Стоматология «София» Гатчина

Отзывы о стоматологии «София» в Гатчине: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 09.12.2023
Я обращалась на санацию, затем лечила кариес, затем делала чистку зубов и ставила коронки.
Понравилось
Всем рекомендую эту клинику. Мне помог чудесный доктор Тоиров Акбарали Бегиджонович. Очень деликатный, добрый и внимательный врач, настоящий профессионал! Во время приема и лечения все объяснял, показывал, давал рекомендации, поддерживал и настраивал на позитив. Ему помогала медсестра Любимова Альбина Рашидовна, огромное спасибо ей за заботу и терпеливое отношение! Отдельная благодарность администратору Лазаревой Татьяне Николаевне, за доброжелательность, стремление помочь, ведь именно она посоветовала мне обратиться к Тоирову Акбарали. От вас действительно выходят с улыбкой!
ул. Чехова, д. 16а
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачам этой клиники! У меня остались только положительные впечатления после очередного посещения. Дети абсолютно не боятся лечить зубы, это здорово! Много лет лечимся всей семьей в этой стоматологии. Очень нравятся врачи, атмосфера. На чистку зубов всегда записываемся к Ольге Юрьевне, она - лучшая, чистит качественно и не больно! Очень вежливый и заботливый персонал.
ул. Чехова, д. 16а
Не понравилось
Ужасное отношение к людям. Звонили узнать по поводу протезирования молочных зубов у ребёнка, объяснили всю ситуацию, что зубы были выбиты, что стоматолог сказал обратиться к ортодонту или протезисту и что нам нужна консультация данных специалистов. Нас записали, назначили время. В итоге, я пришла полностью уверенная, что ребёнка осмотрит нужный нам специалист, а нас осмотрел обычный стоматолог со словами вам нужен ортодонт нас отправили оплачивать приём. Просто ни за что отдали 450 р.! Потратили деньги на дорогу, бесполезный "приём" и время! Когда я стала говорить о том, что мы изначально записывались к ортодонту по поводу протезирования, на меня ещё и орать начали!
ул. Чехова, д. 16а
Понравилось
Отличная клиника. Хорошие и профессиональные врачи. Внутри располагающая атмосфера. Приятный и вежливый персонал. Удобное местоположение, парковка. Все на высшем уровне. Однозначно буду обращаться ещё и порекомендую друзьям и знакомым. Адекватные цены и хорошее качество оказываемых услуг. Система скидок.
ул. Чехова, д. 16а
Понравилось
Супер клиника! Прекрасные врачи! Ходим всей семьёй. Рекомендую! Я лечила там кариес, делала чистку зубов, муж делал протезирование. Все обязательные осмотры только тут. Удобное местоположение и очень выгодные цены. Плюс ещё есть и семейные скидки! Отзывчивый персонал, прекрасные администраторы. Все на высшем уровне!
ул. Чехова, д. 16а
Хочу сказать огромное спасибо за лечение моих зубов Парастатову Феодору Руслановичу! Замечательный специалист, позитивный, споет и успокоит, хожу к нему на прием как на праздник.
ул. Чехова, д. 16а
Обратился в эту клинику, меня без очереди приняли с острой болью, зуб, к сожалению, спасать уже было поздно. Боль была адская. Зуб удалили за 10 минут, без боли. Это очень произвело большое впечатление, медсестра выписала рецепт на препараты, которые сняли боли, после действия наркоза. Такую стоматологию я рекомендую своим близким и друзьям. Особенно спасибо, самому веселому врачу Парастатову Ф. Т.