Серикова Ксения Николаевна Хабаровск

Стаж 10 лет
Высшее медицинское образование

Серикова Ксения Николаевна, Хабаровск: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 11.02.2026
Сообщить об ошибке

Языки общения

flag Русский

Образование

Амурская государственная медицинская академия
2016
Лечебное дело
Базовое образование
Дальневосточный государственный медицинский университет
2017
Эндокринология Эндокринология
Интернатура
Амурская государственная медицинская академия
2022
Эндокринология
Повышение квалификации

Рейтинг

1.4
Обследование Нормально
Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Да

Отзывы

4.8 Отлично
Отзыв проверен
Эндокринолог
История пациента
Проблемы с щитовидной железой (гипотиреоз), врач изучила мои анализы​, тенденцию, дала мне советы по дальнейшему приему лекарств, советы по изменению образа жизни, питанию, тогда я была недовольна такими советами, сейчас я вспоминаю из 4-х посещаемых мною врачей этого эндокринолога - вот уже год как изменила питание, вес уменьшается (правда, тяжело), анализы и состояние улучшились.
Понравилось
Доброжелательность, честность.
Не понравилось
Никаких.
Приём был в марте  2025
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Серикову Ксению Николаевну я посещала в первый раз. Нашла данного эндокринолога в интернете, насколько помню, на портале «ПроДокторов».
Понравилось
Ксения Николаевна начала приём согласно записи. Точно не скажу, сколько она уделила ему времени, но, возможно, что около 30 минут. Считаю, что для моего случая этого было достаточно. Сказала бы, что доктор произвела просто замечательное впечатление, и у меня нет никаких претензий к её работе. На все вопросы, которые на тот момент интересовали, специалист ответила. Сложилось ощущение, что общалась Ксения Николаевна в очень тёплой манере. Собирая анамнез, эндокринолог опросила меня, а также провела осмотр. У меня лишний вес, и по итогу визита доктор назначила дополнительное обследование, а также предоставила определённые рекомендации. Заключение с ними я получила от неё на руки. В дальнейшем, если будет необходимость, с результатами диагностики снова обращусь к этому специалисту. Другим людям, на первый взгляд, я бы тоже могла посоветовать Ксению Николаевну.
/
«Центр ЭКО»
09 июня 2025 в 12:59
Спасибо Вам за отзыв!
Приём был в июне  2025
«Центр ЭКО» - ул. Дзержинского, д. 71
1.3 Плохо
Отзыв проверен
История пациента
Проблемы с щитовидной железой, аденома гипофиза​.
Понравилось
Может быть, для обычного осмотра доктор и подойдёт, но если у вас какие-то серьёзные проблемы - результата не ждите.
Не понравилось
Всю информацию пришлось вытягивать, на некоторые вопросы не смогла даже ответить. Полное обследование не назначила. Насчёт реального беспокойства и оперативного леченая было из разряда "когда венки надо заказывать уже, тогда типа и надо беспокоиться". Пошла к другому доктору.
Приём был в апреле  2022
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
0.0 Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Ужасно.
Не понравилось
Пришла на прием по беременности, осмотра вообще никакого не было. Просидела час на стуле, мутила: то надо колоть, то не надо. В итоге назначила уколы​, в конце сказала, что "через неделю идите к любому другому врачу". В итоге сходила к другому врачу - колоть ничего не надо было...
Приём был в октябре  2020
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Показать еще отзывы (1)
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России