Женская консультация перинатального центра Екатеринбург

Площадь 1905 года9 мин
Динамо18 мин
Геологическая21 мин
+7 343 304-63-32

Женская консультация перинатального центра, Екатеринбург: 11 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Антона Валека, д. 12.

Обновлено 27.02.2024

Врачи женской консультации перинатального центра

Площадь 1905 года9 мин
Динамо18 мин
Геологическая21 мин

ГБУЗ СО "Екатеринбургский клинический перинатальный центр"
Ксенофонтова Ольга Леонидовна
ОМС

Нет описания.

4.1
3.9
4.3

Добрый день! Обратилась я к гинекологу Шпак. Е. Г. Еще в ноябре или декабре 2022 года очень меня врач успокоил, все объяснил, рассказал, прописал мне все необходимое для моего лечения. И вот уже как два года я хожу именно к Шпак Е. Г. Она просто грамотно излагает, что мне необходимо. И то, что я читаю плохие отзывы о ней - это полный бред. У меня и мои знакомые женщины так же ходят к ней на приемы. Все мы очень довольны ей, как нашим доктором. Хочу выразить огромную благодарность больнице за такого гинеколога.
Понравилось
Общение, легкость, подробно все рассказать и ответить на все вопросы.
Не понравилось
Их просто не было.
ул. Антона Валека, д. 12
Я была на учёте по беременности, врач у меня была Неустроева, хочу сказать большое спасибо, хорошая врач, без лишних слов, всегда на приёме всё чётко и понятно, можно задать вопросы - всегда ответит корректно, и медсестра приветливая, если что надо - позвонят и скажут. Я очень довольна врачом и центром в целом. 👌
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Всё ОК.
ул. Антона Валека, д. 12
Иллюзий, по поводу, врачи в России никогда не изменятся, вообще никогда не испытывала. Я даже согласна с людьми, которые не встают на учёт по беременности - загоняют по врачам-больницам-анализам, а толку "0". А вот платить и кормить врачей не нужно. Поверьте, зарплата у них более чем приличная, а взятки их только портят, и ещё, чем больше платите, тем дольше лечат - порой необоснованно. На ул. А. Валека, 12 попала по показаниям: возраст 40 лет. Регистратура и регистраторы вообще шедевр - очередь всегда. Дозвониться невозможно - никогда. Хамят двое из трёх. Помощи никакой - я лично титульный лист в 2-х экземплярах своих обменных карт заполнила самостоятельно, простояв 1 час в регистратуре, сбегав к врачу на второй этаж за расшифровкой записки: "завести ОК, срок 7 нед" - эти буквы очевидно можно как-то по другому расшифровать, особенно если учесть специфику заведения. Всё бы ничего, но записаться к врачам невозможно, и если-таки удалось - 3 часа жизни минус из жизни, не важно, пришёл ко времени или чуть позже. Сдача анализов - очередь нереальная. Время для приёма разных анализов крови и мазков - разное, что-то с 8, что-то с 10, да некоторые ещё и не каждый день. Поэтому направление получили от врача и топаем в 111 и 112 кабинет уточнять время и день приёма. А то приедете с другого конца города, голодная и отпросившись у руководителя на работе "задержаться в больнице", а по факту или только мочу сдадите, или залипнете в очереди до 12 часов. Правда процедурные сёстры очень всё быстро делают, и редко кому отказывают, если вы в очереди уже стоите. Считаю такой аврал у них постоянно потому, что врачи назначают часто анализы, пытаясь уточнить предполагаемые ими диагнозы: то диабет беременных, то ещё им что-нибудь покажется. А ведь чем больше понапишут, тем больше шансов отказаться от собственной ошибки. Родовой сертификат, как и больничный, ещё попробуйте получить в 113 кабинете. Очередь, как в мавзолей в СССР. Потом запишись на его получение, потом придёшь за родовым через две недели, и не факт, что будут бланки. А случиться придумать рожать, так это первая бумажка, которую в приёмнике роддома спросят, так как это будут больницы, в которую пришли (или вас привезли) рожать, ну и при её отсутствии - отношение персонала (причём зачастую младшего и среднего), т. е. людей, которые фактически ниже вас по статусу и образованию. Некоторые ругают врачей-специалистов УЗИ на А. Валека. Я не буду грешить, даже по просьбе, без записи брали на обследование (просто по направлению от врача - объясняешь причину беспокойства, и если, действительно, тянуть не стоит, сразу смотрят и заключение выдают). А вот эндокринолога или терапевта ещё уговорить надо. Из всего вышесказанного делаю свой вывод: 1) Самообразовываемся (пусть через И-нет, не смотря на заявление одного из врачей - "Инет - зло"). 