Логач Дмитрий Викторович Энгельс
Стаж 9 лет
Логач Дмитрий Викторович, Энгельс: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.
Обновлено 24.06.2026
Сообщить об ошибке
Образование
Медицинский университет «Реавиз»
2017
Стоматология

Базовое образование
Повышение квалификации
2021
«Первичное эндодонтическое лечение»
2021
«Эстетическое и функциональное восстановление зубов»
2021
«Современные методы устранения дисколоритов зубов»
Рейтинг
5.0
Обследование
Отлично
Эффективность лечения
Отлично
Отношение к пациенту
Отлично
Информирование
Отлично
Посоветуете ли врача?
Обязательно
Отзывы
Пациент +7 937 22XXXXX
24 июня в 09:56
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Стоматолог
История пациента
Проходя ортодонтическое лечение, понадобилась реставрация верхнего резца. На вопрос: «К кому же идти?», получила уверенный ответ, что только к Дмитрию Викторовичу. Придя на приём, он внимательно выслушал, провёл осмотр, рассказал о дальнейших действиях и плане лечения. Реставрацию выполнил на 1000/10! С тех пор я только его пациент!
Понравилось
Как же мне повезло, что попала именно к этому внимательному, чуткому, располагающему к себе врачу! Дмитрий Викторович, вы - профессионал своего дела с золотыми руками. Я доверяю вам на все 100%. Посоветую ли я вас? Однозначно да! Очень ценю, хвалю и уважаю ваш труд.
Не понравилось
Никаких недостатков, всё замечательно! Выбрав этого врача - ни за что не пожалеете!
Стоматология «Моя семья» на Степной
24 июня 2026 в 11:15
Спасибо за Ваш отзыв.
Пациент +7 951 97XXXXX
23 июня в 13:32
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Стоматолог
История пациента
Дмитрий Викторович - стоматолог-профессионал с большой буквы. Внимательно выслушал, подробно объяснил свои дальнейшие действия. Укол​ сделал безболезненно и чётко. Лечение прошло быстро и беспроблемно. Внимательный и чуткий врач. Неоднократно во время лечения спрашивал о самочувствии, предупреждал о возможный неудобствах. После лечения не осталось неприятных ощущений. Спасибо, Дмитрий Викторович, за чуткость, добросердечие. Вы настоящий врач и чудесный человек.
Понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Моя семья» на Степной
24 июня 2026 в 11:13
Спасибо за Ваш отзыв.
Пациент +7 937 14XXXXX
19 июня в 17:09
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Стоматолог
История пациента
Обратилась к Дмитрию Викторовичу с проблемой чувствительности зуба. Беспокоила уже давно. О записи на прием не пожалела. Хоть процедура и не из приятных, но прошла очень комфортно. Отдельно бы хотелось отметить, что укол​ анестезии​ абсолютно безболезненный, даже не почувствовала. Рука у врача легкая. Лечение помогло, и сейчас все отлично. Общее впечатление на 10 из 10. Огромное спасибо Дмитрию Викторовичу за его труд! Теперь только к нему.
Понравилось
Профессионализм и аккуратность в работе, внимательное и чуткое отношение на протяжении всего приема.
Стоматология «Моя семья» на Степной
24 июня 2026 в 11:16
Спасибо за Ваш отзыв.
Популярные стоматологи
Стоматология «Про Зубы»
ул. Маяковского, д. 10
Бесплатно
Стоматология «Улыбка»
ул. Менделеева, д. 12
Бесплатно
Стоматология «Улыбка»
ул. Менделеева, д. 12
Бесплатно
Стоматология «Про Зубы»
ул. Маяковского, д. 10
Бесплатно




