Озерникова (Мартыненко) Наталья Анатольевна Калининград

Озерникова Наталья Анатольевна, Калининград: детский стоматолог, стоматолог, 72 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4012) 72-03-14.

Обновлено 15.01.2024

ул. Багратиона, д. 156-160
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 900₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
+7 401 272-03-14

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Стоматологическая клиника ”Алеф” Кыргызстан

Стоматология терапевтическая
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Стоматология детская
Институт повышения квалификации ФМБА

Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

У сына (7 лет) выпала пломба, поставленная в [...] летом 2023. Обратились в первый раз в "Стоматологический центр Первый", нас записали к Наталье Анатольевне. Доктор очень приятная, компетентная, спокойная, вежливая, быстро расположила к себе ребёнка. Врачу не понравился цвет другого зуба, который также лечили на [...]. Решили сделать снимок, который подтвердил опасения врача - зуб сгнил под пломбой. Врач удалила больной зуб. Сын не плакал, вёл себя спокойно. После приёма ребёнку предложили выбрать небольшую игрушку, что очень приятно. Кабинет для детей отдельный, детский, украшен в новогодней тематике. Все очень чисто, аккуратно. Медсестра очень участливая, доброжелательная (Арутюнян). Большое спасибо доктору, медсестре, центру. Записалась теперь сама на приём к Наталье Анатольевне.
Понравилось
Приём прошёл отлично.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Наталья Анатольевна действительно специалист высокого уровня! Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Всегда к вашим услугам! Здоровья и удачи!
С уважением, "СЦ ПЕРВЫЙ"
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Ребенок до жути боится стоматологов. А тут мистика какая-то случилась. Не капризничал, не сопротивлялся, открыл рот сам, позволил провести внимательный осмотр. Лечить ничего не пришлось, но сам осмотр произвел хорошее впечатление. :)
Понравилось
Дружелюбие и чуткость.
Не понравилось
Цены выше, чем в других клиниках.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! Желаем прекрасного самочувствия!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
У моего ребенка 4 лет заболел жевательный зуб. Стала искать стоматолога. И очень рада, что попали именно к Озерниковой Наталье Анатольевне - приятная, милая, улыбчивая женщина оказалась замечательным доктором😄, ребёнка встретили как будто давно знакомы, поставили мультик, который он выбрал. В соседнем кабинете сделали снимок (все очень внимательны были к пациенту👦). На протяжении всей процедуры Наталья Анатольевна рассказывала, что будет делать, подбадривала моего малыша. Волшебную снежинку (укольчик) ребёнок даже не почувствовал! 😉 По окончанию лечения ребёнку было предложено выбрать подарок 🎁😊. Спасибо большое Наталье Анатольевне и Аместуи Гришаевне за спасение нашего отпуска😃: зуб здоров, мама и ребёнок довольны! 💐 И в следующий раз с удовольствием доверю зубки своего ребёнка именно им!
Понравилось
Спокойная располагающая атмосфера. Адекватные цены. Внимательные, отзывчивые доктора и медперсонал.
Не понравилось
Недостатков не замечено.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Рады, что у вас остались приятные впечатления от лечения вашего ребенка в нашем центре! Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать! Ждём вас на плановые осмотры. Удачи и здоровья!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Первое посещение с лечением кариеса дочери 4 лет прошло безукоризненно. Пациентка довольна, мама тоже. Во время лечения врач все показывала и объясняла дочери. Ребёнок вышел из кабинета с улыбкой.
Понравилось
Очень хороший подход к малышам. Врачу с первых минут удалось расположить к себе дочь. Дочь ни разу не испугалась и не заплакала.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Благодарим, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Нам приятно, что вы выбрали наш центр и нам удалось оправдать ваши ожидания. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
С уважением, "СЦ Первый"
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Выпала пломба у ребенка. Доктор очень быстро поставила новую, дочь не жаловалась ни на боль, ни на какие-то неприятные последствия. В процессе спрашивала, не мешает ли пломба, подправляла до результата, который устроил. Выявили еще один кариозный зуб при осмотре, пойдем снова пломбировать его.
