Стоматологическая поликлиника №2, Иваново - фото
1.6
7.3

Отзывы о 2 стоматологической поликлинике в Иваново
Иваново

Отзывы о 2 стоматологической поликлинике в Иваново: мнение реальных пациентов - 109 отзывов о клинике и ее врачах.

(4932) 56-14-85
Обновлено 11.03.2020
О клинике
+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Принимают оплату картой, при этом заранее должен предупредить, что безналичный расчет. Очень насторожило.
Не понравилось
Записаться на приём по полису нереально! Все время приходится делать по хозрасчету. Ожидания месяц, где ещё не известно запишут или второй и последующий ждать. Электронной нет записи и её напросто игнорят, вводит в работу.
И всегда смущает вопрос: "Вам какую пломбу ставить?". А кто-то разве ознакомил пациента: какие существуют пломбы, их цены, принцип работы... Конечно по полису такие "глупости" не задают, но по полису мы и не хотим, к сожалению.
пр. Текстильщиков, д. 2А
Понравилось
Профессионализм.
Огромное спасибо доктору Фроловой за проведение уникальной операции по удалению моего самого мудрого и трудного зуба! Все прошло без боли и максимально в короткие сроки. Доктор Фролова - настоящий профессионал в своем деле! Респект таким врачам и уважение! С большим удовольствием пойду удалить к ней все свои оставшиеся зубы! 😜
пр. Текстильщиков, д. 2А
Понравилось
Замечательное обслуживание, персонал вежливый, доброжелательный. Врачи все объяснили, оказали необходимую помощь. Отмечается высокий профессионализм. Хочется отметить руководство поликлиники: главного врача Д. А. Баранова и заместителя И. Б. Щепеткову за талант в наше трудное время, как потребительское отношение населения к медицине, они все-таки могут поддерживать работу поликлиники на достаточно высоком уровне.
пр. Текстильщиков, д. 2А
Не понравилось
Отвратительная работа с пациентами. Обратились с зубной болью, обработали зуб и положили мышьяк. Врач назначил на следующий день приём, но надо взять в 7 утра талончик. Пришли, талончиков не досталось, ушли. Звоним. Объясняем ситуацию, на что получаем грубый ответ: "Ходите к 7 утра и ловите талончики, потребуется месяц, значит ходите месяц. Ничем не могу помочь", - и бросили трубку.
пр. Текстильщиков, д. 2А
Не понравилось
04.07.2019 к 14:30 пришел делать снимок зуба по направлению из кохомской взрослой поликлиники. Ладно, на двери написано, что все бесплатно, так она еще опоздав с обеда на 15 минут, потребовала от меня 150 рублей таким противным голосом... даже спорить не стал, просто ушел. Жалоба будет подана. Пусть разбираются с *** врачом.
пр. Текстильщиков, д. 2А
Пришла с острой зубной болью в 14:00. В 16:45 зашла узнать, когда вызовут, на что мне ответили, что сначала они принимают по времени, кто приходит, потом кто платно, а только потом простых смертных. Обращение как к собакам. Судя по их словам, люди должны мучаться с флюсом и острой болью, пока не обслужатся платники.
пр. Текстильщиков, д. 2А
Мда, настали времена, что такие поликлинике не нужны, если даже и относишься к данной поликлинике. Нужно успеть с 6 утра встать в очередь, чтоб получить бесплатный купон. Это ещё полбеды. Даже если попадаешь на лечение, вылечат один зуб и всё, адьес. Если есть еще невылеченные зубы, даже слова не скажут. Лет 15 назад тебе и назначат дополнительно, чтоб и другие зубы вылечить. А сейчас посмотрят и досвидос. Спрашивается, зачем нужен полис и данная поликлиника? Я уверен, что в России сейчас везде так. Раньше в каждой деревне были и стоматолог, и другие врачи, сейчас ничего нет толком, только за деньги и то немалые. Скоро и полиция, и другие службы будут платные.
пр. Текстильщиков, д. 2А
В детское отделение записаться невозможно. Электронная запись расписана на несколько недель вперёд. Талонов не достаётся. Не знаю, вообще какое там количество талонов выделяется, если в 7:35 их уже нет! Многие клиенты, как правило, время занимают, а по каким-либо обстоятельствам не приходят. А в итоге в живой очереди принимать не хотят! У них же всё расписано. Обратились по острой боли в 18:10, так первое, что мы услышали, так это: "Почему так поздно пришли? Записи нет, значит, и приёма нет. Обращайтесь куда хотите, мы не боимся!" Это при том, что поликлиника работает до 20 часов! В субботу не принимают! Ужасное обращение врачей по отношению к деткам. Конечно, это дети, и они боятся врачей, особенно, когда им делаю больно. Дрожь по всему тело пробирает ребёнка, когда зуб сверлят, а от врачей только и слышно: "Тихо, не кричи, сколько можно?" Не поговорят, не успокоят, только хамят.
