Белокриницкая Татьяна Григорьевна,стоматолог - Хабаровск
8.6

Белокриницкая Татьяна Григорьевна
Хабаровск

Белокриницкая Татьяна Григорьевна, Хабаровск: стоматолог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-80-54.

Обновлено 10.11.2019

МУЗ Городская стоматологическая поликлиника г.Дальнереченска
  • 2005 — 2007
    г.Хабаровск Стоматология «Вита-Дент».
  • 2007 — 2011
    Т .к. Муж военнослужащий часто приходилось менять место работы.Стоматологическая поликлиника жилого района Рыбачий Камчатского края.
  • 2011 — 2012
    г.Владивосток Стоматологическая клиника ООО « Маруга»
    Врач стоматолог - терапевт
  • 2012 — 2018
    г.Хабаровск Стоматологическая клиника «Тубер-2»
    Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог, ортопед,
  • 2018 — н. в.
    г.Хабаровск Стоматологическая клиника «Арт Стом»
    Врач стоматолог терапевт

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Прикладная анатомия, методики обработки и обтурации системы корневых каналов. г .Владивосток.
    Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов.г .Владивосток
    Прямая реставрация зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов. г.Владивосток
    Новейшие достижения в области инструментальной обработки корневых каналов зубов. Важнейшие этапы при лечении. г,Хабаровск
    решение проблем в эндодонтическом лечении, которые требуют повторного вмешательства. г.Хабаровск
    Успешный доктор-довольный пациент. г.Хабаровск
    Клинический подход к сломанным инструментам. Использование микроскопа при проведении эндодонтического лечения. г.Иркутск
    Инновационная система реставрации зубов. Componeer- прямые композитные виниры. г.Хабаровск
    Реставрация передних зубов-форма, цвет, функция. Опыт клинического применения реставрационных материалов. г. Иркутск
    Система протейпер. Использование в повседневной практике врача стоматолога. г.Иркутск
    Внедрение профилактических программ в клинике. г.Хабаровск
    Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях зубов. г.Хабаровск
    Воссоздание анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях.
    Выбор методики обтурации корневого канала. От пасты к трехмерной обтурации. г.Хабаровск
    Консервативное лечение апикального периодонтита. Тактика лечения. Построение прогноза. Реабилитация. г.Хабаровск
    Участница V региональной научно-практической конференции "Актуальные проблемы стоматологии детского возраста и профилактики". г.Хабаровск
    Цифровое планирование улыбки. г.Хабаровск
    применение методики плазмолифтинг при решении проблем в стоматологии. г.Хабаровск
    Сертификат к практическому допуску применения технологии плазмолифтинг в стоматологии . г.Хабаровск
    Ортодонтические аспекты в междисциплинарном комплексном подходе ведения детского и терапевтического приема в стоматологической клинике. г.Хабаровск
    Инъекционные методики использования гиалуроновой кислоты и ботокса в практике врача-стоматолога. г.Хабаровск
    Биоэквивалентная реабилитация в клинической ГНАТОЛОГИИ и ОККЛЮЗОЛОГИИ. г. Хабаровск
    Основы клинической гнатологии(окклюзия, артикуляция). Правила работы с артикулятором..г.Хабаровск
    Формула успешного протезирования: от планирования до фиксации. г.Хабаровск
    Клинические протоколы биоэквивалентного прямого восстановления тканей зуба. Различные техники бондинговой фиксации. г.Хабаровск
    Профилактика и лечение неотложных состояний при проведении местного обезболивания в стоматологии. процедурный подход к восстановлению жевательной группы зубов. г.Хабаровск
    Создаем улыбки. Прямые композитные виниры от А до Я. г.Хабаровск
    Законодательные основы оказания платных медицинских услуг.Договор с пациентом-права и ответственность врача. г. Хабаровск
    Ортопедическая реабилитация с использованием цельнокерамических реставраций. г.Хабаровск
    KaVo DAY на Дальнем Востоке.г. Хабаровск
    Коффердам- это просто.
    Фронтальные реставрации. г.Москва
    Фундаментальный курс адгезивных реставраций.
