Медицинский центр «Феникс», Иркутск - фото
0.5
5.3

Медицинский центр «Феникс»
Иркутск

Медицинский центр «Феникс», Иркутск: 12 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 3300 руб., телефон , официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (51/100), адрес - Иркутск, ул. Ленина, д. 6.

ул. Ленина, д. 6 Закрыто до 08:00
Обновлено 18.08.2021

Врачи медицинского центра «Феникс»

ул. Ленина, д. 6

ООО НМЦ "Феникс"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Феникс» дислоцируется в Правобережном округе, на территории города Иркутска. Это многопрофильное учреждение, которое занимается оказанием консультативных услуг и проведением мероприятий функциональной диагностики. Компания работает по международным стандартам с использованием оборудования экспертного класса.

В штат медицинского центра «Феникс» входят высококвалифицированные специалисты. Руководит организацией ее директор – Ахметова Н. Ю. Обслуживание пациентов ведется по предварительной записи. 12 ноября 2020 года клинике была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

В медицинском центре «Феникс» прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, акушерству-гинекологии, дерматологии, неврологии, психиатрии, оториноларингологии и сестринскому делу. Здесь осуществляется функциональная диагностика и выполняются лабораторные исследования. В клинике можно оформить санитарные книжки, а также пройти предварительные и периодические осмотры.

До медицинского центра «Феникс» удобнее всего будет добираться следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 3, 6, 8, 11, 14, 28, 29, 30, 33, 37, 38, 39, 42, 43, 60, 66, 67, 74, 80, 408, 427, 428, 480, троллейбусами № 3, 4, 5, 7, 8 и маршрутными такси № 6, 12, 16, 16к, 20, 23, 40, 56, 119, 120, 401, 417, 425. Высадившись на остановке «Сквер им. Кирова», необходимо пройти по улице Ленина в сторону дома № 6. Расстояние до медучреждения составляет 90 метров.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач меня подробно проинформировала о состоянии моего здоровья, я считаю, что это хороший профессионал. Если возникнет необходимость, постараюсь обратиться именно к Анастасии Олеговне.
Не понравилось
Не могу найти недостатков, всё было хорошо.
В клинике "Феникс" я проходила периодический медосмотр, очень благодарна Анастасии Олеговне за внимательность и ответственность, считаю, что мне повезло попасть к ней на приём.
Лечащий врач: Гунькина А. О.
Медицинский центр «Феникс»
Спасибо за отзыв. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Медицинский центр «Феникс»-ул. Ленина, д. 6