Якштас Инна Самуиловна Иркутск

Якштас Инна Самуиловна, Иркутск: детский невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет .

Обновлено 20.09.2023

Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
2000
Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
Неврология
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
Тихоокеанский государственный медицинский университет
Неврология

«Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза»
«Неврология», Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
«Основы экспертизы ЭВН и медико-соц экспертизы»

1.7
3.5

После обращения в частный медицинский центр моему сыну 2,4 лет поставили диагноз "задержка речевого развития", назначили ноотропный препарат. После этого мы пришли на осмотр для детского сада, Инна Самуиловна дала другие рекомендации, никаких препаратов не стала назначать. Сказала, что в нашем случае нужна именно языковая среда. Итог: в 2,8 ребёнок заговорил сам предложениями.
Понравилось
Врач не делает лишних назначений. Умеет диагностировать проблемы в процессе общения, по внешним признакам.
Не понравилось
Детская поликлиника №2 на Жукова-просп. Маршала Жукова, д. 62
Понравилось
Посмотрела ребёнка, дала рекомендации, объяснила свои задачи для возраста моего ребёнка, рассказала наш дальнейший план действий, лишнего не назначила. Я искала врача, который с порога не назначит уколы. Мне врач понравилась.
Детская поликлиника №2 на Жукова-просп. Маршала Жукова, д. 62
Понравилось
Очень приятная, внимательная. Лишнего не назначает, индивидуально рассматривает ситуацию. Ребенок легко идет на контакт.
Детская поликлиника №2 на Жукова-просп. Маршала Жукова, д. 62
Понравилось
Очень благодарна этому врачу за внимательное отношение к моему ребенку. Она правильно подобрала медикаментозное лечение, и мы справились с тяжелыми последствиями послеродовой травмы. Также врач помогла справится ребенку с дефицитом внимания и гиперактивностью. Правильно подобранные препараты, помогли малышу из необузданного непоседы, стать спокойным и внимательным ребенком. Продолжаем наблюдаться у Инны Самуиловы на протяжении нескольких лет.