    Реабилитационное протезирование при стираемости зубов. г.Хабаровск
    Оптимизированнные алгоритмы прямой адгезивной реставрации зубов, повышающие качество оказания стоматологической помощи. г.Хабаровск
    Основной инстинкт стоматолога. г.Хабаровск
    Керамические реставрации. Протоколы успешной практики.г.Хабаровск
    Дентальная фотография, как одна из основ профессионального роста и успешного менеджмента..г.Хабаровск
    Функциональная диагностика при планировании ортодонтического и ортопедического лечения.
    Специализированный курс по трехмерной радиодиагностике часть 1. г.Хабаровск
    Специализированный курс по трехмерной радиодиагностике часть 2. г.Хабаровск
    Минимальная инвазия- путь к максимальной эстетике и долговечности прямой реставрации. г.Хабаровск
    Основы дентальной фотографии.
    Отбеливание зубов. Неинвазивные методики устранения дисколоритов. Ремотерапия. Чувствительность зубов. Цвет в эстетической стоматологии.
    Основы клинической гнатологии. Правила работы с артикулятором. Практический курс . Модуль1..г.Тверь
    Клиническая гнатология. Применение телерентгенографии(ТРГ) в стоматологии. Основы сплин-терапии. Практический курск. Модуль 2. г.Тверь
    Прямая композитная реставрация. Просто о сложном. Денис Крутиков. Г. Владивосток
    "Вебинар KaVo Сустав что с тобой не так?"
    Эндо Практик project от Елены Липатовой
    Пародонтология в ежедневной клинической практике. Г . Хабаровск
    Батл трех. Коротко о главном. ВИНИРЫ.
    "Протокол полировки от контурирования до зеркального блеска"

Профессиональные награды

Почетная грамота. За высокий профессионализм, овладение и внедрение новых технологий и методов лечения, помощь в их освоении.

Тезисы

Минимально инвазивные реставрации зуба при диастеме в технике «крыла».
    Министерство здравоохранения Хабаровского края КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» XVII Международный конгресс «Доказательная медицина – основа современного здрав

Белокриницкая Татьяна Григорьевна
Понравилось
Внимательность, профессионализм, безболезненные манипуляции с зубами человека, боящегося стоматологов, как огня.
Татьяну Григорьевну посоветовала коллега, как доктора, способного безболезненно и качественно вылечить кариес любой сложности. Могу сказать, что отзыв коллегии оправдан на 100%! У стоматолога не была лет семь. 😬 Так что проблемки скопились. На первом приеме Татьяна Григорьевна все рассказала, объяснила все возможные риски, расписала очередность лечения. И как-то даже страх перед предстоящими множественными приемами отпал. Во время лечения доктор предупреждает, что и как завтра может болеть-ныть, а что болеть не должно, и надо бежать к ней. 😊 Так что ты подготовлен к завтрашнему дню, и когда на следующий день после лечения сложного зуба немного болит мышца на челюсти - не ищешь страшные болезни в интернете, а понимаешь, что все нормально. И действительно, еще через день все проходит. После лечения несложных зубов и небольшого кариеса на следующий день вообще ничего не беспокоит. Так что всем беспокойным товарищам Татьяну Григорьевну очень рекомендую. 😊 А да, и аппаратная анестезия в клинике - вообще огонь, ставится вообще не больно, и такое чувство, что даже мозг замерзает. Ничего на лечении не чувствуешь. 😊
Белокриницкая Т. Г.
Спасибо вам за такой подробный отзыв. Очень рада , что страх отступил от вас. И мы с вами выполнили все что было запланировано. Самое главное поддерживать и заботиться и приходить на профилактику. Да а насчет анестезии - это электронная компьютерная анестезия ,сразу и не поймешь , выглядет не как укол. Спасибо вашей коллеге за рекомендации вам. Спасибо что пришли , спасибо что выбрали нас, и не прогадали. Сейчас очень большой разнообразный выбор, а выбор врача еще сложное дело. Жду вас на профилактику по графику, а наши менеджеры всегда вам напомнят когда !!! С уважением ваш доктор Белокриницкая.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
В июле обнаружился кариес между верхними передними зубами, до этого я зубы никогда не лечила. Выбрала по отзывам на сайте врача Белокриницкую Т. Г. и записалась на приём. Идя на приём, мне было немного не по себе, так как не знала, чего ожидать. На приёме Татьяна Григорьевна меня внимательно осмотрела, успокоила, что кариес ещё небольшой и что я молодец, что вовремя обратилась. На всякий случай поставила анестезию (почти неощутимо). Лечиться было комфортно, даже почти заснула.
