Бартуль Наталья Владимировна,невролог - Иркутск
Невролог
1.6

Бартуль Наталья Владимировна
Иркутск

Бартуль Наталья Владимировна, Иркутск: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 27.11.2019

ул. Тимирязева, д. 31
ул. Тимирязева, д. 35

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)

Проверено (1)
Понравилось
Приятная женщина, хороший специалист, обладает высокими человеческими качествами, грамотно назначает лечение, спасибо!
Не понравилось
Понравилось.
Была на приеме в 12 поликлинике. Жаль, что больше там не работаете, пациенты устали от хамства принимающего там невропатолога [...]. А вы грамотно назначили лечение. Помогло.
Посетили в ноябре 2017
Больница №3-ул. Тимирязева, д. 31
Хороший, грамотный врач, всегда доброжелательна, тактична. Очень помогла моему сыну. Спасибо огромное!
Проверено (1)
Врач полный ноль, как она принимает пациентов в поликлинике 12 в Иркутске. Только обезболивающие, а если не помогло, то отказывается от пациента.
Проверено (1)
Спасибо за доброжелательное отношение и профессионализм! Вы всегда отзывчивы, объясняете все, что непонятно, и лечение идет быстрее, потому что вы заряжаете положительными эмоциями!
Всё бы хорошо, но очень уж далеко мне добираться от дома к этому центру. Однако всё равно съездил туда к неврологу, как мне посоветовала старшая коллега по работе. Я был на приеме у Натальи Владимировны, она классный врач. Во-первых, меня пригласили в кабинет точно по назначенному времени, не заставили ждать ни минуты. И сама по себе доктор грамотная, серьезная. Осмотр провела как положено (специально перед этим походом смотрел в интернете, что должен обязательно сделать невролог на первичном приеме) . Общалась со мной вежливо и тактично, выписала лекарства, от которых стал чувствовать себя получше. Хотя их еще пить и пить. Но прогресс есть, и на том спасибо!
Бартуль Н. В.
Спасибо за отзыв! Рада положительному лечебному эффекту!