пр. Текстильщиков, д. 2А
Ужасная поликлиника. Бесплатно записаться невозможно, решила платно. Врач посмотрела зуб, назвала цену - я чуть с кресла не упала. Надо было только поставить пломбу, зуб не болит, корни хорошие. Она давай придумывать, что надо удалять нерв, чистить канал.* Я, конечно, отказалась, мне вообще непонятно, почему нет бесплатных талонов, когда у каждого кабинета по 1 человеку, а то и никого нет. И, когда я зашла в кабинет, 2 врача сидели без работы. *
пр. Текстильщиков, д. 2А
Поставила две пломбы на коренные рядом стоящие зубы. Так как были выходные, то до завтра потерплю как-нибудь (завтра пн). Дело в том, что очень сильно болит зуб под пломбой. И другие зубы не сжимаются из-за пломбы. А вокруг этой пломбы десна посинела. Короче, невозможно кушать. Не знаю даже, как звали врача, просто направили в кабинет и всё. Лечила по хозрасчету. Завтра вот собираюсь идти. Может помогут. Но я очень злая. Очень недовольна.
пр. Текстильщиков, д. 2А
Пользуюсь услугами этой поликлиники уже много лет, очень нравится врач Седова Галина Михайловна, делает процедуры и лечение спокойно, качественно, профессионально, проверено временем!
-0.4 нормально
Понравилось
Ничего в этот раз.
Не понравилось
Отношение врача и особенно её помощницы к пациенту.
Пришел удалить зуб, побаливал слегка и запах присутствовал неприятный. Осмотрев зуб, врач заявила, что не будет удалять его и что мне нужно идти в другую платную клинику, где мне удалят этот зуб, хотя пару месяцев назад я удалял зуб, который мне лечил Оваков, удаляла другой доктор, не Фролова. И мне пошли навстречу, не читая никаких моралей, просто сделав свою работу. В то же время, когда я выслушивал Фролову, её помощница постоянно причитала о том, чтобы я забрал свой рюкзак с их стула и стоял с ним около Фроловой. В общем, сделал всё в другой клинике, как хотела Фролова.
пр. Текстильщиков, д. 2А
Регистратура - ужас. 5 человек обслуживали 30 минут вдвоем! Собрали очередь человек в 15. Пока не переболтали о личном, на пациентов ноль внимания. Два года назад ходила по полису ОМС, пломбы стали вываливаться через 4 месяца ровно в том же порядке, в котором ставились. Пошла в платное отделение. Только в конце приема заметила, что стоматолог работает без перчаток, лезет ко мне в рот руками. Я с ужасом подумала, мыла ли она руки сегодня, была ли до меня в туалете. Фу! Салфетку на грудь не положила, емкость грязная, с кровавыми тампонами после последнего пациента. Пломбу пальцами заляпала и говорит, что всё. Я просила дополнительно отшлифовать, подправить. Зато со мной в кассу побежала, за квитанцией. В кассе мадам с такой ненавистью берет деньги и швыряет квитанции. Ужас! Больше туда ни ногой!
пр. Текстильщиков, д. 2А
Все очень быстро и безболезненно. Врачи прекрасные, а девушкам в регистратуре стоит быть повежливее.
пр. Текстильщиков, д. 2А
Назаров хирург от Бога. Один его вид успокаивает и внушает доверие. Пошла по совету друзей. Работу делает четко и быстро. У его кабинета всегда народ, это лучшее доказательство профессионализма доктора.
пр. Текстильщиков, д. 2А
Фокина отличный врач, так быстро все делает. Завели нас, 4 человека, в кабинет, рассадили по креслам. Прошлась, сделала обезболивающее, всем удалила зубы, буквально меньше минуты даже, единственное, что занимало время, это заполнение бланков, в общем, бумаг. Мне, единственной, делали минут 5, может больше, но само удаление зуба заняло минуту, остальное это чистка канала и т. д.
пр. Текстильщиков, д. 2А
В детском отделении врач Бедова И. В. рассверлила ребенку зуб и потом мурыжила целый месяц. После каждого приема надо было ждать 2 недели следующего приема, постоянно у нее все было занято, и для нас не было времени. Это какой-то ужас. Во время рабочего дня калымит в ущерб своим маленьким пациентам. В итоге через месяц зуб так и не был вылечен. Убежали в платную клинику. Про таких людей говорят: "Нет ничего святого".
пр. Текстильщиков, д. 2А
Хожу к Наталье Николаевне. Пошла по совету знакомой! И не жалею. А родители лечат у Эдуарда Викторовича - тоже довольны.
