Меркулова Анастасия Михайловна Хабаровск

Меркулова Анастасия Михайловна, Хабаровск: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4212) 26-06-87.

Обновлено 02.04.2024

ул. Комсомольская, д. 104
Эндокринолог — от 2100₽
+7 421 226-06-87
ул. Дзержинского, д. 39

Дальневосточный государственный медицинский университет

3.2
3.5

Понравилось
О Анастасии Михайловне я могу оставить только самый положительный отзыв. Доктор очень внимательная и была заинтересована в решении моего вопроса. Я приходила к ней 2 раза, приёмы длились примерно по 20-30 минут. Точно я не помню, но уделённого времени было достаточно. Проводилась и консультация, и замер давления. Потом доктор осмотрела меня и направила на пункцию. В общем-то, Анастасия Михайловна сделала то, чего я не получила от других докторов. Потом я пришла к ней с результатами. Врач расшифровала результаты исследования, дала назначения и направления, расписала дозировки препаратов и как их принимать. Она отправила меня в онкоцентр, чтобы пройти дальнейшие обследования и консультацию хирурга. Там уже примут решение — нужна ли мне операция. Если будет необходимость, снова обращусь к Меркуловой А.М. уже после вмешательства. В целом, доктор понятно мне всё объяснила. Я бы посоветовала её своим знакомым.
Медицинский центр «Саико»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Желаем здоровья и отличного настроения!
Меркулова А. М.
Большое спасибо за отзыв.
Медицинский центр «Саико»-ул. Комсомольская, д. 104
Почувствовала недомогание, усталость, раздражительность.
Понравилось
Выслушала и все в подробностях расспросила о самочувствии. Дала полный расклад по анализам и УЗИ, а также рекомендовала хорошие препараты для женского здоровья и назначила лечение по моей проблеме.
Не понравилось
Медицинский центр «Саико»
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Вы обратились к замечательному специалисту. Будьте здоровы!
Меркулова А. М.
Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь.
Медицинский центр «Саико»-ул. Комсомольская, д. 104
Пошла к данному специалисту по многочисленным рекомендациям знакомых и точно не прогадала. На приеме Анастасия Михайловна была очень приветлива, без спешки изучила принесенные мною анализы, ответила на все вопросы, назначила медикаментозное лечение, а также дала информацию по дальнейшему самостоятельному контролю лечения. При этом, при назначении лечения эндокринолог предоставила выбор и привела примеры различных вариантов препаратов - в зависимости от того, в какой форме будет их удобнее принимать. :)
Понравилось
Огромным плюсом посещения эндокринолога в "Саико" для меня стало то, что уже при записи на прием информируют о том, какие анализы необходимо сдать и исследования пройти предварительно. Это позволило решить проблему за одно посещение!
Не понравилось
Медицинский центр «Саико»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Здоровья вам и вашей семье!