Клиника пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic»
Калининград

Клиника пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic», Калининград: 11 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Калининграда (75/100), адрес - Калининград, ул. Пугачева, д. 4.
Клиника пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic», Калининград - фото
Обновлено 07.07.2019

Официальное название: ООО Пластика
Руководитель: Круглик Екатерина Владимировна
Год основания: 2008

Косметологическая клиника «Внимание и понимание» города Калининграда оказывает услуги по своему профилю на коммерческой основе. Специалисты клиники имеют возможность изучать и внедрять инновационные технологии в области косметологии, которые используется не только в центральных клиниках России, но и в Европейских центрах. Такое возможно за счет того, что Калининград является самым близким к Европе городам. В штате косметологической клиники «Внимание и Понимание» находятся высококвалифицированные специалисты, которые имеют профильное образование и регулярно повышают уровень своей квалификации, подтверждая мастерство сертификатами и лицензиями. Косметологи используют инновационные схемы, которые позволяют эффективно омолодить лицо и тело пациентов.

Клиника оснащена передовым оборудование от производителей Италии, Израиля, Германии. Сотрудники подходят индивидуально к каждому клиенту, уделяют должное внимание и предлагают несколько способов решения проблемы в зависимости от финансовых и временных особенностей. Врачи в обязательном порядке учитывают особенности организма, возможные противопоказания.

На базе косметологической клиники «Внимание и Понимание» проводятся такие процедуры, как татуаж, все виды обертывания для тела, все виды уходовых процедур за лицом на самых современных косметических средствах, атравматичные и ультразвуковые чистки, современные химические пилинги, удаление папиллом, родинок, пигментаций, ратяжек, рубцов (лазером, радиоволновым методом), инъекционная косметология – увеличение объема губ, устранение морщин, биоревитализация, плазмолифтинг, мезотерапия. Безоперационная подтяжка лица, APTOS нити, изоджей – формирование контура лица (Италия), ELOS лечение угревой болезни. (Израиль), ELOS эпиляция ( Израиль), Лимфоджей- Избавление от отёчности, тяжести в ногах (Италия), Tранзион похудение с одновременным поднятием тонуса мышц. (Италия), ELOS-Лечение целлюлита (Израиль), Метод фракционного фототермолиза (Германия), ELOS- омоложение (Израиль).

Для того чтобы добраться до косметологической клиники «Внимание и Понимание необходимо доехать до остановки «Калининградгражданпроект» на троллейбусе №2, 7, маршрутном такси № 87, 75, 77, 80, автобусе № 49, 45.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic"

Отзывы о клинике пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic"

Всем здравствуйте. Для меня многое имеет значение, и я уже стала постоянным клиентом вашей клиники. Спасибо девушкам на ресепшен за создание атмосферы, каждый мой приход - как праздник. Специалисты квалифицированные и дают грамотные советы, но в первую очередь слушают вас, что именно вы хотите, это, наверное, самое важное для меня, это слышать своего гостя.

В Калининградской области, старый биогель не удаляют нигде, кроме этой клиники. А здесь квалифицированное обслуживание и добросовестный подход к делу. Молодцы.

Обратилась в «VIP Clinic» по рекомендации подруги. Проходила процедуру липосакции живота и жутко боялась операции, а зря. Как оказалось, есть аппаратная процедура безоперационной липосакции и доктор порекомендовал мне именно ее, сказал, что по показаниям мне не обязательно делать пластическую операцию, чтобы избавиться от живота. Мне делали липосакцию на аппарате Body Tite. Суть процедуры в том, что подкожный жир, можно сказать, расплавляют радиоволнами и сразу отсасывают через тонкую трубочку, кожа не повреждается, за счет термоэффекта нет такой проблемы как дряблость после похудения. Пребывание в клинике тоже прошло отлично – персонал вежливый, в палате находиться комфортно. Благодарю вас, успехов и процветания вашей команде!

Моя сестра давно мечтала похудеть, но из-за ритма жизни на спорт просто не было времени. Очень захотелось ее порадовать – всей семьей подарили ей сертификат на курс коррекции фигуры. По отзывам результаты обещали быть ошеломительными, так оно и вышло. За 2 месяца минус 9 кило! Сестра очень довольна и результатом, и специалистами клиники. Правда, застеснялась сама отзыв написать, но я не могла не поделиться опытом, курс отличный!

Спасибо Вам за чувство полёта! Мне 47 лет, я - мама двоих детей и недавно пережила развод. Когда бывший муж в руках с чемоданом закрывал за собой дверь, я стояла в коридоре перед зеркалом в полный рост и видела перед собой безобразное существо, заплывшее жиром, уставшим лицом и ужасной причёской. Как буйвол, я тащила все эти годы всю семью, совсем позабыв о спортзалах, косметологах и о том, что я - женщина. В голове сразу же промелькнула мысль о том, что вот он шанс! Шанс изменить свою жизнь кардинально! Дети уже выросли, на квартиру себе заработала и вообще имею право! Решила, что если меняться, так сразу и кардинально! Отныне не хочу терять ни минуты, хочу жить! Первой задачей было очень быстро постройнеть! Прочла о радиочастотной липосакции, о том, что это безоперационная процедура. Благодаря дополнительному лифтинг-эффекту подтягивается кожа и фигура не только теряет ненужные сантиметры, но и появляется красивый силуэт. Как оказалось, качественно её проводят в «VIP Clinic», врачи с большим стажем работы, которые постоянно повышают свою квалификацию. Сразу же записалась на консультацию и влюбилась в эту клинику! Запись в этой клинике очень плотная, но видно Господь услышал мои молитвы, и нашлось свободное окно! Прошло полгода, поддерживаю результат в спортзале и слежу за питанием. «VIP Clinic» стала родным домом! Ещё сделала себе нитевой лифтинг и несколько уходовых процедур для тела. С «VIP Clinic» за полгода я стала другим человеком – молодой шикарной женщиной! Спасибо Вам огромное!

10.06.18 09:28:31
Добрый день. Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и наших специалистах. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic»
Все отзывы (53)Оставить отзыв

Фотографии клиники пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic"

Клиника пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic» - Клиника, Калининград
Клиника

Видео клиники пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic"

Видеоприветствие Круглик Е.В.
Видеоприветствие Круглик Е.В.