Глонин Александр Юрьевич Хабаровск

Глонин Александр Юрьевич, Хабаровск: детский ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет .

Обновлено 20.02.2022

Дальневосточный государственный медицинский университет
1996
Травматология и ортопедия

0.4
0.8

Пришли с ребёнком на приём. Врач был, мягко говоря, не многословен. После осмотра ничего не сказал толком, не дал рекомендации. Вышли с ощущением, что отдали деньги впустую. Не рекомендую!
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8-ул. Шеронова, 8 корпус 3
Наблюдаемся уже 4 года у доктора Глонина А. Ю. с диагнозом сколиоз. Очень внимательный как человек, большой профессионал как доктор! Очень рады, что нашли этого доктора!
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8-ул. Шеронова, 8 корпус 3
Понравилось
Очень понравилось отношение к ребёнку. Были с плановым визитом. Установил контакт с малышом, провёл тщательный осмотр. Все четко и понятно. На все вопросы ответил. Для меня очень важно, как врач общается с ребёнком, так вот данный доктор не просто профессионал в своей профессии, но и отличный специалист по взаимодействию с детьми!
«Клиника современных технологий» на Шеронова
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
«Клиника современных технологий» на Шеронова-ул. Шеронова, 6
Нам очень понравился прием и сам доктор. Александр Юрьевич провел осмотр моему ребенку и при этом, хорошо общался с ним. Дал нам необходимые рекомендации и развеял все мои сомнения. Сказал, что лечение нам не нужно. Я очень довольна. Ранее мы наблюдались у многих специалистов, но думаю, что теперь остановимся на нем. В дальнейшем хочу привести к нему еще второго ребенка.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго. С уважением "Клиника Современных Технологий".
Приём был в июне 2018
Мне не понравилась консультация у этого доктора. Я не услышала от него то, что хотела узнать. На мой взгляд, он приуменьшил проблему. Не сказал ничего нового, а также продублировал, прочитав с листа, слова невролога. Не говорил ничего об обуви. Мне кажется, что если бы я не спросила, он бы не заговорил о ней, хотя это очень важный вопрос. В основном слушал меня, а также посмотрел голеностоп ребенку. Не провел полный осмотр, хотя ребенок сейчас в таком возрасте, когда это нужно. Я не обращусь снова и буду рекомендовать знакомым не ходить к этому доктору.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение, пожалуйста, свяжитесь с руководством клиники для решения данной ситуации, либо оставьте Ваши контактные данные. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Приём был в мае 2018
Мы лечились у него в детской больнице. Знаем его уже давно. Хороший доктор. Именно поэтому мы записались к нему на прием. Он разъясняет более ясно, чем другие доктора. После консультации у Александра Юрьевича становится все понятно. Он уделяет достаточно времени. Все как положено. Советую.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Благодарим за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Приём был в марте 2018
Были на приеме у ортопеда Глонина. Врач перед осмотром руки не помыл, одноразовую пеленку не постелил (достали свою). Молча осмотрел, сказала, что одевайте, и заберете распечатку на регистратуре. С таким отношением столкнулись впервые, остался очень негативный осадок от приёма. Никому не советую данного врача.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8-ул. Шеронова, 8 корпус 3
Не понравилось. Врач молча осмотрел ребёнка и не дал вообще никаких рекомендаций и комментариев. Хотелось бы большего внимания за такие деньги.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8-ул. Шеронова, 8 корпус 3
Очень грамотный специалист, всем советую, ничего лишнего не назначает, конкретные магазины, где нужно приобретать обувь, не советует. Мы очень довольны. Ребенку доктор тоже нравится.
Спасибо за Ваш отзыв!С уважением Клиника Современных Технологий
Я просто с плановым визитом обратилась в первый раз к этому доктору, нужно было показать ортопеду своего младенца-сына. Александр Юрьевич предельно внимательно и долго осматривал, выявил у нас родовую травму (проблема с ногой). От доктора я получила дельные рекомендации, он сделал назначения, всё мне подсказал. Наблюдаемся у ортопеда, и я очень довольна, что именно у этого специалиста. Глонин компетентный в полной мере и ответственный. Огромное спасибо ему за всё. Советую обращаться с детьми на проверку и лечение к этому доктору.
«Клиника современных технологий» на Шеронова
Спасибо за отзыв!С уважением,Клиника Современных Технологий