Кондрахина Марина Вячеславовна Хабаровск

Стаж 41 год

Кондрахина Марина Вячеславовна, Хабаровск: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (4212) 26-06-87.

Обновлено 11.03.2024

ул. Комсомольская, д. 104
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 950₽
+7 421 226-06-87

Дальневосточный государственный медицинский университет
1983

Стаж41 год

В рамках ежегодной самодиспансеризации решила пройти проверку системы ЖКТ, начала с УЗИ у Марины Вячеславовны Кондрахиной, которую выбрала, благодаря ее высокому рейтингу на данном сайте и большому опыту работы.
Понравилось
Марина Вячеславовна неторопливо изучила внутренне органы, а при обнаружении нестандартного расположения селезенки обследовала ее со всех сторон, чтобы убедиться, что все в порядке. Это меня успокоило и показало профессионализм специалиста.
Медицинский центр «Саико»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Саико»-ул. Комсомольская, д. 104
Несколько лет наблюдаюсь у Кондрахиной Марины Вячеславовны, хожу на УЗИ ОБП, почек, сердца, щитовидки только к ней, доктор с большим опытом работы! Своим знакомым и родным советую только ее! Очень компетентный врач, профессионал своего дела! Все расскажет, успокоит, если что-то не так, подскажет куда обратиться за помощью! Спасибо большое, доктор!
Понравилось
Отношение к пациенту. Вежливость. Опыт врача, квалификация.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Медицинский центр «Саико»-ул. Комсомольская, д. 104
Я решила делать себе грудь. К операции нужно было сдать кучу анализов и пройти врачей и УЗИ. У Марины Вячеславовны я делала УЗДГ вен нижних конечностей и УЗИ молочных желёз. Всё прошло отлично. Хороший, внимательный, профессиональный доктор. Еще хочу её поблагодарить за то, что она увидела у меня плохой результат ЭКГ и сказала, что лучше пересдать его. Рекомендую Марину Вячеславовну, как прекрасного доктора.
Понравилось
Внимательный, профессиональный, вежливый доктор. 😊
Медицинский центр «Саико»
Спасибо, что так тепло отзываетесь о нашем враче! Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Прекрасного здоровья!
Медицинский центр «Саико»-ул. Комсомольская, д. 104
Примерно раз в год прохожу профилактический осмотр различных органов и сосудов. К Марине Вячеславовне попала несколько лет назад по рекомендации знакомых и с тех пор делаю УЗИ только у неё. Исследование проводит очень тщательно и делает точное заключение. В последний визит выявила изменения в одном из органов, предположила, чем это может быть вызвано, и направила к узкому специалисту. В итоге, лабораторные анализы ее предположение подтвердили. Считаю этого врача авторитетным специалистом еще и из-за ее многолетней практики в качестве терапевта. На мой взгляд, это расширяет ее возможности, как врача УЗИ.
Понравилось
Процедуры проводит очень ответственно, не ограничивается только заключительным описанием: по ходу осмотра можно получить дополнительную информацию о состоянии органов и рекомендации на "и что теперь делать? "
Медицинский центр «Саико»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «Саико»-ул. Комсомольская, д. 104
Решил проверить внутренние органы, т.к. давно не был на осмотре и уезжаю из страны на длительное время. Знакомые порекомендовали данного врача. Прием прошел отлично, получил полную исчерпывающую информацию и на основании этого записался к специализированным врачам для дальнейшего лечения. Понял, что не все так плохо, но нужно немного подлечиться. Рекомендую данного специалиста, как ответственного врача.
Понравилось
Внимательность. Доброжелательность. Тщательно проведенное исследование. В процессе получил ответы на уточняющие вопросы, а не только расшифровку УЗИ.
Не понравилось
Все хорошо. Как пожелание клинике - хотелось бы иметь возможность получать результаты исследований еще и в электронном виде.
Медицинский центр «Саико»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Надеемся, что вместе с рекомендациями доктора вы добьётесь желаемого результата. Здоровья вам и вашей семье!
Медицинский центр «Саико»-ул. Комсомольская, д. 104
Как специалист, данный врач очень компетентна, но отношения к пациенту у нее специфическое, брезгливое, даже не больную процедуру УЗИ сердца делает неприятно, сильно жмет и получается больно, а так очень неплохой специалист, расспросит о жалобах, об улучшениях, поэтому рекомендую.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ)-ул. Краснодарская, д. 2в