Понравилось
Скорость, отсутствие болевых и неприятных ощущений.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Благодарим, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. Наталья Анатольевна действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Прекрасного здоровья!
С уважением, "СЦ Первый"
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Второй раз лечим зубки у доктора Озерниковой Н. Замечательный врач. Первый раз вырылали зуб, на втором приёме - лечение. Всё прошло отлично. Дочка перестала бояться стоматологов. Спасибо большое! Рекомендуем "Стоматологический центр Первый"!
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Выражаю огромную благодарность Озерниковой Наталье Анатольевне за отличные результаты лечения. Четыре раза приводила свою дочь для лечения кариеса коренных и удаления молочных зубов: ребёнок уже после первого приема определенно попросил приходить только к этому доктору и теперь каждый последующий осмотр проходит без стресса или переживаний. А нам есть, с чем сравнить, до этого мы бывали и в областной поликлинике... Наталья Анатольевна всегда подбирает самый простой, но при этом комплексный и качественный подход к лечению. Никогда не прибегает к лишним процедурам, что несомненно приятно сказывается на стоимости обслуживания. Теперь и я сама пришла на прием и могу точно сказать, что дальше только к ней: быстро, качественно и с оптимизмом, что все по максимуму сохраним в живом и здоровом состоянии! И это при том, что я была почти уверена, что после предыдущих «специалистов» зуб мы уже не сохраним: идеальная работа по лечению кариеса (обошлись без удаления нерва), восстановление двух стенок зуба и в конце ювелирное формирование фиссуры. Спасибо огромное! Отдельная благодарность ассистенту Амест у Гришаевне! Спасибо за Вашу чуткость и внимательность!
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Наталья Анатольевна действительно профессионал своего дела, врач высшей категории, всегда окружает своих пациентов заботой и вниманием. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Будем ждать вас на новых процедурах. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Обратились с ребенком в клинику с лечением кариеса у ребенка. Все прошло отлично. Врач очень внимательно осмотрела и провела лечение. Ребенок доволен и не боится теперь лечить зубки. Вернемся сюда снова для дальнейшего лечение. Персонал очень внимателен и тактичен. Спасибо огромное.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции! Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Первый раз пришли лечить зубки с сыном 5 лет к доктору Наталье Анатольевне. Не знали, удастся ли нам это сделать, т. к. никогда не лечили. Но Наталья Анатольевна нашла подход к нашему ребёнку. Очень добрый отзывчивый доктор. Ребёнок идёт на приём с радостью. За две недели вылечили уже 3 зубика.
Понравилось
Очень понравился доктор. Подход к лечению деток. Рекомендую всем Наталью Анатольевну как, пожалуй, лучшего детского доктора.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Благодарим, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас! Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! Желаем вам успехов и здоровья!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
У сына 15 лет выявлен кариес на передних зубах, откололся кусок эмали. Записались на осмотр к Наталье Анатольевне. Доктор понравилась и мне и сыну, объяснила план лечения, дала рекомендации по уходу. :) Сделали передний зуб, пломбы японские, гарантия год. На лечение других зубов тоже записались к этому доктору.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным! Ждем вас на следующий прием. Желаем крепкого здоровья!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Записала дочку к врачу, приняли даже раньше, но этот прием для меня был самым бессмысленным за всю жизнь. Просидели там, как я заметила, три минуты и за это с нас запросили оплату в 720 рублей. Врач осмотрела нижние зубы, а верхние, как помню, не смогла, так как ребенок вертелся. Когда я хотела придержать ребенка, услышала строгий ответ, мол, не подходите, держать не надо. После, я увидела, что врач просто развернулась и дала понять, что надо идти в другую клинику и лечить под общим наркозом, мол, она насильно не лечит. Далее я увидела, как она тут же села за стол с компьютером и выписала нам чек.
Не понравилось
Считаю, что врач даже усилия не приложил, чтобы вылечить ребенка. Как я понимаю, когда пришел "неудобный" ребенок, то сразу направляют его к другим. Не знаю, как она детей младше лечит...
