Романенко Александр Владимирович Иваново

Романенко Александр Владимирович, Иваново: невролог, мануальный терапевт, массажист, 75 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-34-05.

Обновлено 14.04.2024

ул. Пушкина, д. 32
Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 1800₽ Массажист (от 18 лет) — от 1800₽ Невролог (от 18 лет) — от 1800₽ Невролог (от 18 лет) — от 3000₽
+7 493 277-34-05
Шуя, п. Палех, Музейный пер., д. 1
Невролог (от 18 лет) — от 1150₽
+7 493 277-41-30
ул. Красной Армии, д. 6
Невролог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 493 277-36-24

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)

Невролог

Благодарственное письмо Департамента здравоохранения Ивановской области

4.1
3.2
КатегорияВторая

Неоднократно была на приёме у Александра Владимировича. Врач очень внимательный, вежливый, всё выслушал, дал советы, назначил лечение, после которого состояние улучшилось. Каждым приёмом остаюсь довольна. Рекомендую данного специалиста.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Обращалась к доктору неоднократно и сама, и приводила знакомых. Очень обходительный, вежливый доктор, внимательно выслушал, много уточнял и всё всё детально спрашивал. Был тактичен, стеснялась обращаться к мужчине, но прием и лечение прошли очень хорошо. Лечение качественное, современное, мне помогло от моей проблемы. Сам кабинет чистый, оборудованный, много всякого увидела, и "Алмаг", и сенсорная дорожка, банки и пр. Однозначно рекомендую.
Понравилось
Вежливость, тактичность, обходительность, знание своего дела.
Не понравилось
Не отметила.
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Обратился к Александру Владимировичу с головными болями, которые вызваны затрудненным венозным оттоком.
Понравилось
Понравился подход к лечению и тщательный осмотр. После первых дней лечения состояние улучшилось, очень удобно, что лечение по ходу можно оперативно скорректировать (у меня аллергия на некоторые препараты). Продолжаю лечение, все очень нравится, доктора рекомендую!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Очень болела голова две недели и днём, и ночью. На время боль снималась спазмолитиками, и я поняла, что это из-за шеи, и своими силами я не могу это решить. Обратилась в клинику к неврологу и попала к доктору Романенко А. В. Он очень внимательно осмотрел меня и подробно расспросил о моей проблеме. Назначил комплексное лечение, и о чудо - со второго укола мне стало легче. Я очень благодарна, что есть такие врачи, готовые помочь своим пациентам.
Понравилось
Какие плюсы, не надо ехать в Иваново, и можно в Палехе обратится к хорошим специалистам.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Я обратилась к доктору с жалобами на боль в спине, сутулость, мне было просто невозможно выпрямить спину. Доктор осмотрел и провел сеанс мануальной терапии, было совершено безболезненного, все четко, быстро, с полным пониманием того, что делает. Сразу после сеанса стало легче, я смогла выпрямить спину, пропала скованность. Очень благодарна доктору за золотые руки!
Понравилось
Четкость, безболезненность, эффект сразу же.
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Обратилась к врачу с болями в спине и с высоким давлением. Врач очень вежливый, спокойный, рассудительный. Назначил курс лечения в том числе мануальную терапию. На данный момент ничего не беспокоит. Буду рекомендовать друзьям.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Я обратилась к нему в декабре 23 года, мучилась с болями в ноге и пояснице, а также в шее. Александр Владимирович внимательно осмотрел. Назначил лечение, обследование, которое в дальнейшем мне помогло. Советую данного врача.
Понравилось
Понравилось всё.
Клиника «Ивмедцентр»
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Желаем прекрасного самочувствия!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Обратились в клинику "Палех Мед", потому что у моей дочери были боли в шее и головная боль. К врачу- неврологу, мануальному терапевту Романенко А. В. Врач провел тщательный осмотр, назначил лечение и гимнастику. Шея больше не болит, головные боли прошли.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость. Очень хороший доктор.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Неоднократно обращался к Романенко А. В. Врач от Бога! Выражаю благодарность. Ходим к Александру Владимировичу всей семьёй. Рекомендуем его как невролога и мануального терапевта. Обратился с болями в шейном отделе и парезом лицевого нерва. Назначение его выполнял. Стало намного легче.
Понравилось
Очень понравилось отношение.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Прекрасного здоровья!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Обращаюсь к данному специалисту не первый раз. Обслуживание очень хорошее. Всем рекомендую обращаться. К данному специалисту ходим всей семьей на протяжении долгого времени. Благодаря Александру Владимировичу мы забываем о проблемах со здоровьем. Не мастер, а просто золотые руки. Обращалась с болями в спине и с дискомфортом в руке. Консультация просто прошла на ура. Все обговорили, сделали осмотр, назначили лечение и так же дали упражнения, которые нужно делать. Все сказала четко и без лишних слов.
Понравилось
Очень понравилось.
Наркология «Независимость»
Александр Владимирович Романенко действительно нестандартный специалист, обладающий многими медицинскими техниками и активно использующий их в своей работе. Четко следуйте рекомендациям лечащего врача, и болезнь отступит, мы уверены.
Наркология «Независимость»-ул. Красной Армии, д. 6
Я пришла с сильным головокружением, болела шея, врач изучил мои прежние диагнозы, проанализировав, поставил диагноз и назначил лечение. Врач очень внимательный, произвол самое лучшее впечатление!
