«Глазной центр Тимофеева» Иваново

«Глазной центр Тимофеева», Иваново: 9 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Иваново, ул. Багаева, д. 14, корп. 3.

Обновлено 09.09.2024

Врачи «Глазного центра Тимофеева»

ООО "Гид оптика"
Наличные

Клиника «Глазной центр Тимофеева» расположена в городе Иваново, на территории Фрунзенского района. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой глазных патологий и подбором средств коррекции зрения. Работа клиники регламентируется лицензионными документами (Л041-01139-37/00622624).

В компании «Глазной центр Тимофеева» прием посетителей ведут опытные и ответственные специалисты, обладающие высоким уровнем квалификации. В своей практике они используют современные технологии и инновационное оборудование. Клиника работает без выходных, с 9.00 до 19.00.

В учреждении «Глазной центр Тимофеева проводится ряд процедур, направленных на диагностику зрения: исследование остроты зрения, изучение глазного дна, определение глазного давления, авторефрактокератометрия, определение слезопродукции. Здесь выполняются такие операции, как лазерная иридэктомия и лазерная дисцизия задней капсулы хрусталика. Компанией осуществляется подбор очков и мягких контактных линз.

Доехать до организации «Глазной центр Тимофеева» можно следующими видами транспорта: автобусами № 1, 3, 8, 29, 40, 44, 100, 100к, 111, 117, 120, 122, троллейбусами № 3, 4, 5, 9, 10 и маршрутными такси № 15, 17, 28, 38, 43, 130, 135, 136, 141. Высадившись на остановке «Пл. Победы», необходимо проследовать вдоль улицы Багаева в сторону здания № 14, корп. 3. Расстояние до медучреждения составляет 150 метров.

4.1
3.1

Я в восторге от посещения "Глазного центра Тимофеева". Пришла на прием к врачу с проблемой ухудшения зрения. Приём был по расписанию, и хочу отметить - тут прямо четко все по времени. Обследование довольно глубокое, вдоль и поперек проверили мои глаза. Нашли решение моих болячек, будем лечиться. Хочется отметить доброжелательность и эмпатию коллектива. Они вовлечены в общение и в решение проблемы. Я много ходила по врачам, уровень медицины и сервиса такой как в центре Тимофеева редко встретишь. Смело приходите, рекомендую и советую.
Понравилось
Сервис, врач, оснащенность.
ул. Багаева, д. 14, корп. 3
История моих проблем со зрением длится уже очень долго. Все это время наблюдаюсь у врачей "Глазного центра Тимофеева". У меня целый послужной список глазных заболеваний и несмотря на все сложности, мы вместе с врачами прошли этот долгий путь моего лечения к четкому зрению. Я очень доволен и благодарен за столь трепетное отношение ко мне и моим глазам.
Понравилось
Чисто, красиво, персонал доброжелательный, врачи внимательные, в итоге-то, проблему мою решили.
ул. Багаева, д. 14, корп. 3
Я обратился к ним по причине снижения зрения. Начал замечать, что зрение падает в тот момент, когда не мог разглядеть номер автобуса, который уже подъезжает на остановку. Приходилось подходить ближе, смотреть номер и направление маршрута. Это создавало большой дискомфорт. Да и в целом много другого неприятного, думаю люди с плохим зрением меня поймут. Пожаловался другу, на что тот мне рассказал, что в неком "Глазном центре Тимофеева" мне могут бесплатно проверить зрение. Меня это полностью устроило. Пришел, проверился, сказали, что у меня миопия (звучит страшно, но по сути старая добрая близорукость​) и соответственно подобрали очки. Решил никуда не бегать, купить прямо на месте, тем более, что цены достаточно, я бы сказал, приемлемые. Очки изготовили быстро, оправа удобная и теперь наконец-то вижу хорошо.
Понравилось
Цены, хорошее оборудование, врачи все приличные, администраторы приветливые, в целом атмосфера отличная и достаточно подробно рассказали про мои глаза, я хоть и не силен в этом, но видно, что профессионалы.
Не понравилось
Да вроде бы ничего, спасибо.
ул. Багаева, д. 14, корп. 3
Наконец я подобрала себе очки! Записывалась в центр для проверки зрения и подбора очков​ в начале августа. Зрение начало снижать около года назад, начала замечать это при работе вблизи (на работе за компьютером, при чтение документов). Обратилась именно сюда, т. к. много людей советовали. В общем я скажу, что это довольно хороший центр, внимательно относились к моим вопросам и жалобам, провели множество тестов. Советовали, конечно, прогрессивные очки, которые помогают видеть и далеко, и близко, но я пока остановилась на покупке 2-х пар очков, т. к. те очки сложные, подороже выходят. Изготовили быстро, все хорошо.
Понравилось
Внимательность, хорошее оснащение, приятный персонал и интерьер.
ул. Багаева, д. 14, корп. 3
Я преподаватель одного из ВУЗов. Стала плохо видеть и вблизи (журналы/тетрадки), и студентов на задних партах (вдали). Плюс появился легкий туман. В результате обследования выявили начальную стадию катаракты​, ну и дальнозоркость​. Составили с врачами "Глазного центра Тимофеева" план лечения: сначала операция по замене хрусталиков по программе ОМС в больнице, потом подбор очков​ (так у меня были противопоказания для хрусталика, с которым можно видеть и вблизи, и вдали). После лечения, подобрали очки для работы - прогрессивные, которые позволили очень комфортно видеть на разных расстояниях одновременно, не снимая очки и используя 1 пару. Спасибо докторам за то, что сопроводили меня и вернули хорошее зрение!
Понравилось
Квалификация врачей, выбор очков (оправ), все очень понравилось!
Не понравилось
Такого не было, что не понравилось. Все очень хорошо.