Если боитесь идти на лечение, советую всем данного врача, процедура пройдёт крайне комфортно.
Белокриницкая Т. Г.
Спасибо за добрые слова. Очень рада, что пребывание у нас было комфортным ,что смогли даже заснуть и отдохнуть в кресле у стоматолога. Что наше лечение принесло вам удовольствие. И жду вас каждые 6 месяцев к себе на осмотр. А также для сохранении гарантии на работу которую выполнили приходите на профессиональную гигиену согласно вашему индивидуальному графику составленный нашим гигиенистом Остапенко Т.В.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Спасибо Татьяне Григорьевне за профессионализм! Очень внимательный, вдумчивый специалист, с которым приятно общаться. Во время лечении можно расслабиться и довериться Татьяне Григорьевне. Она всё сделает как надо! Чувствуется забота и опыт работы с людьми. Хочется и дальше наблюдаться под чутким руководством такого стоматолога.
Белокриницкая Т. Г.
Спасибо за хороший отзыв. Очень рада , что во время лечения,еще и у стоматолога, можно расслабиться . Всегда стараюсь , чтобы моим пациентам было максимально комфортно. А для меня полный пилотаж это когда мой пациент засыпает и мы тихонечко с моим ассистентом работаем ,нежно ,чтобы наш пациент в это время отдыхал. Т к сама очень часто бываю в качестве пациента у своих коллег и знаю чего хочется мне - чтобы было не больно , чтобы потом не болело, и делали все нежно и самое главное грамотный профессиональный подход с широким клиническим мышлением у доктора. Вы попали в хорошие руки. Самое главное после лечения это соблюдать рекомендации которые дал доктор и тогда у нас с вами будет хороший долгосрочный результат.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Восхищаюсь такими внимательными, чуткими людьми. На приеме очень уютно, спокойно. После посещения этого врача исчезло наплевательское отношение к своим зубам. В стоматологиях меня всегда пугало плохое информирование клиента перед любыми процедурами. Татьяна Григорьевна всегда с радостью все объяснит. Для меня это важно! Спасибо!
Белокриницкая Т. Г.
Спасибо за отзыв. Всегда очень рада помочь. Совместным усилием придем к хорошему и стойкому результату. Желаю чтоб ваша улыбка приносила вам много положительных эмоций.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Отлично!
С Татьяной Григорьевной я познакомилась в 2014 году, когда она работала в стоматологической клинике "Тубер". Благодаря её профессионализму я решилась на протезирование зубов. Теперь у меня "голливудская улыбка". С тех пор я посещаю только этого стоматолога, поэтому и пришлось прийти в клинику "Арт Стом".
Белокриницкая Т. Г.
Т.А. Спасибо вам за отзыв. Очень рада, что смогла помочь вам. Будем дальше сотрудничать и наблюдать чтобы улыбка вас и дальше радовала.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, чуткость, внимательность.
Не понравилось
После прохождения плановой чистки зубов мне сообщили о необходимости пролечить кариес на нескольких зубах и порекомендовали обратиться к Татьяне Григорьевне, что я и сделала. Татьяна Григорьевна очень аккуратно и внимательно провела осмотр, все показала и рассказала, ответила на все мои вопросы. Мы определились в каком порядке и какие зубы будем лечить, а какие понаблюдаем. Для меня, как пациента, очень приятно было, что доктор настоящий профессионал и мастер своего дела, постоянно повышает свою квалификацию, учиться и использует в работе современные методы лечения. Мои зубки были пролечены на высшем уровне - аккуратно, не больно и красиво. Татьяна Григорьевна полностью восстановила анатомическое строение зубов. Я очень довольна и рекомендую без сомнений обращаться к ней для лечения.
Белокриницкая Т. Г.