Понравилось
Внимательность к пациенту. Компетентность. Отзывчивость.
Не понравилось
Всё понравилось, замечаний нет.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Обращался с ежедневной головной болью, врач послушал, назначил уколы, таблетки. После лечения голова перестала болеть, прошел уже год, все хорошо.
Понравилось
Врач слушает, задает дополнительные вопросы, в конце объясняет лечение.
Клиника «Ивмедцентр»
Добрый день. Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Я обращалась с болями в шее, головокружениями и болями в голове. Врач провел тщательный осмотр и выявил причины. Выписал лечение, после которого улучшилось состояние и прошли симптомы. Также был проведен курс физиотерапии, массажа и мануальной терапии.
Понравилось
Подробное информирование и качественно подобранное лечение.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору? ему будет очень приятно. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Желаем прекрасного самочувствия!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Добрый день. Я обратилась к Александру Владимировичу по рекомендации стоматолога. При незначительном охлаждении болели все зубы сразу. Он поставил диагноз - прозопалгия. Назначены были капельницы, таблетки, физиопроцедуры. Хотя я заранее знала, что мое заболевание очень сложно лечится, тем не менее, после лечения я чувствую себя лучше. Значит лечение подобрано правильно. Большое спасибо.
Понравилось
Врач профессионал своего дела, быстро нашел общий язык с пациентом, умеет слушать, на протяжении лечения оказывал поддержку.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Отличного вам здоровья!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Я обращалась с головокружением, головными болями. Прописаны были уколы и таблетки, сейчас состояние удовлетворительное, головокружения не беспокоят.
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, профессионализм. Врач провёл приём компетентно. Рекомендую.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
На приёме был мой муж. Шейный остеохондроз. Высокое давление. Было назначено правильное лечение, которое принесло результат. При вторичном осмотре пропал тремор, стабилизировалось давление.
Понравилось
Тактичный и внимательный врач. Отвечает на все интересующие вопросы.
Романенко А. В.
Спасибо Вам за оценку моей деятельности и доверие.
С уважением, Александр Владимирович Романенко.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Обратился с болями в шейном и поясничном отделе позвоночника. Специалист назначил лечение, а также дал рекомендации по комплексу физических упражнений для укрепления мышц. Итог назначенного лечения: боли ушли, ничего не беспокоит.
Понравилось
Отношение, умение быстро находить общий язык с пациентом, профессионализм.
Романенко А. В.
Спасибо Вам за оценку моей деятельности. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Александр Владимирович Романенко.
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Обратились к данному специалисту по совету знакомы. У супруги было онемение пальца, Александр Владимирович поставил диагноз и сразу назначил лечение. Уже спустя неделю лечения заметили улучшение. Спасибо большое!
Понравилось
Оперативно назначено результативное лечение. Все подробно рассказал, на протяжении лечения оказывал поддержку.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Надеемся, что таких неприятностей у вас больше никогда не будет. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Добрый день. Обратилась в клинику "Ивмедцентр" к доктору Александру Владимировичу. Долго болела поясница, но, как часто бывает, надеялась, что пройдет само. Не прошло, а боль стала отдавать в ногу. Александр Владимирович провел осмотр, расспросил про все жалобы и внимательно выслушал. Назначил лечение, ответил на все вопросы, подробно объяснил схему лечения, дал рекомендации и полезные советы. Сейчас намного лучше себя чувствую, значит лечение подобрано правильно и помогает.
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту, тактичность, вежливость, спокойствие, умение слушать.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Ждём вас на плановые процедуры. Здоровья и удачи!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Обращаюсь к Романенко А. В. не первый раз и при любых проблемах по его профилю готов идти только к нему. Объясняет понятным языком, после назначенного лечения беспокоится о состоянии. Ему не наплевать на ваши проблемы здоровья. Назначенное лечение мне помогло. Однозначно, рекомендую Александра Владимировича, как грамотного врача!
Понравилось
Хороший врач, грамотный, дает правильные установки.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Обратились к Александру Владимировичу с мамой летом, после того, как боль в пояснице не давала ей нормально ходить, маме тяжело было вставать. До этого у нее были боли, но не такие сильные. Врач ее осмотрел, был очень доброжелателен, все объяснил. Назначенное лечение ей очень помогло! Мама довольна! Спасибо, Александр Владимирович! Мама рада, что попала именно к вам!
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
У моего папы появилось повышенное давление, иногда оно повышалось выше 200 на 100, были приступы головной боли, а когда стала болеть шея, я уговорила его обратиться к неврологу. По отзывам нашла Александра Владимировича. Врач осмотрел папу очень хорошо, задавал много вопросов и посоветовал сделать МРТ для более правильной постановки диагноза. После МРТ он изучил не только заключение, но и сам диск с результатами МРТ, объяснил папе причины боли и давления максимально понятно и назначил лечение. Папе врач очень понравился, и он соблюдает лечение, после чего ему стало значительно лучше! Мы очень благодарны Александру Владимировичу за внимательное отношение и профессионализм! Было бы хорошо, если бы все врачи так относились к своим пациентам!
Понравилось
Изучение болезни, действующее лечение.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
В сентябре у мужа заболела спина и левая коленка. Месяц промучился, обращался к терапевту, лечение не помогало. Сделали МРТ. С результатом обратились к Александру Владимировичу. Он сделал тейпирование, прописал лечебную гимнастику и выписал препараты. Уже после первой недели состояние значительно улучшилось. Спасибо доктору! Всем рекомендую, профессионал!
