Козлова Ангелина Сергеевна,стоматолог-ортодонт - Ижевск
6.1

Козлова Ангелина Сергеевна
Ижевск

Козлова Ангелина Сергеевна, Ижевск: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-07-46.

Обновлено 10.01.2019

Стоматолог-ортодонт — от 650 ₽
ул. Карла Либкнехта, д. 26
(3412) 33-07-46
Стоматолог-ортодонт — от 650 ₽
ул. Удмуртская, д. 304-Н
(3412) 33-07-46

• 2002
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология детского возраста)
    Ижевская государственная медицинская академия (ортодонтия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ортодонтия)

курс обучения и мастер-класс по теме «Ортодонтическое лечение с помощью LM-Aктиватора. Katri Keski-Nisula», Санкт-Петербург
    участие в семинаре «Биоэстетическая ортодонтия третьего тысячелетия. Функциональная окклюзия. Sapunars, Roth Williams», Москва
    «Повторное эндодонтическое лечение. Оснащение рабочего места при повторном эндодонтическом лечении» к. м. н., А. Болячин, Ижевск
    мастер-класс «Непрямая фиксация вестибулярных брекетов», Москва
    «Система пассивного самолигирования Damon System и ее применение в клинической практике», А. В. Тихонов, Санкт-Петербург
    обучение на семинаре доктора Alan Bagden «Damon System. Низкое трение и слабые силы в ортодонтическом лечении. Углубленный курс. Минивинты Vector Tas», Санкт-Петербург
    «ОртоСнэп. Показания. Противопоказания. Принципы работы». Ян Погорельский
    «Лингвальная техника. Stb-эстетика без компромиссов» к. м. н. С. А. Попов, Санкт-Петербург
    мастер-класс «Лингвальная техника: философия, преимущество, применение на практике», А. В. Тихонов, Санкт-Петербург
    «Междисциплинарный подход в ежедневной клинической практике стоматолога. Шинотерапия в стоматологии» к.м.н. М. Г. Сойхер, Ижевск
    «Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев». А. В. Тихонов, Санкт-Петербург
    «Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике. Теория и практика», А. В. Тихонов, Санкт-Петербург
    «Изготовление позиционных капп в гнатологии и нейромышечной стоматологии с аспектами функциональной диагностики. Теория и практика» к. м. н. Ю. С. Высочанская, Москва
    «Ретенционный период ортодонтического лечения: от выбора ретенционного аппарата до коррекции рецедива. Теория и практика» А. С. Блум, Санкт-Петербург
    Steve Gerber «Актуальные вопросы в стоматологии»
    «Star Smile. Ортодонтия без компромиссов», Д. А. Кузнецов
    2-й уровень Школы ортодонтии ORMCO. А. В. Тихонов. «Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения. Теория и практика»
    3-й уровень Школы ортодонтии ORMCO. А. В. Тихонов. «Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев», Пермь
    «Инфекционно-воспалительные заболевания слизистой оболочки полости рта», А. В. Шумский
    научно-практический семинар «Неотложные состояния в практике врача-стоматолога», А. В. Шумский
    «Функциональная окклюзия и максимальная эстетика, необходимый результат стоматологического лечения: от диагностики до детализации результата», С. Блум, Ижевск
    семинары и вебинары школы ортодонтии ORMCO
    участие в семинаре «Коррекция открытого прикуса. Техника многопетлевой дуги», А. С. Ермаков, Санкт-Петербург

Козлова Ангелина Сергеевна
Компетентный, дружелюбный, отзывчивый, позитивный врач Ангелина Сергеевна Козлова подарила мне потрясающую улыбку! И если кто-то ищет ортодонта, то мой вам совет - лучше Козловой ортодонта нет!
Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта
Очень признательны за замечательный отзыв! Ждем всех за потрясающей улыбкой!
Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта - ул. Карла Либкнехта, д. 26
Прекрасный доктор. Приводила к ней своих дочерей. Больше всего я переживала за младшенькую, у нее между передними зубками большое расстояние. В обычной стоматологии меня стращали аж двумя операциями. А ей всего 4 года. Ангелина Сергеевна меня успокоила, сказав, что у нас все в порядке. Об операции можно будет разговаривать только после того, как появятся коренные зубы. Старшенькой же посоветовала немножко исправить прикус, чтобы был более правильным. В брекетах она не нуждается, зубы и так ровные. Носим капу пока 1 месяц. Будем ждать результатов. Спасибо.
Стоматология «Ресто» на Удмуртской
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вновь Вас и Вашу семью! Счастья Вам и здоровья!
Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта - ул. Карла Либкнехта, д. 26
Доктор от бога. Пять лет сотрудничества. Результат, как говорится на лицо. Красивые и здоровые улыбки моих сыновей! Рекомендую всем. Доктор проделал колоссальную работу.
Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта
Большое спасибо за Ваш тёплый отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Честный отзыв. Что тут сказать. Хороший врач, сразу чувствуется. Дело знает и человек нормальный. Как-то потаскавшись по больницам, начинаешь понимать, кто действительно старается, а кто лишь бы отделаться. С сыном общий язык нашла, пластинки сделали, сидят хорошо, ребёнок носит спокойно. На связи, если что непонятно, консультирует. Результат уже заметен, носим пластинки 4 месяца. Посмотрим, как дальше. Всем рекомендую.
Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Очень хороший детский ортодонт. Приходили с сыном. У нас не было показаний для брекетов, но меня волновали наши зубки. Ангелина Сергеевна обрадовала меня хорошим отношением и сразу предложила нам хороший вариант: пластинки. Мы решились остаться на лечение у неё и не жалеем. Врач очень знающая, опытная и грамотная, много подсказывала и всегда радуется успехам вместе с нами. Спасибо большое! Советую отличного стоматолога!
Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв! Будем всегда рады видеть Вас в нашей клинике!