Я благодарю вас за такой позитивный отзыв. Очень рада,что наше с вами лечение проходило комфортно. Всегда жду вас на осмотр по нашему плану.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Татьяна Григорьевна! Спасибо Вам большое за качественно вылеченные мои зубы! Я очень рада, что лечила именно у Вас! С Вами легко и просто! А это очень важно, когда идёшь лечить зубы. Потому как не всегда врач приветлив и подробно расскажет, какие проблемы у пациента. Ну, а самое главное, что на каждом приеме у Вас я спала, не чувствую абсолютно ничего, начиная с укола обезболивания. Успехов Вам в работе! И всех благ!
Белокриницкая Т. Г.
Спасибо вам за отзыв. Очень рада что вам все понравилось. Очень приятно когда пациенты засыпают на приеме и отдыхают во время лечения и после лечения их ничего не беспокоит. И чтобы результат лечения прослужил долго жду вас через 6 месяцев на осмотр.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Хочу выразить благодарность Татьяне Григорьевне, она замечательный врач, на мой взгляд - лучшая в своем деле, внимательная к своим пациентам и очень ответственная! Лечились у разных врачей, но опыт лечения и время показали, что Татьяна Григорьевна - один из лучших врачей-стоматологов! Исключительно профессиональный подход, высочайшая квалификацию плюс отличные человеческие качества. Ведет пациента от первого обращения до конечного результата, включая последующие консультации и наблюдения. Все это сыграло ключевую роль при выборе стоматолога для всей нашей семьи. На протяжение всего лечения чувствовал себя в надежных руках.
Белокриницкая Т. Г.
спасибо Вам за такой подробный отзыв. Очень рада что у нас с вами все получилось . Мы выполнили большую работу теперь будем наблюдать и закреплять полученный результат . Ваша семья в надежных руках. С уважением Белокриницкая.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
С самого детства испытывала панический страх перед походом к стоматологу. К Татьяне Григорьевне обратилась во время беременности с проблемой лечения кариеса зубов. Мне еще ни разу ни один врач не делал совершенно безболезненное обезболивание, абсолютно никакого дискомфорта не было при лечении. Татьяна Григорьевна - очень чуткий и внимательный врач, который интересуется своими пациентами и после лечения. Всегда можно обратиться с любым вопросом. Страх к стоматологам пропал, за что я безумно благодарна доктору. Ведь в настоящее время с современными технологиями и профессионализмом лечение превращается в настоящее удовольствие!
Белокриницкая Т. Г.
Елена спасибо за отзыв. Спасибо за то , что доверили мне свое здоровье. Лечить беременных эта очень большая ответственность. Очень рада , что теперь не боитесь стоматологов. А вскоре ваша улыбка будет еще прекраснее . Жду вас на осмотр через 6 месяцев.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Спасибо Татьяне Григорьевна за проделанную работу. А работы было много, 12 зубов вылечили без анестезии и в короткие сроки. Всё было сделано аккуратно и тщательно. Всем рекомендую этого доктора. Долго выбирала клинику и доктора, до этого было 2 клиники, в одной потеряла один зуб, а в другой просто был развод на деньги. В этой клинике все говорят по делу и не навязывают лишние услуги. Всем рекомендую! Татьяна Григорьевна - профессионал своего дела!
Белокриницкая Т. Г.
Благодарю Вас за отзыв. Очень рада что вам все понравилось и мы с вами сделали все в минимальные сроки . Своим пациентам всегда предлагаю самое лучшее и оптимальное рассказывая плюсы и минусы каждой манипуляции. Спасибо за доверие ко мне. Главное не теряйтесь т к нужно все сберечь чтобы результат очень радовал долгое время.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Белокриницкой Татьяне Григорьевне! Знаю ее как врача не так давно, но пошла за ней в другую клинику, так как была уверена в ее профессиональных качествах! Внимательная, аккуратная, готова ответить на все вопросы! Я нашла своего стоматолога, а это, поверьте, не так просто! Пойду только к ней, где бы она не работала!
Белокриницкая Т. Г.