Понравилось
Отношение доброе, отзывчивое, по делу.
Не понравилось
Нет
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Примерно 1,5 года мучилась коляще-тянущей болью слева в области крестца. Наблюдалась у разных докторов, самое неприятное - толком ничего не находили. И в очередной раз стала искать невролога. Здесь, на сайте, нашла Романенко А.В. Записалась в удобную мне клинику к нему на приём. Принесла с собой кучу предыдущих результатов. Александр все внимательно изучил, потом отправил меня на осмотр. После чего назначил лечение. Так и сказал: "Ну что ж, полечимся". :) Когда я смотрела на количество назначений, думала: "Ого, так много всего!" Но сейчас, проходя лечение, понимаю, что мне значительно лучше. Конечно, я теперь рекомендую Александра Владимировича своим знакомым. Большое спасибо!
Понравилось
Внимательное отношение, заинтересованность, грамотность в подходе к лечению моей проблемы. Чувство юмора. :)
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
У моего отца был инсульт спинного мозга. Всё, что ниже груди, он не чувствовал и не мог сидеть, ходить тем более. После госпитализации и 1 реабилитации встал на ноги, но не полностью мог ходить (с ходунками и немного). Обратились к Александру. Александр провел прекрасную консультацию, рассказал, что и как нужно делать, какие лучше массажи, какие лекарства принимать. Спустя 4 месяца и еще 3 реабилитации обратились снова к Александру, он рассказал, как продолжать лечение на дому, какие упражнения лучше для восстановления. После посещений данного врача мой отец выходит с улыбкой и без всяких намеков на плохое настроение и уж тем более депрессию. Безумно благодарен Александру за то, что во всем подсказывал и поддерживал, будем обращаться обязательно к Вам.
Понравилось
Отзывчивость, помощь на каждом этапе, умение найти подход к пациенту, безусловно огромный опыт и знание своего дела.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Обратилась к Александру Владимировичу с давно изматывающей меня болью в шее, головокружением и низким давлением. Он внимательно меня выслушал, провел осмотр. Назначил дополнительные исследования. Сейчас я прохожу лечение и надеюсь на скорейшие улучшения.
Понравилось
Александр Владимирович на протяжении лечения уточняет состояние, всегда отвечает на мои вопросы. Он нацелен на выявление причины боли, а не только на снятие симптомов.
Клиника «Ивмедцентр»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Большое спасибо Александру Владимировичу за внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Обратилась с болями в спине и ногах. Александр Владимирович назначил лечение и остается на связи.
Понравилось
Все отлично!
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Некоторое время назад я стала замечать, что испытываю необъяснимую тревожность, у меня учащается сердцебиение, мне хочется плакать от совершенно обыденных вещей, что для меня совсем не характерно. Часто болела голова. С этой проблемой я обратилась к Александру Владимировичу. Он внимательно меня выслушал, осмотрел и назначил лечение. После лечения мне стало заметно лучше. Буду продолжать лечение по рекомендациям Александра Владимировича. Очень рада, что такой доктор есть в «Палех Мед»!
Понравилось
Внимательность, отзывчивость. Очень хороший доктор.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
У меня были сильные боли внизу спины, в пояснице. Не могла нагнуться, чтобы надеть обувь и одежду. Доктор назначил мне лечение и дал рекомендации. Все выполняла и лечение помогло. Спасибо.
Понравилось
Внимательное отношение к проблеме.
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Ребенка беспокоили боли внизу спины. МРТ, УЗИ и анализы патологий не выявили. Терапевт направила к неврологу. Знакомые посоветовали Александра Владимировича как опытного специалиста и хорошего мануального терапевта. Александр Владимирович нас не подвёл: осмотрев спину обнаружил проблемные места и назначил лечение и специальную гимнастику. Даже после первого приёма ребенок почувствовал облегчение. Сейчас мы укрепили нижние мышцы спины, мышцы грудного отдела, поправили осанку и боль почти ушла. Александр Владимирович, действительно, классный специалист и хороший человек. Спасибо огромное!
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Обратилась по поводу проблем шейного отдела, ограничения движения левой руки и спины. Рука еле поднималась над головой из-за постоянного использования на работе повторяющимися движениями.
Понравилось
Очень грамотно было назначено лечение и мануальная терапия проведена несколько раз. После первого приема почувствовала облегчение в районе шеи. Рука начала подниматься выше. Спина выпрямилась, боли в шее уменьшились. После курса уколов и таблеток движения руки почти полностью восстановились. Очень понравилось внимательное отношение доктора к моим проблемам, очень подробно ответил на все мои вопросы, прислал дополнительные материалы с упражнениями. Во время проведения мануальной терапии доктор "чувствовал" руками места сосредоточения боли и напряжения. Очень рекомендую всем и сама буду обращаться в будущем.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Обратилась к Александру Владимировичу со своей проблемой. Врач тщательно провел осмотр, быстро поставил диагноз и назначил лечение - физиотерапию и уколы. Очень грамотный и уверенный специалист, ответил на все вопросы, поддерживает на протяжении лечения. Однозначно рекомендую, прекрасный врач, спасибо!
