Бенедищук Ольга Анатольевна Иркутск

Бенедищук Ольга Анатольевна, Иркутск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3952) 48-05-82.

Обновлено 22.08.2023

2001
2002
Стоматолог-терапевт

2004
Сертификат «Dentsply» г. Новосибирск за участие в учебном курсе «NITI-эндодонтия с применением и методик Dentsply»
2004
Сертификат «Dentsply» г. Новосибирск за участие в учебном курсе «Новые пломбировочные материалы с применением и методик Dentsply»
Сертификат «Kerr» г. Иркутск приняла участие в учебном курсе «Инновационные технологии в эстетической стоматологии»
Сертификат «VDW Endodontic Synergy» успешно прошла интернациональный курс «Современный подход при эдодонтическом лечении. Проблемы перелечивания. Восстановление зубов после эндодонтического лечения.»
Сертификат «Новодент» г.Иркутск прошла учебный курс «Современная эндодонтия с применением стоматологического микроскопа, ультразвуковых аппаратов и эндодонтических моторов»
Сертификат «Proteco» успешно прошла курс «Эстетика фронтальных реставраций»
Сертификат «VDW Endodontic Synergy» г. Москва успешно прошла интернациональный лекционный цикл по теме «Эндодонтия вооруженным взглядом» Эффективное использование ультразвука в эндодонтии. Значение ми
Сертификат «VDW Endodontic Synergy» г. Москва о участии в 7 интернациональном конгрессе «Инновационные методы эндодонтического лечения»
Сертификат «IDS international dental studies» Israel, Tel Aviv о пост дипломном образовании «Оперативный микроскоп в эндодонтике»
Сертификат «Medical consulting group» г. Москва участвовала в курсе «Эндо-протодонтические отношения»
Сертификат «Аэлита стоматологический центр» г. Новосибирск участвовала в семинаре «Алгоритмы клинических процедур» лектор Михаил Соломонов
Сертификат «Аэлита стоматологический центр» г. Новосибирск участвовала в семинаре «Смежные области в эндодонтии» лектор Михаил Соломонов
Сертификат «Medical consulting group» г. Москва прошла курс «Сложная эндодонтия: Трещины, переломы корня. Предотвращение, диагнозы, лечение.»
Сертификат «Medical consulting group» г. Москва прошла курс «Пересмотр современных методов формирования и обтюрации каналов»
Сертификат «Medical consulting group» г. Москва приняла участие в стоматологическом конгрессе
Сертификат «Авеес» г. Иркутск участвовала в семинаре «Прямая композитная реставрация передних зубов»
Свидетельство «Стоматологической ассоциации России» выдано участнику научно практической конференции «Современная стоматология: актуальные вопросы и перспективы развития»
Сертификат «Dental photo lab.» г. Иркутск прошла курс «Дентальная фотография»
Свидетельство «Стоматологической ассоциации России» выдано участнику научно практической конференции «Функциональная прямая реставрация жевательной группы зубов со сниженными затратами времени»
Свидетельство «Стоматологической ассоциации России» выдано участнику научно практической конференции «Теория и практика современной стоматологии»
Сертификат «Зубной лекарь» приняла участие в семинаре «Роль гистологического исследования в современной клинической эндодонтии» Лектор: Domenico Ricucci (Италия) Иркутск
Научно практическая конференция «Актуальные тенденции развития современной стоматологии»

3.4
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияПервая

Наблюдаюсь у Бенедищук Ольги Анатольевны примерно 2 года. На приёме доктор использовала необходимые расходные материалы.
Понравилось
В целом приём прошёл отлично: начался вовремя и длился примерно 10 минут. Считаю, что уделённого времени хватило. На мой взгляд, Ольга Анатольевна - отличный, высококвалифицированный и опытный специалист. По моему мнению, она относилась ко мне хорошо. Обратилась к ней с воспалением десны. На приёме доктор провела осмотр, во время которого комментировала свои действия. В процессе манипуляций я чувствовала себя комфортно и боли не испытывала, спешки у врача также не заметила. По итогу консультации стоматолог дала рекомендации по уходу, лечение не потребовалось. Хочу отметить, что все предыдущие назначения оказывались эффективными для меня. Думаю, что буду возвращаться при необходимости только к ней. Могу порекомендовать Ольгу Анатольевну к посещению тем, у кого возникнут проблемы в данной области.
Стоматология «Филигрань»-ул. Тимирязева, д. 6
У Ольги Анатольевны я был в первый раз, именно ее я выбрал потому, что доктора мне рекомендовали. Приняли меня вовремя, задержки не возникло. Единственное, визит переносили, мне звонили из клиники.
Понравилось
В работе Ольги Анатольевны Бенедищук мне понравилось все, к стоматологу я пошел из-за того, что у меня откололся зуб. На приеме состоялась диагностика, консультация, также были сделаны снимки. Первичный прием длился час, а вторичный 2 часа. В разговоре со мной врач, возможно, использовала сложные медицинские термины, но я понимаю, что и как, так что в итоге вопросов у меня не осталось. На мой взгляд, Ольга Анатольевна нормально ко мне отнеслась, в общении она располагает к себе. Так что визит прошел нормально.
Стоматология «Филигрань»-ул. Тимирязева, д. 6
Понравилось
Мне понравилось очень современное оборудование и то, что Ольга Анатольевна достаточно высококвалифицированный специалист, я всем осталась довольна. К этому доктору я ходила в первый раз. Изначально я хотела попасть к другому врачу, но к нему была большая запись, тогда администратор посоветовала мне Ольгу Анатольевну. Мой приём длился около получаса, я считаю, что этого было достаточно. У нас прошла консультация, также мы делали снимки. В итоге я уже записана на дальнейшее лечение, оно будет проходить как у Ольги Анатольевны, так и параллельно у других специалистов. В принципе, стоматолог доходчиво всё мне объяснила, меня всё устроило. Я итак знала, в чём у меня проблема, но также я получила новую информацию. Всё началось вовремя, никакой задержки не возникло. На мой взгляд, Бенедищук вообще замечательно общается с пациентом, всё было прекрасно, мне было комфортно работать с данный доктором. Конечно, я буду рекомендовать Ольгу Анатольевну.
Стоматология «Филигрань»-ул. Тимирязева, д. 6
Клиника чистая, видно, что всё оборудование стерилизуется.
Понравилось
Понравилась высококвалифицированная работа Бенедищук Ольги Анатольевны. Чувствуется, что она - специалист с большим опытом. Всё объяснила, чтобы я не беспокоилась и всё время была очень вежливой. В процессе лечения всё было чётко, без лишних движений, относительно быстро. Теперь зубы свои доверю только ей!
Стоматология «Филигрань»-ул. Тимирязева, д. 6
Понравилось
Отличный подход к работе, уже много лет лечу зубы только у Ольги Анатольевны. Спасла мои зубки много лет назад после чужой «работы». Рекомендую!