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Для нас это очень важно.
Мы разобрали этот случай и не увидели ошибки в работе врача. Все услуги, которые доктор оказывает на приеме, оплачиваются по прайс-листу клиники.
На консультации доктор разъяснил все детали Вашей ситуации подробно и предложил решение проблемы. А в конце приема вручили небольшую игрушку, как и полагается каждому маленькому пациенту нашего центра.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, "Стоматологический центр Первый".
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Очень хороший врач, только ей мой ребёнок открыл рот. Обращались с проблемой пульпита, вторичного кариеса, Наталья Анатольевна осмотрела, назначила лечение. Очень благодарна за качественную работу, спасибо! Обращаемся не первый раз.
«Стоматологический центр Первый»
Добрый день! Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашего доктора! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
К врачу обращалась по лечению зубов своего ребенка. Отличный доктор. Не в первый раз лечим. Ребенок в восторге. Спасибо за работу. Во время лечения детей развлекают мультиками, а после лечения награждают игрушкой. Будем рекомендовать.
«Стоматологический центр Первый»
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Привела сына 3,9 на осмотр, с зубками оказалось всё в порядке. :)
Понравилось
Врач чудесная просто! Ребенок первый раз уже в более осознанном и говорящем возрасте пришел к стоматологу, его не испугали, а наоборот встретили дружелюбно и позитивно! Наталья Анатольевна бережно и аккуратно провела осмотр ребенку, что он даже и заметить не успел (очень переживал перед походом). Благодарю! Ещё хочу отметить, как грамотно сделано детское отделение, с отдельной зоной и прекрасной игровой.
«Стоматологический центр Первый»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы и ребёнок получили только положительные эмоции от визита к стоматологу!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
У сына впервые заболел зуб из-за кариеса. Сын стоически молчал, пока не стало невозможным терпеть боль. Тогда встал вопрос о походе в стоматологию. Пошли в ближайшую платную клинику, где ведут прием детей. После осмотра сын наотрез отказался оставаться на лечение. Решила отвести его к другому врачу, в другую клинику. На сайте ПроДокторов нашла врача Мартыненко Наталью Анатольевна, почитала хорошие отзывы и решила сводить сына именно к ней. Она принимает в «Стоматологическом центре Первый» на Багратиона, 146. И все прошло на ура! Сын ей полностью доверился, ни капли не испугался и сказал, что будет ходить только к ней! Чудесный доктор, чудесная медсестра! Качественно оборудованный кабинет, над креслом висит телевизор с мультиками. После лечения предложили выбрать игрушку. Отличная стоматология, теперь даже не посмотрим в сторону других клиник или врачей!
«Стоматологический центр Первый»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень ценим ваше доверие к нашим специалистам и всегда рады быть полезными! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Чуткая, внимательная и очень заботливая. К врачу я пришла со своим ребенком, который очень тяжело воспринимает врачей, но Наталья Анатольевна нашла подход к нему, и мы вылечили наши зубики. Спасибо огромное. 🙏
Понравилось
Все понравилось, еще вернемся.
Не понравилось
Все было хорошо.
«Стоматологический центр Первый»
Добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес нашего доктора! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Обратилась с сыном за восстановлением переднего постоянного зуба, ему 7 лет, упал, пол зуба сломалось, главное, что взялись за реставрацию, сделали хорошо, надеюсь долго прослужит. Еще у врача вылечили 2 молочных зуба и сделали чистку. Хорошее отношение, ребенок идет без страха к врачу.
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Решила лечить зубы в «Стоматологическом центре Первый», администратор записала меня к Наталье Анатольевне, об этом враче слышала хорошие отзывы. На приеме сразу определили мои проблемы и предложили план лечения. За четыре приема вылечили вторичный кариес и поставили новые пломбы на шесть зубов, один зуб был достаточно разрушен, восстанавливали две контактные поверхности.
Понравилось
Лечение проведено профессионально, безболезненно и быстро, доктор дает ценные рекомендации, без навязывания лишних услуг. Отдельное спасибо за терпеливое и внимательное отношение со стороны доктора Мартыненко Н. А. и ассистента Анастасии. Стоимость услуг в центре - выше средней, но полностью соответствует качеству предоставляемых услуг.