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Пришла к Александру Владимировичу с болями в шейном отделе, головокружением, головными болями. Внимательно выслушал меня, задал много вопросов (что очень удивило). Очень тщательно осмотрел. Назначил медикаментозное лечение, дал рекомендации по физическим упражнениям, наклеил тейпы. Все рассказал, ответил на все интересующие вопросы. Лечение еще продолжаю, но уже со второго дня приема препаратов почувствовала улучшение.
Понравилось
Внимательный, доброжелательный, отзывчивый. Очень приятный в общении.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Обратилась с болью в пояснице. Была встревожена и не понимала в чём дело. Александр Владимирович осмотрел, сразу понял в чём дело и успокоил. Прописал таблетки, уколы и физические упражнения. Скинул целую методичку с упражнениями, это очень удобно и полезно!
Понравилось
Тщательный осмотр, понимание проблемы, хорошее общение, даже затронули смежные проблемы, которые тоже играют роль.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Обратилась к Александру Владимировичу с жалобами на головокружение, шаткость, боль в спине и пояснице.
Понравилось
Грамотно провел осмотр и выписал мне правильные лекарства, объяснил как делать упражнения для шеи. Все понравилось, хороший врач. Буду советовать своим знакомым и друзьям.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Обратился к неврологу Александру Владимировичу Романенко с болью в спине. Моё состояние было тяжёлым, не мог стоять, с трудом самостоятельно передвигался. Невозможно было спать. Изводила сильная боль. Качество жизни снизилось на ноль. Александр Владимирович очень внимательно меня осмотрел, выслушал. Был назначен большой курс лечения и специальная гимнастика. Грамотно подобранное лечение поставило меня на ноги. Я вернулся к нормальной жизни, продолжаю заниматься гимнастикой. Также моя супруга обращалась к Александру Владимировичу с проблемой неврологического характера. И в этом случае была проведена правильная диагностика и подобрано грамотное лечение. Мы благодарны доктору за эффективностью лечения. Александр Владимирович - внимательный, доброжелательный человек и замечательный доктор. Всем, у кого неврологические проблемы, обращайтесь к нему за помощью.
Понравилось
Высокий профессионализм.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Пришла к Александру Владимировичу на приём с жалобами на боли в шейном и грудном отделах позвоночника. Доктор тщательно провел осмотр, задал много вопросов, просмотрел все ранние обследования. После чего назначил медикаментозное лечение, массаж, физиолечение и мануальную терапию. Подробно ответил на все интересующие меня вопросы. После прохождения всего курса лечения улучшилось самочувствие, значительно уменьшились боли в спине, голова стала ясной. Я наконец начала просыпаться по утрам с желанием жить! Также Александр Владимирович посоветовал комплекс упражнений, который я, к своему удивлению, выполняю каждый день! Когда врач так ответственно и внимательно относится к пациентам, постоянно развивается в своем деле, это очень мотивирует, пациенты сами начинают хотеть лечиться и не забрасывают лечение! У доктора есть несколько квалификаций, а это еще одна причина почему я выбрала именно этого врача. В том числе это квалификация в психотерапии, что очень хорошо сказывается на общении с пациентом, ведь Александр Владимирович смотрит не только физическое здоровье, но и психологическое состояние! Хочу выразить большую благодарность Александру Владимировичу за профессионализм и любовь к своему делу!
Понравилось
Позитивный, открытый и внимательный; быстро находит общий язык с пациентом.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
На приём к Александру Владимировичу привела маму, у неё сильно кружилась голова, была боль в шейном отделе. Врач проводил лечение в несколько этапов. Назначил лечение, физиолечение, массаж. Спасибо огромное доктору, лечение назначено грамотно, после первого дня стало значительно легче, в дальнейшем маме становилось все лучше! Курс лечения ещё не закончен, но мама и я уже очень довольны, что нашли такого замечательного доктора, теперь всем рекомендуем! Спасибо!
Понравилось
Рекомендую Александра Владимировича как грамотного специалиста и просто приятного человека!
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Я обратилась к доктору Романенко Александру Владимировичу 27.08.2023 с жалобами на головокружения, которые сопровождают меня каждую осень и весну. Также чувствую периодически онемение в руках и снижение внимания и памяти. Также меня тревожит хроническая усталость, периодически нарушения сна, бессонница, трудности с засыпанием. Просыпаться по утрам также трудно, днём чувствую недосып и вялость. Работоспособность ухудшается.
Понравилось
Александр Владимирович грамотно провёл консультацию, поставил точный диагноз и назначил подходящее лечение. После приема первого курса препаратов наблюдается значительное улучшение, повысилась работоспособность, наладился общий эмоциональный фон. Правильно подобранные лекарства легко мною переносятся. Координация движений улучшена, приём препаратов продолжается. Запланировано повторное посещение доктора Романенко А. В. для наблюдения динамики и эффективности лечения. Осмотр проведён тщательно.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Всем добрый день! Хочу рассказать про доктора Романенко Александра Владимировича, который мне очень помог. Я очень боялась мануальной терапии, но доктор успокоил, выполнял мягкие техники и я доверилась. Все прошло на высшем уровне. На следующий день моя спина выпрямилась. Я была даже в шоке: как такое возможно. Но я хожу и держу спину прямо. Это невероятно. Сейчас за мной гимнастика каждый день и медикаментозной лечение. Друзья, если у вас болит спина, сколиоз, кифоз, если у вас головокружения, головные боли и так далее, не тяните, обратитесь к Александру Владимировичу и начинайте лечиться вместе с этим замечательным доктором.
