Стоматология «София» Гатчина

Стоматология «София», Гатчина: 4 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Гатчина, ул. Чехова, д. 16а.

Обновлено 09.12.2023

Врачи стоматологии «София»

ул. Чехова, д. 16а

ООО "Семейная стоматология "София"
наличные

Стоматология «София» размещается в населенном пункте Гатчина, на территории Ленинградской области. Она предлагает своим посетителям профессиональные услуги, которые позволяют безопасно и безболезненно вылечить различные заболевания зубочелюстной системы. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была получена 22 сентября 2015 года.

В штат стоматологии «София» входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется индивидуальный подход и высокое качество выполняемых процедур.

Обслуживание пациентов в стоматологии «София» осуществляется по таким направлениям, как терапия, ортопедия, пародонтология, ортодонтия, хирургия, имплантология и детская стоматология. Здесь предлагаются следующие мероприятия: лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов материалами светового и химического отверждения, эстетическая реставрация поврежденных зубов, удаление налета, отбеливание эмали, коррекция прикуса брекет-системами, восстановление зубов имплантами и коронками.

Добраться до стоматологии «София» можно автобусами № 534а, 535, 538 и маршрутным такси № 151. Выйдя на остановке «Татьянино», необходимо проследовать вдоль улицы Чехова, двигаясь в направлении здания № 16а.

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

3.1
4.1
2.2

Я обращалась на санацию, затем лечила кариес, затем делала чистку зубов и ставила коронки.
Понравилось
Всем рекомендую эту клинику. Мне помог чудесный доктор Тоиров Акбарали Бегиджонович. Очень деликатный, добрый и внимательный врач, настоящий профессионал! Во время приема и лечения все объяснял, показывал, давал рекомендации, поддерживал и настраивал на позитив. Ему помогала медсестра Любимова Альбина Рашидовна, огромное спасибо ей за заботу и терпеливое отношение! Отдельная благодарность администратору Лазаревой Татьяне Николаевне, за доброжелательность, стремление помочь, ведь именно она посоветовала мне обратиться к Тоирову Акбарали. От вас действительно выходят с улыбкой!
ул. Чехова, д. 16а
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачам этой клиники! У меня остались только положительные впечатления после очередного посещения. Дети абсолютно не боятся лечить зубы, это здорово! Много лет лечимся всей семьей в этой стоматологии. Очень нравятся врачи, атмосфера. На чистку зубов всегда записываемся к Ольге Юрьевне, она - лучшая, чистит качественно и не больно! Очень вежливый и заботливый персонал.
ул. Чехова, д. 16а
Не понравилось
Ужасное отношение к людям. Звонили узнать по поводу протезирования молочных зубов у ребёнка, объяснили всю ситуацию, что зубы были выбиты, что стоматолог сказал обратиться к ортодонту или протезисту и что нам нужна консультация данных специалистов. Нас записали, назначили время. В итоге, я пришла полностью уверенная, что ребёнка осмотрит нужный нам специалист, а нас осмотрел обычный стоматолог со словами вам нужен ортодонт нас отправили оплачивать приём. Просто ни за что отдали 450 р.! Потратили деньги на дорогу, бесполезный "приём" и время! Когда я стала говорить о том, что мы изначально записывались к ортодонту по поводу протезирования, на меня ещё и орать начали!
ул. Чехова, д. 16а
Понравилось
Отличная клиника. Хорошие и профессиональные врачи. Внутри располагающая атмосфера. Приятный и вежливый персонал. Удобное местоположение, парковка. Все на высшем уровне. Однозначно буду обращаться ещё и порекомендую друзьям и знакомым. Адекватные цены и хорошее качество оказываемых услуг. Система скидок.
ул. Чехова, д. 16а
Понравилось
Супер клиника! Прекрасные врачи! Ходим всей семьёй. Рекомендую! Я лечила там кариес, делала чистку зубов, муж делал протезирование. Все обязательные осмотры только тут. Удобное местоположение и очень выгодные цены. Плюс ещё есть и семейные скидки! Отзывчивый персонал, прекрасные администраторы. Все на высшем уровне!