«Стоматологический центр Первый»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы ценим Ваше внимание! И искренне рады, что все поставленные задачи были достигнуты! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Хочу выразить огромную благодарность всему "Стоматологическому центру Первый". Особенно врачу Мартыненко Н.А. за профессионализм и доброе отношение. Уже не первый раз обращаемся за помощью: подрезали уздечку, лечили кариес. И всегда чуткое отношение к ребёнку. Без слез. :) Начиная от регистратуры и заканчивая кабинетом врача - только положительные впечатления! Рекомендую!
«Стоматологический центр Первый»
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие и такие приятные слова в адрес наших специалистов! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Лечили 3 зуба пятилетнему ребенку. Врач Мартыненко Н.А. очень внимательная и, конечно, профессионал своего дела. Умеет расположить к себе детей. Сын даже не пикнул, когда ему водили анестезию. Большое спасибо!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Я так рада, что мы нашли такого внимательного и опытного врача. Лечила зубы детям. Доктор увидела даже самые маленькие точки. Дети просто в восторге. Сейчас записалась сама. Отныне только к ней. Рекомендую. 🥰
«Стоматологический центр Первый»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Все на очень высоком уровне! Прекрасная клиника, прекрасный персонал, прекрасные доктор и медсестра! Рекомендую всем! Удобное расположение, а также очень удобно, что клиника работает в выходные дни, в том числе и в воскресенье. В помещении идеальная чистота, вежливые сотрудники все рассказали, быстро оформили карточку, проводили к доктору. Ребенок, самое главное - остался доволен и я тоже.
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Дважды были с дочерью на лечении у Мартыненко Натальи Анатольевны. Кариес постоянных зубов. Очень внимательный специалист и сестричка. Ребёнок сказал, теперь только к Наталье Анатольевне. 😃
Понравилось
Отношение.
«Стоматологический центр Первый»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады быть полезными Вам! Желаем Вам здоровья!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Обратились первый раз в эту клинику. Ребенку понравилось, даже очень. В конце каждого приема ребенку маленький бонус. Клиникой очень довольны! :) Мартыненко Н.А. отличный врач, очень трепетное отношение к маленьким пациентам. :)
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес Натальи Анатольевны! Искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
С уважением, "Стоматологический центр Первый".
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Наблюдаемся у доктора Мартыненко с января, вожу к ней своих дочек, нашла подход к каждой, лечит безболезненно и аккуратно. Будем лечиться у нее и дальше.
Понравилось
Аккуратно, безболезненно.
«Стоматологический центр Первый»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады видеть Вас в нашей клинике и быть полезными.
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Привела ребенка вылечить, как мы думали, один зуб, оказалось, что надо лечить пять! И зуб, который заливали герметиком, в детской поликлиники на ген. Буткова, ещё под вопросом. Понравилось внимательное отношение доктора! Были сомнения по наличию кариеса в одном зубе, также, под герметиком. Врач назначила снимок, который сразу же сделали. Предложила удобную схему лечения. Вылечили два зуба, ребенок остался довольным! И с удовольствием продолжаем лечение у Натальи Анатольевны. В целом, очень приятное осталось впечатление! Доброжелательно встретили в регистратуре, быстро прошли регистрацию, мы здесь впервые, в поликлинике все чисто, верхнюю одежду убирают в шкафчики. Для детей, такое вижу первый раз, при лечении зубов установлен экран, где можно смотреть мультфильмы!
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой теплый и подробный отзыв. Мы всегда рады быть полезными Вам! Желаем Вам и Вашим близким здоровья.
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
У дочки обнаружился кариес. Пришли в "Стоматологический центр Первый", и кариеса как будто и не было. Видно сразу же, что сделано профессионалами. Рекомендую всем!
Понравилось
Понравилось всё.👍 Большое спасибо!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Обнаружилось два кариеса, и буквально за 20-30 минут мне их устранили. Рекомендую всём!