Понравилось
Да.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Обратилась к Александру Владимировичу с сильной головной болью и головокружением.
Понравилось
Доктор очень внимательный, лечение проводилось в несколько этапов. После каждого курса приезжала на прием, самочувствие улучшалось. Спасибо огромное Александру Владимировичу, это доктор - профессионал своего дела. Всем рекомендую. Лечение продолжается, самочувствие на 80 процентов в сторону улучшения.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Обратилась в связи с болезненностью в ногах, сразу видно, что грамотный специалист, очень квалифицированно провёл приём, отправил на обследования для подтверждения диагноза, а также курировал на протяжении всего периода лечения, настолько чуткий и внимательный специалист, что даже запомнил на какие витамины у меня есть аллергия. Я однозначно буду советовать этого доктора своим друзьям и знакомым, тем более в такое время, когда хороших специалистов узкого профиля не так много, тем более что я после этого отвела к нему на приём ещё свою маму, настолько я ему доверяю. Спасибо огромное Александру Владимировичу, ведь его работа не прошла даром, сейчас я себя чувствую намного лучше, желаю ему плодотворно трудиться, а самое главное, здоровья.
Понравилось
Внимательность и профессионализм.
Не понравилось
Ничего, все очень хорошо.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Я обратилась к доктору с тем, что меня мучила бессонница. Объяснила, что перенесла нервный срыв. Постоянно чувствовала слабость. Меня сопровождала хроническая усталость, постоянный недосып, эмоциональный перегруз за короткий срок.
Понравилось
Доктор очень компетентный и грамотный специалист. Приём прошёл в спокойной обстановке, тактично были заданы вопросы, касаемо моего психологического состояния. Александр Владимирович нашёл ко мне индивидуальный подход, назначил лечение и поддержал морально, нашёл нужные слова для выхода из трудной жизненной ситуации.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Я обратился к Александру Владимировичу с болью в поясничном отделе, отдающую в ногу. Он назначил мне лечение, которое я прошел, но боль прошла частично. Тогда Александр Владимирович посоветовал пройти МРТ, на котором показало у меня грыжу. На следующем приеме, посоветовавшись с ним, он назначил мне альтернативное лечение, которое я сейчас и прохожу: электрофорез с "Карипазимом", волновая терапия и массаж.
Понравилось
Мне нравится его индивидуальный подход к пациенту, внимательное отношение, обоюдное взаимопонимание.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Обратилась к Александру Владимировичу с болью в спине и шее. Я провожу много времени за компьютером и в какой-то момент боль стала ежедневной и отдавала в руку, начались частые головные боли. По отзывам выбрала хорошего невролога. Александр Владимирович внимательно выслушал все жалобы, провел осмотр, объяснил причины болей (малоподвижный образ жизни, как одна из главных), назначил лечение. Я выполняла все назначения, прошла курс физиотерапии, и боли ко мне больше не возвращались! А чтобы подобное не повторялось, по совету врача, я начала заниматься ЛФК! Очень благодарна Александру Владимировичу!
Понравилось
Доброжелательный подход к пациенту, доступное и понятное объяснение выявленной проблемы. Положительный результат от назначенного лечения.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
После более трёх месяцев обследований и лечения в разных клиниках у разных врачей и 18-ти дневного лечения в стационаре, состояние не улучшилось практически совсем, немного стабилизировалось давление, но головокружение, шаткость, неясность и часто какое-то онемение в голове продолжались. Долго искал и нашел на сайте по отзывам невролога Романенко Александра Владимировича, записался на прием. Понравились отзывы пациентов, а также, что Александр Владимирович ещё и мануальный терапевт, и массажист. На приеме Александр Владимирович очень внимательно меня выслушал, задавал вопросы, уточнял детали, провел осмотр и скорректировал лечение, назначил другие препараты. Прием продолжался мин. 40-50. Пройдя курс лечения у доктора Романенко Александра Владимировича, могу сказать, что состояние мое заметно улучшилось, спасибо этому врачу! Буду рекомендовать своим знакомым, родственникам и друзьям этого замечательного специалиста.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, желание разобраться в проблеме пациента и назначить максимально адекватное лечение.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо, что поделились своей историей. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
По совету дочери я обратилась с болью в спине и ноге к Романенко А. В. Врач очень внимательный, осмотрел, подробно объяснил суть моей проблемы, точно поставил диагноз (поясничный остеохондроз в стадии обострения). Подобрал грамотное лечение. Спустя неделю мне реально стало легче, боль прекратилась.
Понравилось
Рекомендую Романенко А. В., как грамотного невролога, который помог мне и моей дочери.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
На прием привозили отца. У него перестали ходить ноги. В нашем городе нет невролога, посоветовали «Палех Мед».
Понравилось
Врач точно поставил диагноз, назначил правильное лечение, отправил на дополнительные обследования у специалистов других специальностей. Внимательный, приятный, хороший доктор. Наша семья осталась довольной, рекомендуем Александра Владимировича.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Обратилась к врачу с сильными головными болями. Испытывала частое головокружение и шум в ушах. Также сильные боли были в грудном и шейном отделах. Левая рука постоянно сильно болела. Было невозможно ее поднять. После назначенного доктором лечения, я ожила! Мне были даны рекомендации по лекарственной терапии и также я прошла курс мануальной терапии. Голова стала ясной! В спине и шее боли прошли! Мне даже стало легче дышать! Я начала жить жизнью полноценного человека! Даже сон мой улучшился. И вставая по утрам, меня уже не беспокоили эти ужасные ноющие боли. Хочу выразить слова благодарности Александру Владимировичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациенту! Я от души советую идти к Романенко Александру Владимировичу, когда боли в спине мешают вам жить!
