Медицинский центр «Земский Доктор», Калининград - фото
21 год
7.5
5.3
7.5

Отзывы о медицинском центре «Земский Доктор»
Калининград

Отзывы о медицинском центре «Земский Доктор» в Калининграде: мнение реальных пациентов - 80 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Космонавта Леонова, д. 74 Закрыто до 09:00
(4012) 72-03-19
Обновлено 02.01.2021
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чистая клиника, приятная обстановка. Врач принял ровно в то время, как я и записывалась. Врач Лысиков очень обходительный, внимательный, осмотрел, обо всём спросил и дал назначения. Очень довольна приемом. Отличный специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Хирург.
Самый худший врач в моей жизни. Пришла с проблемой, после самостоятельного удаления мозоли образовалась пробка, которую нужно было убрать. Врач особо не церемонился и сказал, что у меня рак, а это - опухоль, нужно вырезать полпятки под местным наркозом, и, конечно же, останется шрам. Постоянно кому-то звонил, в конце сказал: «Ну, вообще я по сиськам». В итоге я пошла к другому хирургу, который без какой-либо боли открыл рану, почистил, и она на данный момент полностью зажила. Как хорошо, что не лично он что-либо «режет», иначе я осталась бы со шрамом, потому что вырезать он предлагал, отступив 1 см по всем сторонам! Но смысл не в этом, на моем месте мог бы оказаться человек более ранимый, и услышав такой диагноз, неизвестно как бы себя повёл. Клиника, в целом, хорошая, вежливый персонал, а врач - [...] ощущение, кстати, что он - интерн и его попросили заменить врача. Хорошего дня. 🤗
Медицинский центр «Земский Доктор»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы уверяем вас, что наш специалист прежде всего заботился о вашем здоровье и действовал из самых лучших побуждений. Мы также хотим отметить, что каждый из наших врачей обладает высочайшей квалификацией. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм! Вам же мы желаем самого крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра "Земский доктор".
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень приятная клиника. Сотрудники очень вежливые и внимательные, доктор тоже понравился. Была у Андрея Анатольевича. Общение и обслуживание мне понравились.
Медицинский центр «Земский Доктор»
Здравствуйте. Благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Андрей Анатольевич - настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация медицинского центра "Земский доктор".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я была на приёме у Андрея Анатольевича Бобылева. Это очень компетентный и внимательный врач. Он мне всё очень понятно объяснил, на доступном языке для обычного человека. Клиника тоже понравилась, бахилы бесплатно, антисептики тоже есть. Все в масках. Было бы хорошо еще чай для ожидающих, зимой будет очень актуально. Но и так все очень хорошо.
Медицинский центр «Земский Доктор»
Здравствуйте. Выражаем вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашего специалиста. Андрей Анатольевич - это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Большой опыт и высокая квалификация позволяют ему успешно решать даже самые непростые задачи. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "Земский доктор".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить клинику "Земский Доктор" за высокий профессионализм и внимательность к своим пациентам! В клинике царят доброжелательное отношение и приятная атмосфера. Я неоднократно обращалась в "Земский Доктор" и была очень довольна оказываемыми услугами. Особенно хотелось бы отметить высококлассного специалиста-реабилитолога Храмова Дениса Владимировича. Благодаря его опыту и знаниям были предприняты четкие действия и своевременные меры, которые помогли купировать острейшую боль в спине. Чуткий, внимательный, доброжелательный, Денис Владимирович сразу располагает к себе и внушает доверие и спокойствие. После занятий ЛФК под его руководством боль стала уходить, я почувствовала уверенность и надежду. Состояние моего здоровья стало значительно лучше. Низкий вам поклон и благодарность, Денис Владимирович, за ваш труд! Успехов и процветания клинике "Земский Доктор"! Огромная благодарность всему замечательному коллективу! Да пребудет с вами сила!
Медицинский центр «Земский Доктор»
Добрый день. Большое вам спасибо за отклик, мы очень вам благодарны. Денису Храмову обязательно передадим личную благодарность. Работа этого замечательного врача действительно заслуживает только самых высоких оценок. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение персонала. Чистота помещений, сервис в целом. Профессионализм персонала. Отвечают на звонки по телефону. Удобный график работы клиники (вечернее время, выходные). Достаточно удобное расположение клиники.
Не понравилось
Нет собственной парковки.
Отличная клиника. Персонал подтверждает свою квалификацию. Посещал процедуры Храмова Дениса Владимировича. Спасибо ему большое, специалист с большой буквы. Хорошее впечатление от посещений, думаешь только о выздоровлении, а не о проблемах. Самые высокие оценки.