«Стоматологический центр Первый»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будте здоровы!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Клинику выбрали потому, что рядом с домом. Но врач нам понравился настолько, что поехали бы к ней и на другой конец города. Летом мой старший сын прошёл длительное лечение и остался очень доволен и лечением, и отношением. Осенью лечился младший, а на днях удалили 2 молочных зуба, быстро и комфортно, за что огромное спасибо! Считаю, что мы нашли своего врача, и нам очень повезло. Наталья Анатольевна, спасибо за Ваш труд!
Понравилось
Понравилось все.
«Стоматологический центр Первый»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Обратились с дочерью 4,5 лет к Наталье Анатольевне, врач диагностировала пульпит и кариес у ребенка. Перед этим лечились (даже с наркозом) в других клиниках. Ребенок маленький, а пломбы и выпали, и частично выкрошились. Врач все обследовала, объяснила последствия. Посещали 5 раз, иногда делали по 2 зуба, все с анестезией. И дочь боялась (трусиха), но Наталья Анатольевна с помощницей так все красиво и спокойно сделали - это конечно многолетний опыт. Ну а в конце дали ребенку подарок-приз. Мы записались на плановые осмотры.
Понравилось
Профессионализм, спокойствие, чистота во всей клинике и приятные скидки. Больше всего переживал, конечно, за дочь, но все прошло изумительно. Ребенок здоров, нервы в порядке и никакого страха. Наталья Анатольевна, спасибо Вам и медсестре!
«Стоматологический центр Первый»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Желаем всего хорошего Вам и Вашим близким!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Ребенку 7 лет. Обратились к доктору после неудачного лечения кариеса молочного зуба в другой клинике, где нам было дано направление на удаление зуба (смена которого на постоянный только через 3 года). Врач Мартыненко Н. А. нашла подход к ребенку, грамотно провела лечение и сохранила зуб. Большое Вам спасибо!
«Стоматологический центр Первый»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем вам успехов и здоровья!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Лечили зубы ребёнку, остались довольны. Всё на высшем уровне, очень вежливый персонал. Наталья Анатольевна хороший доктор, все объяснила и рассказала, даёт рекомендации. Можно идти и не бояться.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми! Ждём вас на плановые осмотры. Активной и здоровой вам жизни!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Очень счастливы, что нашли своего доктора, Мартыненко Наталью Анатольевну. Дочке 4,5 года. Осталась в восторге! Моментально установили контакт с ребёнком. Всё быстро, чётко. Я переживала гораздо больше, чем она. Спасибо огромное за всё.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору! Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Прочитала отзывы на сайте "ПроДокторов" и отвела к ней дочерей. Лечимся у доктора около двух лет.
Понравилось
Внтмательный, чуткий врач.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе! Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Паклянова Анастасия Владимировна. 25.04.2008 были в этой клинике, ребёнок доволен работой стоматолога.
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Всё понравилось лечение зуба.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв – лучшая похвала для нас! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Будьте здоровы!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Был на приёме, все более чем устроило, хорошая, качественная работа, что особенно понравилось, то что доктор интересуется состоянием!
Понравилось
Хороший, отзывчивый доктор!
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Рады, что лечение прошло успешно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Привёл сына-подростка на лечение. Врач Мартыненко оказалась внимательным и профессиональным специалистом. Теперь лечимся только здесь. Нам понравилось.
Понравилось
Удобное стоматологическое кресло, практически безболезненные работы, отличные ощущения после приёма.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Будем рады видеть вас вновь. Здоровья вам и вашей семье!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Лечение помогло, врач хороший, вежливый и добрый, делает быстро и аккуратно. Ничего не ощущала.
Понравилось
Плюс в том, что интересуются состоянием пациента.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Была на приеме, всё понравилось. К ребенку особый подход. Рекомендую.
Понравилось
Отзывчивый доктор, внимательная!