Спасибо за отзыв. Очень рада что доверяете мне. И спасибо вам за преданность. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и контроль своей работы каждые 6 месяцев.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Огромное спасибо врачу-стоматологу Белокриницкой Татьяне Григорьевне. Очень опытный врач, обратился к ней за помощью с проблемным зубом, который все остальные стоматологи рекомендовали просто удалить, но Татьяна Григорьевна смогла его вылечить, тем самым сохранив зуб. Обратившись к ней, я ни капли не пожалел, и ушёл от неё с полностью здоровыми зубами. Такого грамотного подхода к пациенту я ещё не встречал, у врача всегда есть несколько вариантов лечения, из которых она посоветует только лучший. В последующее время буду обращаться только к ней, потому что полностью в ней уверен.
Белокриницкая Т. Г.
Валерий Михайлович Спасибо вам за такие добрые слова. Работу которую мы с вами сделали была сложная , и мы ее осилили. Спасибо вам за терпение. Всегда вас очень рада видеть.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Хотели бы выразить огромную признательность и благодарность врачу высшей категории Белокриницкой Татьяне Григорьевне. На протяжении долгого времени по всем вопросам относительно лечения, независимо от сложности, уже всей семьёй обращаемся именно к ней, и всегда остаёмся довольными проделанной Татьяной Григорьевной работой. Самое главное, хотелось бы отметить, профессионализм доктора - на самом высоком уровне, а также индивидуальный подход и внимание ко всем своим пациентам. Хочется пожелать Татьяне Григорьевне успехов в работе и профессионального карьерного роста.
Белокриницкая Т. Г.
Огромное спасибо за такой отзыв. Спасибо что доверяете мне. Очень рада с вами сотрудничать на протяжении многих лет. Спасибо что вы со мной!
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Выражаю огромную благодарность и уважение Белокриницкой Татьяне Григорьевне за высокий профессионализм и внимательный и чуткий подход к пациентам. Осталась очень довольна результатами работы Татьяны Григорьевны. Работа была проведена большая, сложная и на высоком уровне. Желаю в дальнейшем совершенствовать свой профессиональный уровень, добиваться ещё больших высот и продолжать помогать людям жить со здоровыми и красивыми зубами.
Белокриницкая Т. Г.
Спасибо за отзыв. Так здорово, что результат лечения Вас очень радует! Я очень старалась! Благодарю Вас за то , что доверили мне часть своего здоровья.50%успеха зависит от положительного настроя , очень рада что у нас с вами получилось сделать то, что спланировали. Будьте здоровы! А я жду вас к себе на осмотр через 6 месяцев.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Хотелось бы выразить искренне благодарность врачу Белокриницкой Татьяне Григорьевне, она профессионал своего дела. Я впервые обратилась к ней с зубной болью, она все доступно рассказала о сложившейся ситуации, о ходе лечения, и безболезненно вылечила не один зуб. Как врач очень обходительная и просто очень хороший человек, спасибо Вам огромное и дай Бог Вам здоровья и терпения.
Белокриницкая Т. Г.
Спасибо за отзыв. Спасибо что обратились ко мне и я смогла вам помочь. Благодарю вас за доверие ко мне. Всегда с вами ваш доктор Белокриницкая.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Благодарим за профессионализм Татьяну Григорьевну! Это наш семейный доктор, у которого наблюдается вся наша семья более 6 лет. Когда изменилось ее место работы, мы тоже перешли за доктором не раздумывая. Татьяна Григорьевна - профессионал, любящий свою работу. У нее индивидуальный подход и высокое качество работы в каждом случае, внимание каждому пациенту!
Белокриницкая Т. Г.
Спасибо вам большое за отзыв. Для меня это честь быть вашим семейным доктором. Спасибо что доверяете мне свое здоровье несмотря на изменение места работы.Да вы правы -я очень люблю свою работу. Многому учу других и сама постоянно обучаюсь у лучших. Работать с вами очень приятно, т к вы заряжены положительной энергией, а это уже 50% успеха. Спасибо вам за обратную связь. P.S. всегда ваш семейный доктор Белокриницкая
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору от Бога Белокриницкой Татьяне Григорьевне. Такого грамотного подхода врача к пациенту не встречал. Всегда работает быстро, качественно, без боли. Не врач, а волшебница. Наблюдаемся с супругой у неё уже более 4 лет и очень довольны качеством её работы. Спасибо огромное замечательному доктору!
