Толмацкая Александра Сергеевна Калининград

Толмацкая Александра Сергеевна, Калининград: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4012) 27-88-15.

Обновлено 01.04.2024

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2.2
3.5
0.8

Записалась на УЗИ органов брюшной полости в качестве скрининга. Александра Сергеевна - прекрасный молодой специалист, внимательно и бережно относится к пациенту, всё рассказывает и показывает на мониторе. Обнаружили случайную находку, полип желчного пузыря и застой желчи, теперь буду наблюдаться каждый год и именно у неё. УЗИ делала впервые. Рекомендую данного специалиста!
Понравилось
Информирование. Внимательность. Тактичность. Квалификация врача.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»-ул. Куйбышева, д. 78
Обратилась в клинику для того, чтобы сделать УЗИ. Цены приятно удивили. Врач, Толмацкая Александра Сергеевна - очень внимательная, все органы показала на экране и все рассказала. Очень понравилось.
Понравилось
Внимательность врача, доброжелательность, нет очереди.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»-ул. Куйбышева, д. 78
Была у Толмацкой Александры Сергеевны на УЗИ молочных желез! Врач очень внимательно и тщательно меня осмотрела, чтобы не пропустить проблему, которая меня беспокоит. Всё подробно рассказала, что нужно делать дальше. Очень приятна и доброжелательна! Спасибо Вам ещё раз огромное!
Понравилось
Внимательность, общительность, чуткость и профессионализм.
Не понравилось
Мне всё очень понравилось! Приду ещё к данному врачу, если потребуется УЗИ.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»-ул. Куйбышева, д. 78
Делал УЗИ брюшной полости. Врач УЗИ [..] расспросила, что беспокоит, и сделала необходимое обследование.
Понравилось
Все отлично, врач УЗИ все тщательно просмотрела, обнаружила даже проблему там, где я и не мог подумать.
Медицинский центр «Спектр-Диагностика»
Спасибо за позитивный отклик. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Здоровья вам!