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Наш доктор, действительно, умеет быстро находить контакт с пациентом. Улыбайтесь с удовольствием! Всегда рады вас видеть!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Водили ребенка на лечение кариеса, сделали все отлично, с анестезией. К врачу ходим давно на осмотры и лечение. Рекомендую.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно видеть вас в числе наших постоянных пациентов! Желаем вам успехов и здоровья!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Мы увидели у ребенка темное пятно на зубе. Записались на прием к Наталье Анатольевне. И действительно, оказался кариес. Обратились вовремя, лечение прошло быстро, безболезненно. Будем ходить к этому доктору и на профилактические осмотры!
Понравилось
Наталья Анатольевна - настоящий профессионал. Главное - она может найти подход к ребенку, успокоить, настроить на лечение. Детский стоматолог без детских слез!
Не понравилось
Все понравилось, не было негативных впечатлений.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Долго собирались к стоматологу, ребенок очень боялся. Посоветовали сходить к Наталье Анатольевне. С первой минуты доктор нам очень понравилась, вошла в контакт с ребенком. Все лечение прошло безболезненно и спокойно.
Понравилось
Внимательность, профессионализм и доброта.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что лечение прошло успешно! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Желаем прекрасного самочувствия!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Лечила зубы у Натальи Анатольевны. Быстро и безболезненно. Очень понравилось, осталась всем довольна.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору! Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Всегда рады помочь! Активной и здоровой вам жизни!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Я обратилась к Наталье Анатольевне впервые. Ребенку нужно было удалить зуб. Наталья Анатольевна сразу нашла общий язык с ребенком, успокоила его. Все прошло хорошо и безболезненно. Ребенок остался доволен и сказал, что будем ходить только к этому доктору. Она дружелюбная, добрая, профессионал своего дела.
Понравилось
Хорошее отношение.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Благодарим за такой милый и позитивный отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Берегите себя и будьте здоровы!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Ходим в эту клинику уже более шести лет. Начали с замечательного доктора Натальи Анатольевны Мартыненко. Ребёнок очень доволен! Никогда не чувствовала какой-либо боли от лечения. В дальнейшем, даже когда дочь вырастет, будем ходить к этому врачу! Спасибо.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора! Мы рады видеть вас в числе наших постоянных пациентов. Наши специалисты искренне заинтересованы в здоровье пациента. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Пришли с доченькой к Наталье Анатольевне на лечение кариеса, пришли по отзывам на этом сайте, до этого ни один врач не смог найти подход (хотя отношение у всех очень доброжелательное), но Наталья Анатольевна настолько нашла подход к ребенку, что дочка ни капельки не испугалась и смело выполняла все то, что говорил ей врач! Спасибо вам огромное, рекомендуем теперь и мы вас!
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Всегда рады новым пациентам! Приходите к нам снова.
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Постоянно ходим к этому врачу. Просто замечательный 👩‍⚕️ врач. Самое главное ребенок чувствует себя спокойно и комфортно!
Понравилось
Отличный специалист своего дела. 👌
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады видеть вас в числе наших постоянных пациентов! Всегда к вашим услугам! Желаем вам успехов и здоровья!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Обратились к коллеге Мартыненко Н. А. с 2-х летним ребёнком, на зубике дома нашли кариес. Мало докторов, кто берет таких деток на лечение без наркоза. Огромная благодарность врачу за проделанную работу, это невероятный труд и скорость при лечении, так как ещё невозможно договориться с малышом.
Понравилось
Профессионально, быстро, качественно.
Не понравилось
Не было.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Активной и здоровой вам жизни!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Заболел зуб, решил обратиться в стоматологию, записался к врачу, осмотрели хорошо и обращение к пациенту на высшем уровне, приятный врач, сделал всё прекрасно, все понравилось.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Приходите к нам снова. Желаем прекрасного самочувствия!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Обратились с маленькой чёрной точкой на зубе, как оказалось, внутри была уже большая поражённая полость и пульпит.