Белокриницкая Т. Г.
Спасибо за отзыв. Благодарю вас и вашу супругу , что доверяете мне. Доверие для меня стоит в приоритете на самом первом месте. Будьте здоровы и жду вас на осмотр через 6 месяцев.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Татьяна Григорьевна - отличный специалист, профессионал. У нее я "готовила" зубы к установке брекетов (2,5 года назад, она тогда работала в "Тубер"). Делали полную ревизию. С тех пор лечение доверяю ей и к другому врачу даже не думаю обращаться. Есть уверенность, что под её наблюдением зубы отслужат свой максимально возможный срок.
Белокриницкая Т. Г.
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За доверие! Для того чтобы все наши реставрации служили долго напоминаю что жду вас ко мне на осмотр каждые пол года.
Посетили врачаИюнь 2019
Лечилась у разных стоматологов, но остановилась именно на Татьяне Григорьевне. На сегодняшний день доверяю только ей лечить мои зубы. Мне очень нравится, что она комплексно подходит к проблемам. Единственный специалист, который выявил у меня перекос челюсти и как его исправить. До 35 лет никто не видел и не определял, почему у меня болит сустав челюсти. Очень внимательная к пациенту, все объясняет. Если что-то беспокоит неожиданно, всегда поможет и найдет время. Муж тоже доволен, лечится у нее.
Белокриницкая Т. Г.
Я очень рада, что моя работа приносит Вам радость! Я помню и люблю всех своих пациентов! Улыбайтесь на здоровье! Спасибо что ваша семья доверяет мне свое здоровье. Спасибо вам за положительный отзыв!!!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Лечилась в «Арт Стом» у Белокриницкой Татьяны. Приехала из Амурской области! Обращалась с потемневшим передним зубом. Сделали внутриканальное отбеливание! Эффект идеальный! За время лечения ничего не беспокоило! Врач высшей категории с большой буквы! Ещё не раз буду обращаться к Татьяне! Всем рекомендую!
Белокриницкая Т. Г.
Виктория так приятно,когда мои дорогие пациенты довольны результатом лечения! Мне тоже очень нравится полученный результат! Желаю Вам крепкого здоровья и счастья! Спасибо вам за отзыв!!!
Посетили врачаМай 2019
Все прошло хорошо, общаться с доктором было приятно. Мне требовалась консультация и Татьяна Григорьевна предоставила мне ее в полном объеме. Она дала мне полную информацию, буквально по высшему разряду. В принципе, все было хорошо, обязательно приду повторно. Цены мне сразу сказали, все моменты мы с врачом обговорили. В самой клинике, на мой взгляд, тоже все хорошо. К врачу претензий не имею, негатива никакого не осталось, все были вежливы, впечатление хорошее. На этапе консультации все прошло по высшему пилотажу. А профессиональные качества доктора Белокриницкой я уже буду судить по результатам лечения.
Белокриницкая Т. Г.
Спасибо большое за приятный отзыв ,за теплые слова ! Очень рада , что вам все понравилось. К каждому своему пациенту отношусь как к своим родным и близким! Так научили меня мои учителя и по другому не могу .
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Лечусь у Т. Г. Белокриницкой уже лет 5. Приехал из Николаевска-На-Амуре, заболел зуб. Случайно попал на лечение, как оказалось, к лучшему доктору - Т. Г. Белокриницкой. На первом приеме лечили сложный зуб, во время лечения даже уснул. И теперь, в какой бы клинике она не работала, я всегда хожу на приемы именно к Татьяне Григорьевне. Так как, по-моему мнению, она профессионал своего дела, и ей это в удовольствие!
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Я лечусь у Татьяны Григорьевна Белокриницкой более 8 лет, я что называется нашла своего врача и полностью доверяю ей. Даже если вы пришли просто на лечение, вы получите полную консультацию на что нужно обратить внимание, мне это помогает спланировать расходы и получить желаемый результат. 2 дня назад проходила процедуру отбеливания, результат отличный, зубы стали белее на 3 тона. Сама процедура безболезненна, но важны умения врача, так как есть особенности. Мне нравится, что Татьяна Григорьевна использует новые технологии, например, работает в специальных очках, то есть она видит зуб под микроскопом. Всем друзьям и родственникам я рекомендую этого врача. Из истории, моя подруга очень боялась лечить зубы, лечила только под наркозом, каково было моё удивление, когда вернувшись от Татьяны Григорьевны, она прыгала от восторга и говорила: "Я вылечила 3 зуба без наркоза и анестезии!"