пр. Текстильщиков, д. 2А
А я в восторге! Хожу к стоматологу Алексею - прекрасный специалист, отличный врач и интересный собеседник. Каждый приём проходит на позитивной ноте. Если необходима консультация коллег (протезиста, ортодонта), всегда перенаправит к тому, кому доверяет! Для дочки посоветовал детского врача - Ирину Петровну. Вылечили 4 зубика практически без слёз, никакой психологической травмы, играем дома в зубного доктора, с улыбкой чистим зубки! Спасибо!
пр. Текстильщиков, д. 2А
Ужасно и неприятно. Сидят там, только рассуждать горазды и на недостатки зубов указывать, а вот лечить не умеют и не хотят. Не заинтересованы. Пациента называют по половому признаку как в совке, общаться не умеют вообще, что уж там говорить об остальных умениях и желаниях вылечить зуб. Обслуживание было через хозрасчет, представляю, что достается бедолагам бесплатно. Тетенька, записывающая на прием, вроде нормальная, если не загружать ее лишними вопросами. Ну, в общем, сложные задачи им всем не по зубам!
пр. Текстильщиков, д. 2А
Лечил зубы у Пакиной В. В. За 2 недели нужно было поменять пару пломб, установленных давно, и вылечить 1 проблемный зуб, из которого выпала пломба и имелся периодонтит. Начали лечение именно с этого зуба. К моему огромному удивлению, уже на первом же приеме была установлена постоянная пломба, причем, не было сделано ни одного рентгеновского снимка (ни до лечения - для исключения гранулем у корня, ни после лечения - для контроля пломбировки каналов). В следующие посещения, когда занимались другими зубами, я каждый раз говорил, что проблемный зуб болит (и все сильнее, обезболивающие не особо уже помогают), на что получал рекомендации полоскать рот отварами трав. В результате, через 2 недели зуб просто отвалился, обнажив пломбу, покрытую зловонным детритом, который был в большом количестве и в отвалившемся зубе. В тот же день знакомый хирург-стоматолог покачал головой, сделал мне рентген, на котором была огромная гранулема в челюсти. Зуб был удален. После этого все, кого ни спрашивал из стоматологов, в один голос говорили, что такие зубы лечатся в несколько посещений, иначе исход плачевный, типа я еще легко отделался.
пр. Текстильщиков, д. 2А
В бесплатном отделении отношение как к собакам (убедилась дважды)! Спаситель и врач от Бога - Пакина Валентина Валентиновна - спасибо ей огромное еще раз!
пр. Текстильщиков, д. 2А
Попал на прием к Смирновой А. В., отличный специалист. Пока занималась с зубом, постоянно интересовалась моим самочувствием, успокаивала, делала все аккуратно. В общем, я остался очень доволен, раньше мне на стоматологов так не везло!
пр. Текстильщиков, д. 2А
Второй день не могу попасть на прием к хирургу, потому что сотрудник регистратуры (платное отделение) озвучивает неверный график работы врача. Отвратительная клиника. Ходи хоть платно, хоть бесплатно, все одно и то же - одинаково непозволительное отношение.
пр. Текстильщиков, д. 2А
Ужасное отношение! Почему помощница врача позволяет себе хамить, кричать, говорить: "Почему вы терпите по неделям, а потом к нам приходите?". Хотя, даже не знает всей сути. Буду жаловаться на неё!
пр. Текстильщиков, д. 2А
Врачи ужасные, пациентов лечат кое-как. Когда им говоришь, что у тебя зуб неровный или язык болит, они говорят: "Тебе мои зубы показать?". А после этого ещё и деньги берут, и немаленькие. Отношение к пациентам, как к должникам - хамство и высокомерие на каждом шагу. Конечно, есть и хорошие специалисты, но их нужно ещё найти и попробовать к ним попасть. Если есть возможность, лучше сходить в платную стоматологию, там хотя бы очередей нет, да и обслуживание получше.
пр. Текстильщиков, д. 2А
Не понравилось
Пыталась записать ребёнка в годик не на лечение, а просто - плановый осмотр, так вот, мне сказали, чтобы я позвонила с 6 до 7 вечера в пятницу и, почему-то, именно в это время они смогут записать меня на понедельник. Я позвонила в 3 минуты седьмого, мне удивленным голосом сказали, что 10 талончиков уже кому-то выданы. Потом она бросила трубку, я перезвонила ещё раз - ведь не может же она за 3 минуты раздать все талоны. Выяснилось, что я могу просто подойти в понедельник с 8:00 до 11:30 на этот осмотр. Ни за что на свете зубы лечить там не стану. Если женщина с ресепшена так к клиентам относится, то страшно представить как поведут себя врачи...
0.0 нормально
Давно здесь лечилась, была у разных врачей, но больше всего понравилось в бесплатном отделении. Отношение хорошее, врачи аккуратные, внимательные и делают качественно. Хочу поблагодарить коллектив бесплатного отделения стоматологической поликлиники №2 за их труд. Спасибо!
Показать еще отзывы