2.3

Ануреева Ольга Витальевна
Хабаровск

Ануреева Ольга Витальевна, Хабаровск: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 06.12.2018

ул. Майская, д. 39

• 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Ануреева Ольга Витальевна
Это был первый наш педиатр, до года мы прожили на ее участке. Спасибо врачу и медсестре за внимательность. Через два дня после выписки из роддома к нам пришел врач, очень тщательно осмотрела ребенка, ответила на все вопросы, потом каждые два дня (!) к нам приходила медсестра. У меня был сотовый номер медсестры. В поликлинике нас принимали без очереди или через одного (если много было малышей). За этим следила медсестра и никто из мамочек с большими детьми не возмущался по этому. Лечение назначали эффективное и грамотное. В пять месяцев мы дома вылечили бронхит (от госпитализации я отказалась , в этот период медсестра сама заходила проведать больного ребенка. Поменяв участок, я была в шоке. Там врач не увидел ангину, при температуре за 40 не спадающей два дня, она не назначила антибиотик. Обещала прийти через три дня - не пришла. На 4-й день я второй раз вызвала скорую ночью и легла с дочкой в больницу. Я рада, что дочка лечилась у Анурьевой, что есть такие специалисты и такой подход к пациентам. Из 4-х участков на которых мы проживали, этот был лучшим.