Понравилось
Врач очень положительный! Очень бережно относится к пациенту! Прослушал все мои жалобы! С первого приема вызвал у меня огромное доверие!
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Прошёл полный курс лечебного массажа, который назначил Александр после пройденного МРТ. Также в комплекс входило физиолечение, банки и лечение стимуляции током, также были подобраны правильные медикаменты!
Понравилось
Очень понравилось отношение к себе и подход к проблеме.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
К Александру Владимировичу обращаюсь уже второй раз. Врач очень спокойный, внимательный, всегда всё рассказывает и отвечает на вопросы. Я в положении и поэтому лечить меня сложнее, но ему это удается. Я выполняю все рекомендации и все идёт на поправку. Врач хороший, рекомендую.
Понравилось
Внимательный, всё подробно рассказывает. Проводит манипуляции очень аккуратно и с комфортом.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Александр Владимирович - очень компетентный врач, внимательно выслушал, изучил мои результаты предыдущих обращений, поставил диагноз и назначил курс лечения, я очень доволен его профессионализмом, однозначно буду к нему обращаться за помощью.
Понравилось
Мучаюсь со спиной уже около 7 лет, проблемы начались, когда работал на строительной площадке, прошёл в Москве 3 клиники, но лечение мало приносило результат, и лечение дорогостоящее. Чувствую, что курс лечения доктора Романенко приносит больше результата, чем в Москве: нет напряжения в спине, боль в позвоночнике утихла, чувствую себя гораздо лучше, чем было. Очень благодарен Александру Владимировичу.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Понравилось
Обратился к Александру Владимировичу с серьезной проблемой в пояснично-крестцовом отделе (потеря нормальной подвижности, сильные боли). На приеме, посмотрев снимки спины и МРТ, сразу назначил медикаментозное лечение, массаж, мануальную терапию, что, в итоге, принесло супер результаты в короткие сроки. В ходе мануальной терапии ещё выявил ряд проблем со спиной в грудном отделе, что также эффективно и быстро вылечил. Хотел бы я ещё раз посетить данного врача? Конечно, да. Хотел бы я рекомендовать его кому либо? Конечно да Александр Владимирович найдет к любому пациенту свой подход и лечение.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Долгое время страдают остеохондрозом позвоночника. Обращался к разным неврологам г. Иваново - безрезультатно. Посоветовали обратиться знакомые к доктору Романенко А.В. Очень хорошие результаты его лечения. Нашел его в клинике "Ивмедцентр". Пришел на прием: общение очень вежливое, представились, спросили, как ко мне обращаться, что меня привело к доктору. Изучил мою амбулаторную карту, различные заболевания, все внимательно изучал и делал пометки. Далее предложил пройти осмотр. Меня ещё так никто не смотрел: основательно и детально. Далее мы с доктором начали обсуждать то, что он увидел при осмотре. Предложил пройти обследование по позвоночнику, объяснил для чего. Поставил диагноз и назначил лечение комплексное. Прошел курс медикаментозного лечения, мануальной терапии и массажа и дал упражнения для спины. Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному доктору Романенко А.В. Рекомендую доктора Александра Владимировича всем знакомым. Многие после моих рекомендации к нему обращались и говорили мне огромное спасибо.
Понравилось
Отличный собеседник, грамотный, вежливый. Пунктуальный. Если что - всегда смотрит в клинические рекомендации по неврологии и объяснил для чего.
Не понравилось
Недостатков нет и быть не может.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Отец находится на реабилитации в санатории, с назначенным ранее лечением. Обратились с целью коррекции лечения и проверки эффективности ранее назначенной терапии по поводу деменции. Александр Владимирович провёл беседу с пациентом, грамотно, чётко. Все вопросы задавал целенаправленно, касаемо заболевания. Мне, как родственнику пациента, объяснял каждый шаг своих действий. После было сделано заключение, а также подробно объяснено мнение по поводу проводимого лечения и его коррекции. Всё было отражено в документированной форме, выписаны рецепты на препараты. Более того, после посещения, врач позвонил на следующий день, справился о состоянии моего отца и попросил держать его в курсе по динамике состояния в процессе лечения, после введённой коррекции. Хочу выразить ему огромную благодарность и пожелать успехов в нелегком труде! С уважением, Алмаев В.
Понравилось
Тщательность обследования, в то же время разговор был как душевная дружеская беседа. Назначение лечения и мнение по поводу проводимой терапии, со ссылкой на рекомендации и исследования. Курация после исследования.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Я был у многих специалистов по неврологии в надежде на правильную диагностику и лечение моего заболевания. К сожалению, мне назначили огромное количество дорогих исследования, но тщательно и внимательно меня никто из них неврологически не обследовал. Я обратился по рекомендации хороших знакомых, которым он очень эффективно помог, и не ошибся. Я пришёл к Александру Владимировичу, честно говоря, не надеясь на хороший результат. Врач исключительно внимательный, тщательно провел обследование, расспросил про терапевтическую патологию, наследственность, аллергические реакции к препаратом, провел мануальное тестированием и неврологический осмотр. Поставил диагноз, объяснив мне, что это означает. Назначил медикаментозное лечение. Также предложил мне пройти курс мануальной терапии и тейпирование. Я согласился. Такой комплексный подход дал хороший результат. После 3 сеанса состояние моё улучшилось на 50%, а после 8 сеанса прошли все болевые проявления. Александр Владимирович дал мне комплекс упражнений для поддержания достигнутого эффекта. И это все после скитаний по другим неврологам в течение 3 месяцев! Я очень доволен своим здоровьем и буду рекомендовать Романенко А. В. всем своим друзьям, коллегам по работе.
