Оксогоева Алена Геннадьевна Иркутск

Оксогоева Алена Геннадьевна, Иркутск: гинеколог, акушер, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 03.05.2023

Иркутский государственный медицинский университет
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования

3.9

Я обратилась к Алене Геннадьевне в первый раз. Узнала о данном специалисте через интернет и выбрала, опираясь на отзывы других людей.
Понравилось
В кабинет меня пригласили в соответствии с назначенной записью, а сам прием продолжался около 30 минут. Я считаю, что уделенного времени было вполне достаточно. В принципе могу сказать, что Алена Геннадьевна хороший специалист. Манера общения у нее доброжелательная, с ней было легко разговаривать. Ей удалось расположить к себе. Я обратилась к гинекологу с жалобой. На приеме доктор проводила классический осмотр. И я не заметила, чтобы она куда-то торопилась или отвлекалась на что-то. С собой я также принесла результаты обследований, по которым специалист дала свои комментарии. А еще назначила дополнительные анализы​ и написала направление на следующий прием. На данный момент врач только предположила диагноз, но терапию не выписала. Во время работы она старалась изъясняться простыми и доступными словами, при этом ответила на все интересующие меня вопросы. Я думаю, что продолжу обращаться к Алене Геннадьевне для дальнейшего лечения. И при необходимости смогу порекомендовать данного специалиста другим.
Медицинский кабинет «Радуга Здоровья»
Медицинский кабинет "Радуга Здоровья" от лица Оксогоевой Алены Геннадьевны выражает вам благодарность за потраченное личное время при написании подробного положительного комментария в адрес врача. Спасибо, что выбрали нас! 🧡
Медицинский кабинет «Радуга Здоровья»-ул. Байкальская, д. 232а
Стояла у Алёны Геннадьевны на учёте со второй дочкой. По сравнению с опытом первой беременности - небо и земля! Врач замечательный, все доступно всегда объясняет, лишнего не назначает, отношение человеческое! Очень рада, что пошла именно к ней!
Понравилось
Все очень чётко и по делу, отношение человеческое, почти всегда приём начинался вовремя, никаких очередей. Возможность быть на связи (не злоупотребляя, конечно). Также помогла вылечить молочницу​, которая мучила с самого начала беременности. Успокаивала, когда был спорный диагноз.
Не понравилось
Ничего такого не было.
Женская консультация №11-ул. Лермонтова, д. 89
Обратилась к А. Г. Оксогоевой с деликатной проблемой. Она бережно и внимательно выслушала, осмотрела, успокоила. Назначила грамотное лечение.
Понравилось
Внимательная, чуткая, все подробно объяснила, рассказала, подобрала лечение.
Женская консультация №11-ул. Лермонтова, д. 89
Обратилась к врачу, чтобы сдать анализы​ и провести УЗИ-исследования, необходимые для старта ГРТ у частного эндокринолога (чтобы сделать это по ОМС). Она без проблем выписала нужные анализы, а после тщательно их изучила и объяснила мне все. Обязательно приду к Алене Геннадьевне еще!
Понравилось
Отзывчивость, доброта, чуткость, внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Единственный минус - слишком мало времени в поликлинике для осмотра, но это проблема не Алены Геннадьевны. Так что минусов, пожалуй, нет.
Женская консультация №11-ул. Лермонтова, д. 89
Стою на учете у Алёны Геннадьевны по беременности. Очень рада, что попала именно к ней! Всегда получаю ответы на свои вопросы, видно, что она интересуется нами, своими пациентами, что ей не все-равно. У меня были сложности на начальных сроках беременности, я лежала в стационаре на сохранении, и я - очень мнительный человек, поэтому мне было очень важно, чтоб доктор был на связи, а Алёна Геннадьевна как только взяла меня к себе, сразу дала свой номер телефона. Конечно, я не пишу по любому поводу, но пару раз приходилось связываться с доктором, и всегда получала ответ и поддержку.
Понравилось
Уважительное отношение, поддержка, доброжелательность, доброта.
Не понравилось
Так как это поликлиника, бывает, что время приёма немного сдвигается. Однажды меня задержали, так как привели девушку с экстренными жалобами, но это, конечно, не зависит от врача.