благодарю за отзыв.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Благодарю за профессиональную работу врача Татьяну Григорьевну Белокриницкую - настоящего мастера и волшебника. Доктор работает оперативно, умело и грамотно. Татьяна Григорьевна дала мне советы по дальнейшему лечению и уходу за зубами. Рекомендую доктора своим знакомым и друзьям. 👌
Белокриницкая Т. Г.
благодарю за отзыв. Спасибо за доверие
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Уже долгое время обращаюсь только к доктору Белокриницкой Т.Г. Она на самом деле говорит реальную информацию о зубах, видит, что произойдет с моими зубами в будущем при том или ином варианте лечения и всеми силами старается сохранить мои зубы. Отдельная благодарность за то, что она спасла мне зуб, который более опытные врачи посоветовали удалить, так как не хотели с ним возиться.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я уже давно хожу к доктору Белокриницкой Татьяне Григорьевне наблюдалась у нее еще когда она работала в другой клинике. После я долго искала ее по интернету и наконец нашла. Этот врач безусловно вызывает доверие, иначе я бы снова к ней не вернулась. Она, на самом дел, очень помогла мне в решении моей проблемы. К своим пациентам она очень хорошо относится. На мой взгляд, Татьяна Григорьевна очень хороший очень профессиональный стоматолог во всех отношениях. Всем ее всегда советую.
Белокриницкая Т. Г.
Здравствуйте . Большое спасибо за отзыв.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
25 декабря 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
25 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отличный доктор. Профессионал своего дела, берется даже за сложные дела и получается все на отлично. Рекомендую.
благодарю за отзыв
Стоматология «Тубер» - ул. Марсовая, 16
29 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарю чудесного врача, Татьяну Григорьевну за чуткое и деликатное отношение к пациенту, за аккуратную ювелирную работу! Спасибо 🙏
Белокриницкая Т. Г.
Спасибо . Буду стараться дальше заботиться о здоровье ваших зубов.
29 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
При острой боли обратился в клинику и попал на прием к Белокриницкой Татьяне Григорьевне. Великолепный специалист и прекрасный человек. Не разу не пожалел, что попал именно к ней на прием. Желаю здоровья и успехов.
Спасибо за доверие.
Стоматология «Тубер» - ул. Ленина, 28
25 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Самый лучший специалист своего дела это Белокриницкая Татьяна Григорьевна! Больше 10 лет я доверяю ей свои зубы. Отзывчивая, внимательная, грамотная, постоянно повышающаяя свою квалификацию. Рекомендую!
25 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Татьяна Григорьевна - отличный стоматолог и человек. Всегда делает свою работу на отлично, использует самые новые технологии и материалы. Очень давно лечусь у нее, вслед за мной пришла жена и дети. Это первый доктор, у которого я расслабляюсь в кресле. Нравится отношение к пациенту, разъяснение, что и для чего делается, какие могут быть плюсы или проблемы. Чувствуется, что человеку интересно заниматься своей работой.
29 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Татьяна Григорьевна - профессионал своего дела! Постоянно развивается, повышает квалификацию и, как результат - безупречна в работе. В наше время сложно найти хорошего специалиста. Я его нашла для себя и своих близких, чего и всем желаю! Очень рекомендую!
27 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Выражаю огромную благодарность доктору Татьяне Григорьевне за высокий профессионализм, чуткость, внимательность и качественное лечение. Лечила мне очень сложные зубы. У Татьяны Григорьевны золотые руки и доброе сердце. Огромное спасибо за терпение и прекрасную работу! Настоящий доктор! Всем рекомендую.
27 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я и мой муж лечились у Татьяны Григорьевны, причем муж панически боится стоматологов. И только после лечения у Татьяны Григорьевны поверил в то, что профессиональный стоматолог может творить чудеса. Очень качественное лечение, доктор - фанат своего дела, рекомендуем всем.