Понравилось
Вежливый, внимательный, интеллигентный врач, с которым приятно общаться. Разбирается не только в неврологии, но и в мануальной терапии и других смежных дисциплинах. Это большая редкость по нынешним временам.
Наркология «Независимость»
Благодарим Вас за расширенный отзыв об Александре Владимировиче Романенко. Действительно, это прекрасный, любознательный специалист, постоянно развивающийся, профессионально владеющий мануальной терапией и остеопатией, также он является медицинским экспертом в сфере МСЭ. С любым пациентом он полностью выкладывается и использует весь свой багаж знаний. Будьте здоровы, четко исполняйте все рекомендации врача, все будет прекрасно. С уважением, клиника МЦ "Независимость".
Наркология «Независимость»-ул. Красной Армии, д. 6
Большую благодарность выражаю Романенко А. В. за внимательное отношение и лечение. Обратилась с головокружениями, шейным остеохондрозом год назад. Прошла у него 2 курса мануальной терапии, Александр Владимирович поставил меня на ноги, все симптомы ушли. Поддерживать состояние нужно каждые полгода, что я и собираюсь делать только у этого врача.
Понравилось
Эффективность лечения.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Ждём вас для продолжения лечения! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Обратились к Александру Владимировичу с сыном, в основном по неврологии и мануальной терапии для решения проблем с челюстью. По неврологии начинаем проходить назначенный курс лекарств. По мануальной терапии обращались к нему и ранее, тут доктор очень помог. У сына стала лучше подвижность нижней челюсти, что сейчас позволило проводить дальше лечение у специализированного врача-ортодонта.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Зудела поясница. Обратился к неврологу Александру Владимировичу через знакомых (им он очень помог). Провели осмотр, назначили лечение, объяснил. Проходил сеанс мануальной терапии и массажа. После прохождения курса лечения боли в пояснице не беспокоят. Вернулся в прежнее безболезненное состояние.
Понравилось
Вежливый, компетентный, отлично выполняет массаж и мануальную терапию.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Всем доброго времени суток. Год назад меня начали мучить панически атаки. Приступы становились все чаще и чаще. Прошла курс лечения в стационаре 3 горбольницы. Думала, что все позади, но, как оказалось, нет. Обращалась в платные везде разрекламированные клиники, но увы, везде просто выкачивают деньги. А приступы все продолжались. Но как-то при разговоре с друзьями мне посоветовали Александра Владимировича Романенко, как невролога. Я записалась к нему на прием. На первом приеме он проявил и показал себя очень профессионально. Выслушал меня, посмотрел анализы и назначил лечение. И вы знаете, лечение помогло. Пройдя курс медикаментозного лечения и курса массажа с физиолечением, я забыла о своем недуге. Александр Владимирович, вы самый лучший доктор из всех, что нам встречались. Вы знаток своего дела.
Понравилось
Отзывчивый, грамотный. Самое главное, он мне реально помог.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Обратилась к доктору, потому что появилось головокружение, слабость.
Понравилось
У Александра Владимировича я наблюдаюсь почти два года. Всегда очень внимательно выслушает, подберёт грамотное лечение. Александр Владимирович - профессионал своего дела, обязательно его рекомендую!
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Я обратилась к врачу в декабре 2022 года для осмотра коленки правой ноги и подтверждение диагноза "артроз 2 степени". Доктор прописал мне комплексное лечение и проделав лечение я до сих пор хожу без проблем. Сейчас обратилась с другой проблемой. Надеюсь на хороший результат.
Понравилось
Доктор вежливый, внимательный, обходительный, профессионал своего дела.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Обратился к неврологу Романенко Александр Владимировичу с болями в пояснице и левой ноге. Внимательно и с чувством выслушал, провел обследование. Объяснил мне, что можно, чего нельзя делать при моем заболевании. Назначил лечение, по пунктам рассказал, показал схемы. Провел тейпирование, после этого мне стало легче от его лечения.
Понравилось
Компетентность. Вежливость. Тщательный осмотр. Грамотность. Пунктуальность.
Не понравилось
К нему нет недостатков.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
После нервного стресса состояние моего здоровья ухудшилось, появилась депрессия, тики, также бы боли в спине. Я обратилась в медцентр "Палех мед". Из двух неврологов я выбрала доктора Романенко Александра Владимировича, так как он специалист широкого профиля, как невролог, массажист и мануальный терапевт, а это редкость. На первом приёме доктор внимательно выслушал, назначил комплекс препаратов, сделал массаж для спины и тейпирование. Назначил ЛФК и дополнительные обследования. После приема препаратов состояние улучшилось, но некоторые симптомы остались. На другом приёме доктор скорректировал лечение и результат появился. В данный момент лечение продолжаю. Боли в спине ушли. Рекомендую Андрея Владимировича как отличного специалиста.
Понравилось
Очень внимательный, позитивный, знающий своё дело специалист, ищет причину и доводит лечение до конца.
