Диагностический центр на Любимова, Иваново - фото
5.5
1.0
6.4

Иваново

Диагностический центр на Любимова, Иваново: 3 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4200 руб., запись на приём (4932) 24-50-07 , официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Иваново (65/100), адрес - Иваново, ул. Любимова, д. 1, лит. А45.

ул. Любимова, д. 1, лит. А45 Закрыто до 07:00
(4932) 24-50-07
Обновлено 20.01.2022

Врачи диагностического центра на Любимова

ул. Любимова, д. 1, лит. А45
ООО "Учреждение здравоохранения Областной диагностический центр"
Степаненко Сергей Владимирович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Диагностический центр на Любимова осуществляет свою деятельность в Ленинском районе города Иваново. Это современная компания по проведению компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Клиника оснащена сканерами Siemens Magnetom (Германия) и Siemens Somatom Scope (Германия).

В Диагностическом центре на Любимова работают ответственные и высококвалифицированные врачи, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Клиника прошла лицензирование. Все аспекты ее деятельности осуществляются на основании лицензии от 24 декабря 2019 года.

В стенах Диагностического центра на Любимова можно пройти внушительный перечень операций КТ и МРТ. Объектами исследований выступают: голова (головной мозг, глазные орбиты, гипофиз, придаточные пазухи), основные сегменты позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый, крестцово-копчиковый), суставы, мягкие ткани, органы брюшной полости и малого таза. В клинике также проводится УЗИ сердца, сосудов, щитовидной железы и молочных желез. Результаты исследований могут выдаваться по звонку или в электронной форме.

Для проезда к Диагностическому центру на Любимова рекомендуется воспользоваться автобусами № 1, 7, 20, троллейбусами № 7, 8, 10 или маршрутными такси № 7, 25, 38, 39, 136, 141. Выйдя на остановке «Областная больница», нужно пройти по улице Любимова в направлении строения № 1, лит. А45. Пешее время пути до клиники составляет около 2-х минут.

Проверено
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Вежливость персонала, уют и комфорт клиники.
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о посещении данной клиники. Отличный центр! Сначала дали хорошую консультацию по телефону, всё рассказали, все необходимые тонкости, подготовку к обследованию и что нужно с собой взять. Посетив центр, девочки приветствуют и сопровождают до нужного кабинета. Всем рекомендую! Быстро, надёжно и комфортно! После исследования у меня возникли некоторые вопросы по заключению, ко мне вышла доктор и все подробно рассказала и успокоила меня! Спасибо огромное всему персоналу за отзывчивость, вежливость и внимательность к каждому пациенту. Процветания вам и больших успехов в вашей нелёгкой работе!
Благодарим за Ваш отзыв!
Проверено
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливое обращение к пациентам. Квалифицированные врачи. Приятная атмосфера в центре. Чисто и спокойно.
Не понравилось
Здравствуйте, проходила МРТ головного мозга в вашем центре. Приняли раньше назначенного времени, после обследования вышел доктор и все рассказал и объяснил по заключению. Заключение написали быстро, что было важно для меня, чтобы успеть на приём к доктору. Отношение вежливое и терпеливое. Если ещё назначат МРТ, обязательно обращусь в эту клинику!
Благодарим за Ваш отзыв!