Мануева Марина Матвеевна Иркутск

Мануева Марина Матвеевна, Иркутск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (3952) 40-72-74.

Обновлено 05.06.2024

Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
1986
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования

2024
«Неврология», ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»

0.1
0.3
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

К Мануевой М.М. обратилась с шумом в ушах, головной болью и сильной пульсацией в голове, головокружением, закидыванием в стороны при ходьбе, тревожностью, с высоким давлением, сердцебиением, слабостью во всём теле, одышкой, болью в шее и плечевых мышцах.
Не понравилось
Пренебрежительное и хамское отношение к пациенту. Лечение назначено неполное. Результаты обследования просмотрела частично (не все). Назначила мне препараты, которые мне не подошли. На мою просьбу заменить их на другие, сказала, что нечего сюда ходить, если не лечитесь тем, что вам прописали. Идите лечиться к другому врачу. Довела меня до слёз своим отношением и безразличием к моему заболеванию.
Поликлиника №8 на Баумана-ул. Баумана, д. 214А
Марина Матвеевна очень внимательный доктор и человек! Низкий поклон ей за ее человечность, отзывчивость и нелегкий труд! Благодарна судьбе за то, что она меня направила именно к Марине Матвеевне, которая уже больше десяти лет лечит меня и благодаря этому лечению я могу плодотворно трудиться и полноценно жить.
Поликлиника №8 на Баумана-ул. Баумана, д. 214А
Выражаю благодарность Мануевой Марине Матвеевне за доброжелательное отношение, за профессионализм. Очень внимательный, отзывчивый врач. Долгих ей лет и здоровья!
Очень отзывчивый и профессиональный специалист! Обратился на первичном приеме с головной "распирающей болью " в течение 3 месяцев, резким ухудшением зрения и другими тревожными симптомами. Проведя осмотр, М. М. Мануева сразу направила меня (даже по квоте) на МСКТ головного мозга в диагностический центр, где по результатам обследования выявили клиническую картину наружной и внутренней гидроцефалии с сопутствующими (кальцинат серпа и пр.) изменениями в головном мозге.
Марина Матвевна - внимательный и отзывчивый врач, на своём месте! Присоединяюсь к мнению гостя от 16.01.2016.
Хочу поблагодарить невролога Мануеву Марину Матвеевну за профессионализм и человечность, лечилась после операции на позвоночнике.