Понравилось
Мы всегда лечим зубы у этого врача. Очень профессиональная команда из врача и помощника. Моей дочери очень нравится отношение к ней, все по доброму, поддержка, а ведь это очень важно для любого человека у стоматолога, а тем более для ребёнка.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области. Рады, что всё сложилось отлично. Берегите себя и будьте здоровы!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Доктор Мартыненко Наталья Анатольевна - профессиональный детский доктор. Ходим к ней уже не первый год. Всегда внимательно и чутко относится, к детям находит подход, все объясняет, даёт исчерпывающую информацию по уходу за зубами. Дети спокойно идут к ней на приём.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Берегите себя и будьте здоровы!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Добрый день! У меня трое детей, всех лечим только у Мартыненко Натальи Анатольевны. Со старшим побывали на лечении во многих клиниках у многих врачей. Были разные проблемы, то пломбы выпадали, то зубы болели, после лечения ребёнок не хотел идти продолжать лечиться, ходили к психологу. Короче, у нас уже опыт есть. :) Знакомая посоветовала обратиться к Наталье Анатольевне, нам все понравилось. Теперь, несколько лет лечим у неё всех детей. Замечательный врач, хороший человек. Любит детей и дети любят её. Благодарны ей за её работу! Здоровья Вам и вашим детям. :) С уважением, Анна, Никита, Юля.
Не понравилось
Все нравится.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на "отлично". Очень приятно получить такой душевный отзыв. Вы обратились к замечательному специалисту. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Проблемы с зубами у ребёнка с 2 лет, сейчас уже 8. За это время побывали у множества врачей и с уверенностью могу сказать, что Наталья Анатольевна - настоящий специалист в своей области, человек, который любит свою работу и, конечно же, деток. Всегда добра и отзывчива, отвечает на все вопросы и даёт необходимые рекомендации.
Понравилось
Качество работы.
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Хороший доктор, очень внимательная. У ребёнка болел зуб и обычно она не любит стоматологов, но когда решили записаться к этому врачу, дочка осталась довольна и ей не было ни капельки страшно. Очень рекомендую этого врача.
«Стоматологический центр Первый»
Спасибо за отзыв и рекомендацию.
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Ребенок волновался перед приемом, хотя сама работаю в стоматологии и ребенку всё доступно объяснила. Прием прошёл на ура! Спасибо большое, Наталья Анатольевна, за вашу чуткость, профессионализм, внимательное отношение. Ребенок из кабинета вышел с улыбкой. Рекомендую!
«Стоматологический центр Первый»
Будьте здоровы Вы и Ваши дети! Спасибо за отзыв!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Нашел врача по отзывам и думаю, что не прогадал.
Понравилось
Вежливое обслуживание и видно, что доктор опытный. Хоть у меня дочка и трусиха, но прием прошел на ура. Ни разу не заплакала даже, очень этому рады. Будем и дальше посещать этого замечательного детского врача и рекомендовать другим.
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Обратились с острой болью, зуб болел несколько дней.
Понравилось
Приняли без записи, не отказали в помощи, зубик полечили все понравилось, очень рады, что попали к Мартыненко Наталье Анатольевне.
«Стоматологический центр Первый»
Рады, что смогли оказать Вам экстренную помощь! Будьте здоровы!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Давно посещаем врача Мартыненко Н. А., очень довольны, все четко и профессионально, лечится сыночек Ярослав, 6 лет.
Понравилось
Оперативно, профессионально.
«Стоматологический центр Первый»
Спасибо за отзыв и доверие!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Обратились к врачу с лечением коренных зубов ребёнка 8 лет. Все вылечили, подобрали удобное для посещения время.
Понравилось
Прекрасный доктор, быстро успокоила ребёнка, все ему рассказала, все показала. Ребёнок остался доволен.
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Очень осталась довольна, дочь ранее отказывалась лечить зубы, а тут дала добро, супер отношение к пациентам. Придём ещё.
Понравилось
Отдельное спасибо доктору Мартыненко Н. А..
Будьте здоровы!
Благодарим за отзыв!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Благодарна доктору за профессионализм и умение работать с детками. Обратились с острой болью в выходной день. Понравилось. Будем лечиться и дальше у этого доктора. Спасибо!
«Стоматологический центр Первый»
Будьте здоровы Вы и Ваши дети!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
К врачу обратились через знакомых. Лечение прошло в очень комфортной обстановке!
