Ежова Ирина Всеволодовна Иркутск

Ежова Ирина Всеволодовна, Иркутск: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 42 года .

Обновлено 25.05.2023

Иркутский государственный медицинский университет
1982

1.6
3.2

Хочу оставить свой отзыв о профессиональном враче и прекрасной женщине Ежовой Ирине Всеволодовне! Благодаря ей моя беременность прошла просто отлично, несмотря на риски и повышенное давление. Походы в консультацию разделились на до и после, так как наблюдаться в ГПЦ начала только с 22-й недели. Если раньше я всегда выходила из кабинета чуть ли не в слезах, то с 22-й недели я всегда уходила из консультации в отличном настроении, что очень важно для протекания беременности. Очень грамотно подобрана терапия по корректировке моего давления. Поддержка и всегда полное разъяснение последующих наших действий. На 36-й неделе по моим показателям Ирина Всеволодовна направила меня на кесарево, чем спасла меня и мою малышку от негативных последствий. Ещё раз благодарю за свою малышку. Кстати, операцию проводила тоже она. Я очень довольна. И если мы пойдём за вторым, то только к Ежовой И. В.
Гинекологическая больница перинатального центра-ул. Горького, д. 36
Перевелась с областного перинатального центра и не пожалела. Очень хороший врач, осмотрела меня, отправила на УЗИ, посоветовала как сделать, но выбор был за мной: либо кКС или сама (первые роды ЭКС). А это вторые роды и выбрала КС, так как плод крупный, по УЗИ 4300 кг показало. Но родился малыш 3840, но я не пожалела не разу, так как оказалось, что рубец очень тонкий был и родить бы не получилось самой. Врач добрый, компетентный, красивый ровный шов, после операции заходила, проверяла всё ли хорошо и всё ли устраивает. Врач от Бога и золотые руки. Спасибо вам огромное, что вы есть❤.
Понравилось
Понравилось всё, от А до Я, врач замечательный.
Не понравилось
Никаких недостаток нет.
Гинекологическая больница перинатального центра-ул. Горького, д. 36
Безмерно благодарна за моего ребёнка. 🙏🏼
Понравилось
Ирина Всеволодвна - отличнейший профессионал, благодаря Ирине Всеволодовне, моя доченька появилась на свет, она единственная поняла в чём дело, поддержала, сказала, что и как дальше делать. Хотя все врачи, смотревшие до этого, отправляли на аборт. Если бы не этот замечательный человек, я бы сошла с ума. Спасибо Вам большое за всё. 🙏🏼 Очень рада, что пошла именно к Вам, по отзывам.
Не понравилось
Приём был в мае 2020
Гинекологическая больница перинатального центра-ул. Горького, д. 36
Понравилось
Все прошло очень хорошо. У доктора я была в первый раз. Сначала я хотела попасть к другому специалисту, но врач был в отпуске. Мне сказали, что лучше пойти к Ежовой И.В. Сначала я подумала, что мы не найдем с ней общего языка, потому что она сурово на меня посмотрела, когда я ей сказала, что у меня все плохо. Я даже ее испугалась, мне всего 17 лет. Но потом общение стало легким и я даже задумалась о том, чтобы выучиться на гинеколога и быть таким же добрым доктором, как она. Дело в том, что я до этого лежала в перинатальном центре, где мне поставили диагнозы: киста яичника, гематометра. Мне не объяснили там, что это и что нужно с этим делать. Ирина Всеволодовна мне подробно рассказала, что со мной произошло. Она использовала в своей речи врачебные термины, но мне все было понятно. Врач провела гинекологический осмотр и взяла анализы. По результатам она скажет, что делать дальше. Пока прописала мне свечи. Думаю, что если результаты будут хорошими, то мне не нужно будет идти к доктору снова. Приняла она меня вовремя, уделила максимум 30 минут, наверное.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и Ежовой Ирины Всеволодовны. Искренне рады, что оказали Вам своевременную помощь и помогли решить вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя".
Приём был в июне 2019
Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
Самый лучший доктор! Я очень очень, рада что Ирина Всеволодовна вернулась в медицину! Грамотный, знающий свою работу врач. Ирина Всеволодовна помогла мне забеременеть. Я бесконечно ей благодарна.
Гинекологическая больница перинатального центра-ул. Горького, д. 36
Наблюдалась у Ирины Всеволодовны в беременность. Доктор строгая, но очень знающая. У нее огромный опыт. Все, что интересно, расскажет и объяснит. Мне понравилась.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим за отзыв и слова поддержки в адрес нашей клиники и Ирины Всеволодовны Ежовой. Ирина Всеволодовна несомненно специалист высокого уровня, врач акушер-гинеколог высшей врачебной категории. Желаем Вам прекрасного настроения! Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя".
Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
У Ирины Всеволодовны на приеме я была в первый раз. Я хочу поставить ей "пять с плюсом" за прием. Я попала к ней практически случайно. Моя сестра ходила в эту клинику и сказала, что здесь хороший сервис, можно быстро записаться на прием, поэтому я именно в "Мать и дитя" и позвонила. Врач произвела на меня очень хорошее впечатление, она тактичный доктор. Вовремя провела прием, меня все устроило. Я обращалась к ней не столько по проблеме, сколько для консультации.
Перед тем, как меня осмотреть, она порекомендовала мне провести полный осмотр, а не только по моей проблеме. То есть сразу предложила компромисс и два варианта на выбор. Дело в том, что я обращалась не по гинекологической проблеме. У меня был вопрос "по груди". Было видно, что ей не безразлично мое здоровье. Она провела подробный опрос, задавала мне вопросы вплоть до группы крови и течении беременности, отнеслась ко мне очень внимательно. В ходе осмотра она комментировала все свои действия, все рассказывала, потом дала мне рекомендации. Я осталась довольна доктором. Я обратилась бы к ней еще раз и думаю, что обязательно это сделаю. Тем более что один раз в полгода мне желательно проводить ряд обследований. Я хотела бы и буду рекомендовать Ирину Всеволодовну своим подругам и знакомым. Я посоветую им обращаться именно к ней, потому что она очень хороший специалист в своей профессии.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим за такой приятный отзыв. Ирина Всеволодовна, несомненно, заслуживает только положительных отзывов, ведь- это врач высшей врачебной категории со стажем работы более 30 лет. Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя"
Приём был в феврале 2019
Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
Не знаю хороший ли она хирург и акушер, но идти к ней наблюдать сложные беременности, особенно с гормональными проблемами, - точно не советую. В моем случае она не обратила внимание на мой гормональный статус, хотя все было в карте. В результате я пережила выкидыш. И это при том, что за каждый прием у нее я немало платила. Врач, который восстанавливал меня после, сказал, что нужно было сразу принимать "Дексаметазон" при моих диагнозах. Тем более, что первую беременность я благополучно выносила на "Дексаметазоне" и родила здорового ребенка. Про это я ей тоже рассказывала. Но она ничего мне не назначила. А если это не ее профиль, то и не нужно принимать таких пациентов. Или направлять сразу к нужному специалисту.