Ситмбетова Елена Владимировна Энгельс

Ситмбетова Елена Владимировна, Энгельс: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет .

Обновлено 28.05.2022

1987
Оториноларингология

1.2
2.3

Спасибо большое. На приеме была сегодня, предварительно поставили гайморит. Назначили рентген и сразу прием, а еще базовое лечение без антибиотиков до рентгена. Прошло пол дня, впервые за десять дней мне намного легче. Могу дышать, ничего не болит. Спасибо большое. Профессионал, видно сразу. И отношение прекрасное - очень внимательная. Даже не сомневаюсь, что с таким подходом мой гайморит будет вылечен без осложнений. Хочу ещё отметить медсестру, которая была на приеме. Давала дельные советы. Рассмотрели все варианты, записали на тот день, когда удобно мне пойти на рентген. Рассмотрели все возможные диагнозы. Выписали лечение до рентгена без антибиотиков, чтобы не рисковать лишний раз, и да, это бесплатно в гос. поликлинике, в субботу. Просто магия. Спасибо за то, что такие специалисты существуют. Мне правда помогло лечение. Я советую доктора даже тем, кто не относится к нашей поликлинике.
Поликлиника №3-пр. Строителей, д. 5
Спасибо! Очень внимательный, знающий доктор. Никогда не назначит без надобности антибиотики (как некоторые, на всякий случай). Всегда рекомендации Елены Владимировны помогают при наших проблемах.
Детская поликлиника №2-ул. Астраханская, д. 138