Меликидзе Александр Автандилович Ивантеевка

Меликидзе Александр Автандилович, Ивантеевка: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года .

Обновлено 12.03.2021

Мытищи, пр-кт Астрахова, д. 6
Медведково84 мин
ул. Рощинская, 9

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Стоматология ортопедическая

«Особенности протезирования беззубых челюстей»

1.2
2.4

Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Денталь". Особенно Меликидзе Александру Автандиловичу, за высокий профессионализм, отличное отношение к пациентам. Огромное Вам спасибо. Уже рекомендовала и буду рекомендовать обращаться в клинику "Денталь" всем своим друзьям. Доступное лечение для всех пациентов.
Стоматология «Денталь»-ул. Рощинская, 9
Огромное спасибо Александру Автандиловичу и всему коллективу "Денталь" за отличную работу, за внимательность и доброе отношение! Желаю клинике процветания и благополучия!
Стоматология «Денталь»-пр-кт Астрахова, д. 6
Спасибо врачам клиники "Денталь" Меликидзе Александру Автандиловичу и хирургу Хомутову Сергею Александровичу за отлично проведенную работу. Я обратилась с очень серьезной проблемой, носила съемный протез. Все это доставляло много неудобств! В других клиниках мне не смогли помочь, ссылались на нехватку костной ткани, предлагали наращивание кости и на все требовалось около 1 года! А здесь восстановили полностью зубной ряд за 4 дня! Теперь я не ношу съемный протез, не испытываю никаких не удобств. Зубы, как родные! Я очень довольна проведенной работой и желаю докторам клиники здоровья и успехов в работе! Так держать.
Стоматология «Денталь»-ул. Рощинская, 9
Три года хожу в эту клинику, лечила зубки, устанавливала брекеты, ставила имплантаты. Александр Автандилович, Вы - лучший и ваши специалисты - лучшие! Ольга Александровна Лях, Анна Андреевна Воронина - настоящие профессионалы своего дела. Спасибо вам огромное за мою красивую улыбку.
Стоматология «Денталь»-ул. Рощинская, 9
Александр Автандилович поставил отличную коронку на имплант. Больше всего я боялась, что вставной зуб будет отличаться от своих, но доктор постарался, с цветом угадал и по форме все идеально соответствует. Спасибо огромное, что спасли мою улыбку и избавили от комплексов. Для меня это многое значит. Лечение обошлось недешево, но я не жалею, все работы выполнены качественно.