2) Требуем пояснений, не удовлетворяясь "отмазками": "У всех так (в моём случае, в маленьком сроке, такое согласие чуть не окончилось выкидышем), или: "Ваше право не выполнять, мы вам назначили, и информированное согласие вы подписали, объяснять ничего не хочу, я назначаю - вы выполняете". 3) Требуем всё, что как нам кажется положено, возможно даже скандалим (пусть списывают на диагноз: беременность), потому, что ходить по больницам и сидеть там постоянно по 3 часа у каждого специалиста - это не дело. А, извините, терпеть хамство регистраторов, или ещё смешнее охранников. При мне один (лысеющий), девчонку лет 20-23, довёл до истерики с доковырками своими, пока ему "тормоза" гардеробщица не выписала. Я каждый раз, когда его развалившегося в кресле вижу, просто сатанею - "хозяин жизни вальяжный" 4) Ну, и соответственно не выполняем все рекомендации бездумно. Есть какие-то сомнения, идём консультируемся с другими специалистами, пусть даже за деньги. 5) И самое главное. Бережем себя, не хотим - не делаем, не нервничаем (а то родим истерика - скачи потом с ним в ночи, ляльки ведь наши нас чувствуют), ничего и никого не боимся и все слова и домыслы, не только врачей, делим на 100 (всё у нас и наших малышей будет хорошо).
ул. Антона Валека, д. 12
Добрый день, господин Мартиросян. Имея свежие и яркие впечатления от сегодняшнего посещения поликлиники на А. Валека, 12 - хочу задать Вам пару вопросов. 1. Вы когда-нибудь бывали в туалетах для пациентов на А. Валека, 12 в роли беременной женщины? Если нет, предлагаю вам самому пройти это крайне «затейливое» и непростое мероприятие. Чтобы побывать в «нашей шкуре», предлагаю Вам: привязать к животу большую, твердую подушку (у меня 35 недель), взять в руки сумку (не маленькую мужскую, а нормальную, женскую сумку с обычным содержимым) и пакет, в котором будет находиться папка с картой наблюдения, простынка (если УЗИ) и маленькая бутылочка воды. Попробуйте посетить дамскую комнату со всеми выше перечисленными «прибамбасами», где нет ни одного крючка в кабинке, куда можно пристроить сумку, где размеры кабинки позволяют справлять нужду исключительно вертикально, стоя (при росте 170, даже при незначительном наклоне вперед, ты упираешься лбом в дверь). Я спросила у врачей: кто ж таки согласовал такие «человеконенависнические» туалеты, на что получила ответ, что все вопросы - к Мартиросяну. Ответом на свой вопрос, хотела бы получить описание Ваших впечатлений от «ролевого» посещения вверенных Вам объектов на А. Валека, 12. 2. Чтобы задать второй вопрос, опишу Вам ситуацию, в которую попала сегодня 10.10.13 года. Врач отправила меня на консультацию к терапевту (лейкоциты на протяжение 2-х недель держатся на уровне более 15 единиц). В регистратуре меня отправили в 223 кабинет, со словами: «Если возьмёт сегодня, сама даст дополнительный талон», - отсидев 25 минут, получила ответ от терапевта: «Если хотите попасть на приём сегодня - сидите и ждите… Приму не раньше чем через час!». Пошла обратно в регистратуру, с намереньем записаться на другой день и на конкретное время. В регистратуре мне заявили, что запись на 24 октября уже закончилась (время 12 дня), а на 25 они не записывают, потому что программа в компьютере открывает период только на две недели. «Если хотите записаться на 25 октября – приезжайте (! ) завтра... По телефону то вы всё равно не дозвонитесь… Так что лучше сюда в регистратуру». Нормально да, через весь город, в утренний час пик, на 35-й неделе тащиться, чтобы записаться на приём! На мои возмущения - ответ был примерно: «Ваши проблемы… Не нравится, не кушайте». Вполне себе совково – хамско - пофигистический ответ… На мои предложения записать на листочек, а завтра внести в программу – «милая» улыбка: «Мы так не делаем и не собираемся…». Собственно вопрос №2 – куда лучше, в Горздрав или Облздрав нам, пациентам, лучше обратиться (если нужно, могу организовать коллективное письмо), чтобы программа работала не на 2 недели, а на 3 или 4 (полчаса работы программисту). Или, чтобы (если уж у Вас там такая проблема с терапевтами) работники регистратуры продумали, как удобнее организовать процесс записи, чтобы не гонять беременюшек по городу, для бестолковых телодвижений, которые можно решить на месте…