Медицинский центр «Земский Доктор»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Неделю назад была в клинике, делала УЗИ щитовидки. Я очень довольна, потому что не просто меня «посмотрели», а мне подробно все рассказали - была у доктора Иванковой, которая мне детально прокомментировала, что у меня там как, и какие мне анализы на гормоны мне надо еще сдать и зачем. Порадовало, что запись быстрая, ждать долго не надо и очень уважительное отношение. И в итоге у меня никакого страха и ужаса, как в госполиклинике, все максимально полезно, понятно и прямо пошагово мне показано и рассказано.
Медицинский центр «Земский Доктор»
Здравствуйте. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
ул. Космонавта Леонова, д. 74
Понравилось
Два года назад во время беременности кардиолог поставила диагноз пролапс митрального клапана и посоветовала наблюдать за сердцем после родов. В ноябре решила обратиться в клинику «Земский доктор» к врачу Бобылеву Андрею Анатольевичу. Мне сделали ЭХО, и по результатам обследования, врач успокоил, мои опасения по ухудшению состояния работы сердца не подтвердились. Спасибо доктору и клинике! Из плюсов также - вежливый персонал, уютная обстановка, удобное месторасположение. Я довольна, всем советую.
Медицинский центр «Земский Доктор»
День добрый. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова - это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями,администрация медицинского центра "Земский Доктор".
ул. Космонавта Леонова, д. 74
Впервые обратилась в медицинский центр «Земский Доктор» летом 2019 года. Надо было сделать УЗИ щитовидной железы. Знакомые посоветовали обратиться в «Земский Доктор» к врачу Иванковой И. Г. Огромный плюс в том, что это не просто врач УЗИ, но и эндокринолог. На приеме я получила квалифицированные ответы на все свои вопросы. Огромное спасибо. Когда в декабре встал вопрос - «Где сделать УЗИ моей маме?», я не задумываясь, обратилась в центр «Земский Доктор». 27 декабря были на приеме у Черновол Н. В. Моя пожилая мама (ей 84 года) приемом была очень довольна. Впечатления о клинике остались очень хорошие. Уже на входе нас встретила вежливая и корректная женщина администратор. Врач доброжелателен, исследование проведено профессионально. Спасибо, что в центре работают такие замечательные врачи.
Медицинский центр «Земский Доктор»
День добрый. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
ул. Космонавта Леонова, д. 74
Понравилось
Сегодня сдавала кровь. Процедурная сестра - профессионал. Внимательная, в мои безобразные вены попала с первого раза, безболезненно и мягко.
Не понравилось
Но организационная составляющая сильно хромает. Я очень торопилась, пришла первая, заранее попросила все оплатить, предупредила, что тороплюсь, в итоге впереди меня прошли все(!), кто пришел после. На вопрос: "Почему?" "ресепшионистка" Анна просто вытаращила на меня глаза и красиво ими хлопала. До этого она попутала пациентов.
В принципе, клинику рекомендую. Врачи и сестры понравились. Но на встречу посетителей тоже надо сажать профессионалов. В клинику приходят не для того, чтоб развлечься. Пофигизм в платной клинике вряд ли приемлем.
Медицинский центр «Земский Доктор»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, нам важно услышать каждое мнение. Рады, что Вы остались довольны работой нашей процедурной сестры. И огорчены, что доставили Вам неудобства. Примите наши искренние извинения! Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками и постараемся в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
+0.4 нормально
Не понравилось
Обратилась в клинику для установки холтера. Накануне позвонила дважды узнать стоимость процедуры, мне ответили - 3500, я записалась. Приезжаю по записи, а мне говорят стоимость 4700, я согласилась (здоровье дороже). Установили холтер и медсестра даёт мне запасную батарейку (так и было сказано - батарейка), поменяете через полтора-двое суток. Через три дня приехала снимать холтер, а медсестра спрашивает: "А где вторая батарейка?", отвечаю: "Выкинула" (меня ведь никто не предупреждал, я думала, это расходный материал), а она: "Ой, а вы не могли бы мне её привезти? Она такая дорогая, вы ведь приедете за результатами". Вот и получается, когда звонишь - говорят одно, а на самом деле деньги платишь и остаёшься виноват.
Медицинский центр «Земский Доктор»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Месяц назад у нас произошло изменение по некоторым позициям из прайс-листа. Именно поэтому наш администратор ввел Вас в заблуждение. Однако, можем Вас уверить, что мы ни в коем случае не хотели Вас обмануть! Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками и сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
ул. Космонавта Леонова, д. 74
21 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Земский Доктор»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками и постараемся не допустить повторения описанной Вами ситуации. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную медицинскую помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
ул. Космонавта Леонова, д. 74
Понравилось
Отличная клиника! Очень вежливый персонал, девочки на ресепшн просто чудо! Прием терапевта прошел вовремя, длился 30 минут (обычно в одной известной калининградской сети клиник меня принимали по 5 минут). Терапевт провела хороший осмотр, сказала, какие анализы нужно сделать, лишнего ничего не выписала. Кровь взяли из вены так, что я даже не почувствовала. Вот за такое отношение к пациентам денег не жалко отдавать. Теперь буду только сюда ходить. И, кстати, очень приятный интерьер.
