Меликидзе Александр Автандилович,стоматолог-ортопед - Ивантеевка
5.9

Меликидзе Александр Автандилович
Ивантеевка

Меликидзе Александр Автандилович, Ивантеевка: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

Мытищи, пр-кт Астрахова, д. 6
Медведково(5,9км)
ул. Рощинская, 9

особенности протезирования беззубых челюстей

Меликидзе Александр Автандилович
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Денталь". Особенно Меликидзе Александру Автандиловичу, за высокий профессионализм, отличное отношение к пациентам. Огромное Вам спасибо. Уже рекомендовала и буду рекомендовать обращаться в клинику "Денталь" всем своим друзьям. Доступное лечение для всех пациентов.
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9
Огромное спасибо Александру Автандиловичу и всему коллективу "Денталь" за отличную работу, за внимательность и доброе отношение! Желаю клинике процветания и благополучия!
Стоматология «Денталь» - пр-кт Астрахова, д. 6
Спасибо врачам клиники "Денталь" Меликидзе Александру Автандиловичу и хирургу Хомутову Сергею Александровичу за отлично проведенную работу. Я обратилась с очень серьезной проблемой, носила съемный протез. Все это доставляло много неудобств! В других клиниках мне не смогли помочь, ссылались на нехватку костной ткани, предлагали наращивание кости и на все требовалось около 1 года! А здесь восстановили полностью зубной ряд за 4 дня! Теперь я не ношу съемный протез, не испытываю никаких не удобств. Зубы, как родные! Я очень довольна проведенной работой и желаю докторам клиники здоровья и успехов в работе! Так держать.
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9
Три года хожу в эту клинику, лечила зубки, устанавливала брекеты, ставила имплантаты. Александр Автандилович, Вы - лучший и ваши специалисты - лучшие! Ольга Александровна Лях, Анна Андреевна Воронина - настоящие профессионалы своего дела. Спасибо вам огромное за мою красивую улыбку.
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9
Александр Автандилович поставил отличную коронку на имплант. Больше всего я боялась, что вставной зуб будет отличаться от своих, но доктор постарался, с цветом угадал и по форме все идеально соответствует. Спасибо огромное, что спасли мою улыбку и избавили от комплексов. Для меня это многое значит. Лечение обошлось недешево, но я не жалею, все работы выполнены качественно.