Не понравилось
Нет недостатков
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Очень болела шея, головокружения были, как думала, мучаюсь от остеохондроза и проблемами с сосудами. Искала невролога с навыками мануальной терапии, чтобы проходить курс массажа у него. В итоге уже за один сеанс почувствовала облегчение. Очень благодарна Александру Владимировичу, за грамотно подобранное лечение и вправленные на место позвонки! 🙂 Первый раз сделала тэйпирование, положительный эффект тоже не заставил себя ждать. ☺️ Рекомендую специалиста!
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Обратились с дочерью по рекомендации с проблемами со спиной. Нас встретил интеллигентный, грамотный доктор. Сразу нашёл контакт с ребёнком. Как мама, осталась довольна проведённой диагностикой и лечением (массаж и ЛФК). Положительный результат был виден сразу. Дома продолжаем заниматься ЛФК. Теперь знаем, к какому врачу обращаться с нашим сколиозом, и всем рекомендуем.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Меня мучил шум в ушах, звон и щелканье. Осенью 2022 щелканье усилилось, не могла спать. Прошла несколько врачей, толку ноль. Попала к Александру, назначил курс таблеток и уколов. Помогло! Щелканья практически нет. Лечусь дальше.
Понравилось
Мне очень понравилось, что лечение помогло. И что у меня есть план, что нужно делать, чтобы избавиться от шума (упражнения, таблетки и поход к ортодонту).
Не понравилось
Не к чему придраться.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Прием прошел отлично, правильно поставил диагноз и назначил должное лечение. После лечения полегчало сразу, раньше не мог даже встать после того, как полежал на спине, перехватывало дыхание, по МРТ во всех отделах указан артрит, артроз. Теперь ничего не болит, все отлично. Хочу выразить большую признательность! И как человек, и собеседник тоже Александр Владимирович хороший. Рекомендуем!
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Специалиста Романенко Александра Владимировича мне порекомендовали родственники, записалась к нему впервые. Полноценно оценивать эффективность назначений доктора ещё не могу, так как прошло недостаточно времени.
Понравилось
Доктор пригласил меня в назначенное время, а сам визит занял примерно полчаса, этого было вполне достаточно. Могу сказать, что на приеме мне понравилось абсолютно все. Александр Владимирович все подробно рассказал, объяснил и помог решить все мои проблемы. Причиной обращения является перелом копчика. С собой на прием я приносила готовые результаты МРТ. Врач дал определенные рекомендации и назначил лечение, чтобы снять воспаление, уколы. Он ответил на все возникающие у меня вопросы, а во время разговора не использовал каких-либо сложных медицинских терминов. На мой взгляд, специалист очень внимательный, доброжелательный и вежливый со своими пациентами. Могу сказать, что облегчение от лечения наступило практически сразу, буквально на следующий день боли стали меньше. При необходимости обязательно обращусь повторно к Романенко А.В. и думаю, что могу посоветовать его другим людям.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Отличный грамотный врач, обратилось с болями в шее, головокружениями, проблемами с памятью.
Понравилось
Подробно объяснил нюансы болезни и пути решения проблемы. Назначил бюджетные лекарства без лишних исследований и базовый.
Не понравилось
Не заметила.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы доктора. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Два раза обращалась за помощью в Палех Мед к неврологу Романенко Александру Владимировичу, оба раза осталась довольна приёмом и самое главное-назначенное лечение мне помогло! Спасибо!
Понравилось
Всё понравилось!
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
Обратилась к Романенко Александру Владимировичу с обострением грыжи в поясничном отделе позвоночника.
Понравилось
Очень внимательно осмотрел и выслушал. Назначая лечение, объяснял, зачем нужен каждый из назначенных препаратов. Особенно порадовало, что препараты оказались не очень дорогостоящими, но довольно эффективными. Не назначает лишних исследований.
Клиника «Палех Мед»-п. Палех, Музейный пер., д. 1
На приёме у врача была несколько дней назад. Об эффективности лечения судить пока рано, но врач был очень внимательным, тщательно провел осмотр и выслушал все мои жалобы. Грамотный специалист и приятный человек, разъяснил полностью последовательность моих действий и составил план лечения. Спасибо ему огромное!
Понравилось
Грамотность специалиста, вежливость, тактичность.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Ждём вас на повторный приём. С уважением и заботой о вашем здоровье, "iMedCentre"!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
У меня ПА и остеохондроз. Обращалась уже ко многим специалистам. Только пичкали лекарствами, а толку никакого, помогало иногда, но ненадолго. Тут я встретила абсолютно другой подход. Александр Владимирович подробно расспрашивал обо всем, пытался выявить корень проблемы. Очень довольна осталась приемом. Думаю, что нашла наконец-то своего врача.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, скрупулёзность.
Клиника «Ивмедцентр»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Будьте здоровы и счастливы, "iMedCentre"!
Клиника «Ивмедцентр»-ул. Пушкина, д. 32
Понравилось
Очень внимательный врач, выслушивает пациента, не отмахивается от жалоб, очень корректно и доброжелательно относится к своим больным, назначает лечение и обязательно контролирует результаты, при необходимости делает дополнительные назначения. Вся палата 410 госпиталя ВОВ (июль-август 2019 г.) благодарит Александра Владимировича, желает ему здоровья и успехов на поприще медицины.
Областной госпиталь для ветеранов войн-ул. Демидова, д. 9