Медицинский центр «Земский Доктор»
Здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
ул. Космонавта Леонова, д. 74
Был на приёме у массажиста Храмова. Остался крайне доволен результатом. Планирую записаться на полный курс. Спасибо большое. P.S. Ранее в клинике были мама и девушка у разных специалистов, они также оказывались очень довольны профессионализмом врачей. Теперь - только в "Земский Доктор" и всем советую.
Медицинский центр «Земский Доктор»
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Денис Владимирович будет очень рад услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
ул. Космонавта Леонова, д. 74
Добрый вечер всем! Хочу поблагодарить специалиста в своей области Храмова Дениса Владимировича! Спасибо Вам огромное за все Ваши труды! Очень долго ходил по неврологам и даже был на консультации у нейрохирурга, потому что у меня грыжа в позвоночнике и очень больших размеров, которую нужно оперировать, что и рекомендовал мне нейрохирург! Но оперироваться я не хотел и тогда по рекомендации моих знакомых я решил попробовать последнюю попытку излечения, о которой я раньше слышал, но если честно, то было лень этим заниматься! И речь идёт о чудо ЛФК, как и в прочем многие врачи рекомендуют! Это лечебная гимнастика! Обратился в «Земский доктор». Занимался с Денисом Владимировичем и действительно результат уже наступил на 3 день занятий! Прозанимался полный курс как положено и теперь занимаюсь дома каждый день. Хочу сказать большое спасибо Вам, Денис Владимирович, что именно Вы спасли меня от операции! Здоровья Вам и успехов в Вашем нелёгком труде!
Медицинский центр «Земский Доктор»
Добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь своей историей. Искренне рады, что помогли вам вернуться к полноценной и здоровой жизни. Непременно передадим отдельное спасибо лично Денису Владимировичу. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
ул. Космонавта Леонова, д. 74
Обратилась в клинику по рекомендации подруги. Записалась на исследование по Холтеру и к кардиологу. Первое, что заметила - в центре идеальная чистота. От входной двери до туалетной комнаты. На это обращаешь внимание, как не крути. Персонал приветлив. Все, с кем я общалась, были очень вежливы и тактичны. Приём начался точно по времени. Ну и конечно же доктор, Язиков Денис Николаевич. Я была напугана своими проблемами по здоровью. Он очень внимательно выслушал, посмотрел все мои исследования, произвел все необходимые манипуляции. Поставил диагноз, который оказался не так страшен, как думала я. Назначил адекватное лечение, и я стала чувствовать себя лучше уже спустя несколько дней, когда стала выполнять все его назначения и рекомендации. Теперь наблюдаюсь только у него. Я нисколько не пожалела, что обратилась именно в эту клинику. 10 из 10. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Земский Доктор»
День добрый. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем центре. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
ул. Космонавта Леонова, д. 74
Понравилось
Записалась в центр к неврологу по рекомендации знакомой. Не пожалела! Грамотный специалист. Проблемы со спиной мучают давно. Долго искал причину, но нашёл. Расписал лечение. Вообще клиника понравилась и в плане контакта с пациентом, и ещё больше в том плане, что ничего лишнего в плане услуг мне не навязывали (никаких лишних анализов, исследований и всего прочего). Кроме того, у них ещё при последующих посещениях действует система скидок. Хотя цены и так вполне приемлемы. Рекомендую!
Медицинский центр «Земский Доктор»
День добрый. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация медицинского центра "Земский Доктор".
Посетили врачаДекабрь 2018
Я был в этом центре впервые. Записался сюда потому, что он находится рядом с моим домом и местом работы. Я проходил здесь холтеровское мониторирование сердца и доплерографию головного мозга и сосудов шеи. На обследование я записался заранее. Накануне визита мне напомнили о времени и дате приема. Персонал здесь внимательный, вежливый. Меня встретили, к специалисту проводили. Все прошло хорошо. Сейчас я жду результатов холтера. Единственное, хотелось бы, чтобы здесь давали полную и подробную инструкцию как вести себя при холтеровском обследовании. Какую нагрузку можно давать, как ее распределять. Меня направляли в другой центр, так вот там подробный инструктаж ведут. А здесь приходилось самому нужную информацию в интернете искать. А так все было хорошо. В центре все комфортно, чисто. Цены вполне приемлемые, нормальные. Сейчас дождусь результатов холтера, согласую их. И если они меня устроят, то буду проходить все нужные обследования здесь.
Показать еще отзывы