Кашура Ольга Ивановна Хабаровск

Нет данных о стаже

Кашура Ольга Ивановна, Хабаровск: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 01.12.2019

1.3
2.5
Эффективность лечения 0.0
СтажМеньше года

Понравилось
По всем критериям выбираю +2, кроме "эффективность лечения", т. к. мы были первый раз, и лечения нам сейчас не требуется. Долго искала детского окулиста в интернете. Не знала, куда обратиться. В итоге выбрали этого врача! Записались, пришли на прием. И нам понравилось очень! Нам всё хорошо и даже на картинке объяснили, как устроен глаз, что у нашего сына и где, нам объяснили, что делать для профилактики. На приеме отношение и к ребенку, и к нам, родителям, было очень хорошее, не было после приема никакого осадка негативного, как это порой случается после посещения некоторых врачей. На приеме привлекали внимание врач и помощница в кабинете, в итоге малыша быстрее осмотрели, ему было интересно там, чуть позже он даже начал изучать там помещение и общаться. Врач проявляла сильное терпение и понимание на капризы сына, когда это случилось. Врач дальше выполняла свою работу, объясняя наш диагноз, и что нужно делать дальше. Слушать врача было интересно! В итоге на прием записался наш папа, его тоже осмотрели, дали рекомендации, распечатали рекомендации и объяснили, что делать дальше. Ушли довольные, и стало даже спокойнее! Ведь предыдущий раз, год назад, мы были у другого детского офтальмолога, нам поставили диагноз, который тревожил несколько месяцев. Сейчас же наши с нашими вопросами сына осмотрели, пересмотрели даже, и прошлогодний диагноз оказался совсем другим, даже не таким страшным. Конечно, в прошлый раз (год назад) могли не очень хорошо закапать капли, чтобы проверить глазки, или еще что-то могло подействовать, но, думаю, врач должен это контролировать. С еще одним малышом пойдем на осмотр к этому врачу.☺️
Медицинский центр «Домашний Доктор» на Владивостокской-ул. Владивостокская, д. 38
Выражаю благодарность Ольге Ивановне Кашура! Хирург реально от Бога! Очень чуткая, внимательная, все подробно разъясняет, даёт рекомендации, профессионал! Здоровья ей огромного и благодарных клиентов!
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова на Тихоокеанской-ул. Тихоокеанская, д. 211
Супердоктор. Ольга Ивановна все объясняет - и не абы как, а все подробно рассказывает и показывает. Спасибо огромное ей за терпение и золотые руки.
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова на Тихоокеанской-ул. Тихоокеанская, д. 211
Очень хороший врач! Очень внимательная и чуткая! Золотые руки! Спасибо огромное за мою малышку - Ульяну Шипову!
Замечательный врач! Спасибо огромное Ольге Ивановне за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Как жаль, что не все врачи на нее похожи. Делали склеропластику моей дочери. И когда возникла проблема, нас оперативно посмотрели и дали рекомендации. Спасибо Вам от Алины Новоселовой! Здоровья вам, успехов в работе!
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова на Тихоокеанской-ул. Тихоокеанская, д. 211
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Ивановне за лечение моей дочери! Спасибо Вам огромное!
Ольга Ивановна очень хороший специалист. Работает в МНТК им. Федорова. Обратились к ней с дочкой год назад. Диагноз поставила точно и быстро. Кроме того, нашла ещё некоторое отклонение от нормы в развитии глазика. Всё рассказала про дальнейшее лечение и наблюдение, очень понятно даже неспециалисту. Спасибо большое таким врачам.