач была в отпуске и нужна была срочно консультация и по щитовидке, и по гинекологии. Но на приеме мало того, что пришлось заново зачем-то рассказывать то, что и так было в карте, так еще и напугали прогнозами. В итоге пустая трата времени и денег без понимания, что со мной и как дальше быть, потому что беременна.
Понравилось
Как гинеколог - аккуратна.
Не понравилось
[...] Очень рассеянное внимание к деталям и пациенту. Не консультирует по щитовидке! Будьте внимательны, она врач по гормонам гинекологии.
Медицинский центр «Шанс» на Крауля
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Администрация медцентра приносит вам извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись в нашей клинике. Хотим исправить сложившуюся ситуацию. Просим Вас помочь разобраться, для этого позвоните, пожалуйста, по номеру телефона: [...] (главный врач) Беляеву Александру Арнольдовичу.
Медицинский центр «Шанс» на Крауля-ул. Крауля, д. 44
Доктор очень общительная, приятная женщина, очень аккуратная и вежливая, перед осмотром тщательно изучила историю болезней, подробно описала весь ход процедур.
Понравилось
Прием мне очень понравился. В связи с тем, что доктор была очень приветлива, тактично и отзывчива. Она очень хорошо и подробно мне все объяснила. Я думаю, что мы с ней продолжим и дальше сотрудничать. По моему, она стопроцентный профессионал своего дела.
Женская консультация перинатального центра-ул. Антона Валека, д. 12
Елизавета Геннадьевна - замечательный врач, профессионал. Очень чуткая, внимательная, заботливая, переживающая за результат лечения и пациента! Елизавета Геннадьевна всегда поддерживала меня, давала полезнейшие женские советы! Такого прекрасного врача я ещё не встречала. Очень благодарна! Елизавета Геннадьевна очень внимательно ведёт приёмы, давала мне направления на много нужных обследований и анализов​, помогла разобраться с моими проблемами со здоровьем и получить квоту на ЭКО​ по ОМС.
Понравилось
Доброжелательность, заинтересованность в результате и эффективности лечения.
Женская консультация перинатального центра-ул. Антона Валека, д. 12
В данном центре лечусь от бесплодия​, попала к врачу Шпак Елизавете Геннадьевне, первый раз встречаю такого замечательного и отзывчивого врача, объясняет все подробно, все понятно, очень надеюсь что у меня все получится.
Понравилось
Вместе со мной ходила ставить укол​, т.к. видела, что я очень переживаю.
Женская консультация перинатального центра-ул. Антона Валека, д. 12
У Елизаветы Геннадьевны наблюдаюсь более года, всегда поможет, подскажет, выпишет направление. Специалист своего дела! Позиция при направлении на ЭКО​: сначала пытается решить проблему самостоятельно (назначает лечение), если результата нет, дает направление на ЭКО.
Понравилось
Внимательность, чуткость, грамотность, вежливость, компетентность.
Не понравилось
точное место приема не установлено
Не понравилось
Клиника работает на заработок денег, а не на пациента. В кабинет не приглашают. Пришли на 5 минут раньше, постучала к врачу, на что она недовольно сказала: "Вы записаны на 12:00, а сейчас сколько, сидите и ждите". На приёме у данного врача была 2 раза и толку от этого не увидела. В первый раз у врача была минут 10, врач спросила жалобы и назначила анализы​ и всё! Не было полного сбора анамнеза и осмотра не было. Решила приехать во второй раз с результатами анализов и опять бесполезно. У меня диагноз "гиперплазия эндометрия", [...] была диагностическая гистероскопия​ и данный врач опять решила меня отправить на повторную гистероскопию, а только потом уже, якобы, назначит лечение. Получается, в данной клинике я потратила около 3 тысяч, а лечение так и не получила. [...].
Медицинский центр «Шанс» на Крауля
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Администрация мед. центра приносит Вам извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике. Хотим исправить сложившуюся ситуацию. Просим Вас помочь разобраться, для этого позвоните, пожалуйста, по номеру телефона: [...] (главный врач) Беляев Александр Арнольдович.
Медицинский центр «Шанс» на Крауля-ул. Крауля, д. 44
Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту, мастеру своего врачебного дела! Чётко определила причину недуга и прописала схему лечения.
Понравилось
Благодарна, что попала именно к Елизавете Геннадьевне! Всегда все подробно объяснит (если надо и не один раз). Всегда поможет психологической поддержкой. Если вы выбрали этого врача, точно не пожалеете!
Женская консультация перинатального центра-ул. Антона Валека, д. 12
Понравилось
Елизавета Геннадьевна внимательный и компетентный врач, профессионально, тактично проводит приёмы, и очень помогла мне разобраться в моих проблемах со здоровьем, к которым она отнеслась не формально. Безмерно благодарна Елизавете Геннадьевне за ее заботу и внимание, врач от Бога. Очень понравилось отношения врача к пациенту.
Медицинский центр «Шанс» на Крауля
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Будьте здоровы!