Типикин Кирилл Романович Калининград

Типикин Кирилл Романович, Калининград: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года , запись на приём ☎ (4012) 61-56-78.

Обновлено 20.10.2023

ул. 9 Апреля, д. 70а
Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽
+7 401 261-56-78

Смоленский государственный медицинский университет

«Всероссийский стоматологический форум с международным участием, посвященный 100-летию МГММСУ им. А. И. Евдокимова»
Научно-практическая конференция «Правовое регулирование стоматологической отрасли в России», Сойхер М.И.
«Применение КЛКТ в терапевтической стоматологии», Орлова О.А., «Пикассо»
«Шаг за шагом к идеальной реставрации фронтальной группы зубов», Винокур А.А.

2.2
4.4

Обратилась с острой болью для лечения зубов. Доктор очень внимательный, профессионально и качественно спас мой зуб, убрал и другие проблемы с зубами, которые мучили меня долгое время (чувствительность к холодному и горячему, проводила дорогостоящие процедуры покрытия специальным составом, но спасало ненадолго, а Кирилл Романович предложил другое лечение)! Чувствуется, что доктор с душой относится к своей работе! Я очень благодарна вам за ваш труд и за ваше доброжелательное отношение к пациентам! Я однозначно рекомендую Кирилла Романовича, как современного, очень профессионального, внимательного к своим пациентам доктора!
Понравилось
Однозначно рекомендую Кирилла Романовича. Это доктор, к которому приятно обращаться. Вежливый, внимательный, аккуратный, высококлассный специалист. Не было ни больно, ни даже неприятно.
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля
Благодарим за отзыв. Если потребуется помощь, обращайтесь. Всегда рады помочь!
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля-ул. 9 Апреля, д. 70а
Обратились к Кириллу Романовичу (я и мой супруг) для лечения зубов! Доктор очень внимательный, было очень комфортно проходить у него лечение проблемных зубов! Очень эстетично и красиво, а главное - качественно были пролечены зубы мне и моему супругу! Чувствуется, что доктор любит свою работу! Спасибо большое за ваш труд! Я однозначно рекомендую Кирилла Романовича как современного, очень внимательного, ответственного к своим пациентам доктора!
Понравилось
Качественно и быстро решена проблема с зубами!
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля
С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Кириллу Романовичу. Благодарим за обратную связь.
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля-ул. 9 Апреля, д. 70а
Обратилась в клинику для лечения кариеса 1 зуба. Кирилл Романович обнаружил кариес еще на двух. Предварительно провели гигиену полости рта. Затем приступили к лечению кариеса. За 1 прием сделали сразу 2 зуба. Третий, с которым обратилась изначально, было принято решение удалять. Сделали снимок челюсти, Кирилл Романович подробно рассказал, почему нужно удалить зуб, предупредил меня о возможных осложнениях после операции, развеял все мои страхи.
Понравилось
Однозначно рекомендую доктора тем, кто все еще боится стоматологов. Это доктор, к которому хочется вернуться, но все зубы уже здоровы. Вежливый, внимательный, аккуратный, высококлассный специалист. Не было ни больно, ни даже неприятно. Укол даже не почувствовала. Все процедуры, проведенные Кириллом Романовичем, были максимально комфортны. Огромное Вам спасибо!
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля
Нам приятно получать такие отзывы. Всегда рады помочь, обращайтесь.
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля-ул. 9 Апреля, д. 70а
Хочу от всей души поблагодарить врача-стоматолога Типикина Кирилла Романовича за то, что он воплотил в себе все лучшие качества врача: профессионализм, внимательное и заботливое отношение к пациентам, чуткость и сопереживание их проблемам. Сопровождала свою маму Митину З.М. на лечение нескольких зубов по полису ОМС. С первой минуты приема была восхищена умением Кирилла Романовича создать атмосферу доверия. Моя мама очень переживала перед приемом, как она сможет перенести лечение. Но, уже выходя из кабинета после всех процедур, призналась, что это было настолько не больно, что она теперь хочет лечить зубы только у этого врача. Плюс приятная беседа, уважение к возрасту и искреннее желание не только хорошо вылечить зубы, но и успокоить, душевно настроить пациента на позитив. Это дорогого стоит! Спасибо Вам, Кирилл Романович, за качественное лечение и доброе сердце!
И Ваша помощница (очень переживаю, что не записала инициалы) - очень доброжелательная, располагающая к себе, красивая и отличный специалист!
Понравилось
Весь персонал стоматологии вежливый и приятный. Помещение чистое и красивое!
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля
Нам приятно читать отзыв. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Кириллу Романовичу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля-ул. 9 Апреля, д. 70а
Я обратился к Кириллу Романовичу с запущенным случаем. Всё не было времени. Врач к себе сразу расположил, все рассказал, составил план лечения. Учёл все пожелания и просьбы. Провел очень бережно чистку, не отказался взяться за очень сложные в плане лечения зубы. По моей просьбе скорректировал несколько моментов по другим зубам. На все посещения я ходил с большим удовольствием. Не страшно, не больно. :) В самой клинике всегда чисто, уютно, доброжелательный персонал.
Понравилось
Очень хороший врач, внимательный и чуткий. Выкладывается на 200%. Не боится сложных случаев. Кирилл Романович не просто вылечил сложные зубы, труднодоступный кариес, старые пломбы, а провел именно прекрасную реставрацию. Зубы стали красивее, чем были от рождения. Один из зубов откололся более чем на 50%. Работа Кирилла Романовича превзошла все ожидания. Восстановлен не только функционал, но и эстетика. Очень доволен. Однозначно рекомендую!
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля
Спасибо, что поделились своим опытом. Мы рады, что Вы нашли "своего" врача в стоматологии "Центродент". Будьте здоровы!
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля-ул. 9 Апреля, д. 70а
Записалась к Кириллу Романовичу по полису ОМС в "Центродент" по ул. 9 Апреля. Была проблема с зубом - кариес + было необходимо пломбирование.
Понравилось
Очень внимательный врач, качественное выполнение работы, всё безболезненно. Очень довольна и однозначно рекомендую Кирилла Романовича. Профессионал своего дела, лучший стоматолог-терапевт в нашем городе.
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля
Согласны с Вами. Кирилл Романович - профессионал. Умеет найти подход к пациенту. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля-ул. 9 Апреля, д. 70а
Первый раз попала к этому врачу случайно, по ОМС, очень понравилось внимательное отношение и отлично выполненная работа, записалась на лечение передних зубов и осталась очень довольна результатом, рекомендую однозначно!
Понравилось
Профессионал, внимательный, все объясняет и, главное, очень качественно лечит зубы.
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля
Благодарим за высокую оценку. Всегда рады помочь!