Понравилось
Понравился ход процедуры, приятные врачи, постоянно осведомляющиеся о вашем состоянии.
Благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Персонал в клинике вежливый, отзывчивый. Все пожелания учтены.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Качественное лечение. Ребёнку доходчиво объяснили, как грамотно ухаживать за зубами. Сама процедура удаления и лечение кариеса прошла безболезненно. Огромное спасибо доктору!
«Стоматологический центр Первый»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Анатольевне за качественное лечение и спасение зубок моей доченьки! А также хочу сказать, что врач очень вежливо, ласково и совершено спокойно относится к пациенту и их родителям (даже несмотря на то, что ребенок, мягко говоря, шумный), и на второй и последующие приёмы ребенок уже приходил совершенно без страха и слёз! Вылечили все зубки и теперь мы здоровы. Отдельное спасибо и медсестре Арутюнян Аместуи Гришаевне. Видно, что они с Натальей Анатольевной слаженная команда. Добродушные, всегда подскажут, если что-то непонятно, и погладят ребенка (если тот волнуется). В общем, мы очень довольны остались, и рекомендую данного врача с удовольствием!
«Стоматологический центр Первый»
Очень приятно нашим врачам и ассистентам получать такие отзывы от пациентов! Здоровья вам и Вашей доченьке! Рады стараться для вас!
Буду всем советовать.
Понравилось
Отличный и внимательный доктор. Дети идут с удовольствием и без страха. Ходим каждые полгода.
«Стоматологический центр Первый»
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Понравилось
Очень приятный и отзывчивый врач, приятный в общении. Вылечили восемь зубов, совсем не страшно.
Спасибо Вам за отзыв!
Озерникова Н. А.
Благодарю за отзыв. Здоровья Вам и вашим близким.
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Мой ребёнок с удовольствием приходит лечить зубы, и ни разу не заплакала. Врач великолепный. 👍
Понравилось
Постоянно лечим дочке зубы у этого прекрасного врача. Все прекрасно, пломбы держаться в отличном состоянии.
«Стоматологический центр Первый»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы Вы и Ваши дети!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Буду советовать своим знакомым работу этого замечательного стоматолога.
Понравилось
Мне понравилась профессиональная работа Мартыненко Натальи Анатольевны. Хочу поблагодарить за качественно проделанную работу.
«Стоматологический центр Первый»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора! Будьте здоровы!
Озерникова Н. А.
Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Буду рекомендовать своим знакомым зубную фею Наталью Анатольевну.
Понравилось
Спасибо, замечательное обслуживание. Уважительное отношение к пациенту, а главное - это качественная работа.
«Стоматологический центр Первый»
Спасибо за обратную связь!
Нашим врачам очень приятно!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Понравилось
Очень внимательный доктор, хороший подход к ребёнку. Ребёнок остался доволен после посещения замечательного врача Натальи Анатольевны.
«Стоматологический центр Первый»
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Ждём вас на контрольный осмотр. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
С уважением, "Стоматологический центр Первый".
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Рекомендую. Цена оказалась дешевле, чем в другой клинике.
Понравилось
Все понравилось, ребёнок доверился. После лечения подарили игрушку и наградили медалью за смелость. Рекомендую.
«Стоматологический центр Первый»
Счастливые дети и довольные родители - лучшая для нас награда!
«Стоматологический центр Первый»-ул. Багратиона, д. 156-160
Чисткой и ценой осталась довольна. И что за сыном присмотрели.
Понравилось
Понравился уют и атмосфера в клинике. Очень спокойная и доброжелательная атмосфера. Большой аквариум с красивыми рыбками, отличное развлечение для сына. Да и администратор присматривала и развлекала ребенка. 😉 Врач Наталья Анатольевна обходительная. Делала пока только чистку, но записалась дальше к ней на небольшую реставрацию.
«Стомик» на Красной 63а
Рады, что вы остались довольны посещением нашей стоматологии!
«Стомик» на Красной 63а-ул. Красная, д. 63-А